Гость
Статьи
Чужие дети никому не …

Чужие дети никому не нужны

Задумалась, что вкладываться в чужих детей - часто неблагодарное дело. Какие подарки не дари племяннику (мужа), если их мать недолюбливает невестку, не будет никакой благодарности и любви от выросших детей. Редко, когда видела, чтобы люди потом обеспечили, да и вообще на все готовы ради тети. Моя бабушка в детсаду воспитала сотни детей, каждому отдавала себя без остатка, вкладывалась, воспитала будущих политиков, бизнесменов, а сама ничего не имеет, нищета ужасная, никто и не вспомнит. Зачем вкладываться?

Lucid
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

меня тоже коробит от подарков детям подруг и племянникам, как обязаловка. Тем более у них итак дофига игрушечек и книжечек.

Гость
#2

Жырух, бабушка твоя из столовки суп для тебя у деток воровала)))

Гость
#3

Меня когда жаба душить начинает, вспоминаю как в детстве радовались, когда кто-то что-то дарил. Это же дети, они все хотят. Вы же подарки дарите не для того чтобы отдача была от чужих детей, а праздник потому что, обязаловка, дань. Я лучше их родителям ниче не подарю.

принц
#4

ДА *** ВООБЩЕ ЧУЖИЕ ДЕТИ КОМУ НУЖНЫ ))КТО РОДИЛ ПУСТЬ И РАСХЛЕБЫВАЕТСЯ)))

Гость
#5
Гость

Меня когда жаба душить начинает, вспоминаю как в детстве радовались, когда кто-то что-то дарил. Это же дети, они все хотят. Вы же подарки дарите не для того чтобы отдача была от чужих детей, а праздник потому что, обязаловка, дань. Я лучше их родителям ниче не подарю.

аха, всё хотят, у моего мужа тоже племенник, как то зашли в гости, купили киндер, а он такое лицо скорчил и говорит "опяяяять киндер!!!!надоели уже!!". набаловался, его уже ничто особо не радует, копается в подарках. Вот и нафиг таким дарить что-то?

Гость
#6

Ей в детском саду за это зарплату платили и хватит

Гость
#7
принц

ДА *** ВООБЩЕ ЧУЖИЕ ДЕТИ КОМУ НУЖНЫ ))КТО РОДИЛ ПУСТЬ И РАСХЛЕБЫВАЕТСЯ)))

Ты пиши пиши больше и чаще, глядишь и главной мужской фантазией станет секс без презика

Гость
#8

Так и не дарите ничего. Или отделывайтесь, если уж так надо дарить, чем-нибудь дешевым. У современных детей все есть, ничем их удивить у вас не получится,так что и напрягаться особенно не вижу смысла. И,вы правы, спасибо лет через -дцать они вам не скажут.

Гость
#9

Если подарки детям для вас это инвестиция, тогда вы правы - эта инвестиция скорее всего не окупиться в будущем.

Гость
#10
Гость

Если подарки детям для вас это инвестиция, тогда вы правы - эта инвестиция скорее всего не окупиться в будущем.

Это кармическая инвестиция. Альтруизм есть форма эгоизма и наоборот. Недвойственность в мышлении. А не как у гоев хорошо и плохо, или А или В.

Гость
#11

Я одна не поняла, почему племянники мужа должны в будущем обеспечивать автора за киндер к Новому Году?

Гость
#12

Некоторые дарят и не ждут отдачи или благодарности.

Гость
#13
принц

ДА *** ВООБЩЕ ЧУЖИЕ ДЕТИ КОМУ НУЖНЫ ))КТО РОДИЛ ПУСТЬ И РАСХЛЕБЫВАЕТСЯ)))

Жаль что вас родили

Майа
#14

Конечно, не нужны. Пусть все их проблемы решают те, кто в свое время решил их родить. Мы при чем?

Гость
#15
Lucid

Задумалась, что вкладываться в чужих детей - часто неблагодарное дело. Какие подарки не дари племяннику (мужа), если их мать недолюбливает невестку, не будет никакой благодарности и любви от выросших детей. Редко, когда видела, чтобы люди потом обеспечили, да и вообще на все готовы ради тети. Моя бабушка в детсаду воспитала сотни детей, каждому отдавала себя без остатка, вкладывалась, воспитала будущих политиков, бизнесменов, а сама ничего не имеет, нищета ужасная, никто и не вспомнит. Зачем вкладываться?

А вы сама то, сейчас, всех обеспечиваете и готовы ради них на все, кто вам в детстве, что-нибудь дарил?

Гость
#16
Гость

Некоторые дарят и не ждут отдачи или благодарности.

У меня есть дети, а так же племянники и мои и мужа и подруги с детьми. Всем детям я делаю подарки , не потому что надо, а потому что я так хочу. Обеспечивания в будущем не жду, мне достаточно, что дети рады и ждут моих приездов, надеюсь искренне :) пусть это будет эгоизмом , но мне так хочется.

Гость
#17
Гость

У меня есть дети, а так же племянники и мои и мужа и подруги с детьми. Всем детям я делаю подарки , не потому что надо, а потому что я так хочу. Обеспечивания в будущем не жду, мне достаточно, что дети рады и ждут моих приездов, надеюсь искренне :) пусть это будет эгоизмом , но мне так хочется.

Для меня, вообще, явилось откровением, что нужно вкладываться в племянников по серьезному. А если, автор имеет ввиду подарки, тоже в голову не приходило, что потом от всех нужно чего ждать.

Гость
#18

Так от родных тоже *** получишь при таком бартере.

#19

А при чем тут бабушка в детском саду? Она бесплатно там работала? Почему сейчас все выросшие дети должны ее содержать и одаривать подарками? Так можно сказать что и продавец в магазине тоже работал, стольким детям конфеты продал а дети неблагодарные, теперь не содержат продавца)))

Гость
#20
Lucid

Редко, когда видела, чтобы люди потом обеспечили, да и вообще на все готовы ради тети. Моя бабушка в детсаду воспитала сотни детей, каждому отдавала себя без остатка, вкладывалась, воспитала будущих политиков, бизнесменов, а сама ничего не имеет, нищета ужасная, никто и не вспомнит. Зачем вкладываться?

Имея детей и внуков почему-то бабушка живет в нищете и виноваты в этом какие-то бывшие воспитанники детсада неблагодарные . Л-логика.

Зима
#21
Гость

Имея детей и внуков почему-то бабушка живет в нищете и виноваты в этом какие-то бывшие воспитанники детсада неблагодарные . Л-логика.

кстати, да...

Дети гниль
#22

Моя сестра тоже заставляет своим личинкам дарить подарки. ненавижу детей НЕНАВИЖУ ИМЕННО! покупаю самые дешёвые гадкие и невкусные конфеты типо рачков пусть жрут твари не наздоровье

Гость
#23
Гость

Жырух, бабушка твоя из столовки суп для тебя у деток воровала)))

Дурачок с коротким и грязным писюном ты опять и снова здесь?))) Я тебя за версту чую и везде троллить буду, так и знай, писька ты мелкая!)

Гость
#24

Так вопрос стоял "чужие дети неблагодарные", а не "не нужны"?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: