Гость
Статьи
Имя Ипатий

Имя Ипатий

Как Вам наше исконно русское имя?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Да ну штоб вас...

#2

Я это имя часто вспоминаю, когда читаю новости. Очень нужное имя!

Гость
#3
Гость

Как Вам наше исконно русское имя?

Происхождение имени Ипатий
Греческое

Значение имени Ипатий
Высочайший или высочайшую власть имеющий.

Гость
#4

Это не исконно русское имя..

Гость
#5
Гость

Это не исконно русское имя..

тогда получается что наши имена все нерусские. тогда пусть это именя будет древнерусским. итак, назвали бы ребенка Ипатием? Не слишком ли вычурно?

Гость
#6
Гость

Происхождение имени Ипатий
Греческое

Значение имени Ипатий
Высочайший или высочайшую власть имеющий.

у нас почти все имена греческий или тюркские или еще какие. не отклоняйтесь от темы

аМанда.
#7

Мне более ласкает слух имя - Епидриус. Что-то в этом есть магически-завораживающее.

Гость
#8

*** с именами уже...

Гость
#9
Гость

*** с именами уже...

Предлагаете Зaипaтием ребёночка назвать?

Гость
#10
Гость

Предлагаете Зaипaтием ребёночка назвать?

Bl@dь, ***! Можно и Заипатием...

Гость
#11
Гость

Bl@dь, ***! Можно и Заипатием...

Upatь!

Гость
#12

Лучше Ебатий или Ебантяй.

Гость
#13

Едритий лучше.

Гость
#14
Зануда

Я это имя часто вспоминаю, когда читаю новости. Очень нужное имя!

хаха))

Гость
#15

Ипатий. Мне нравится. А еще Копатий, Ититий, Колотитий, Едритий, Мадритий. Выбирайте

Гость
#16
Гость

Как Вам наше исконно русское имя?

Деточка, ты совсем безграмотная?! Исконно русское имя - Евпатий. А ипатий это что-то татарское. Евпатий Коловрат. Ты почитай вначале историю имени, а потом уже пиши сюда.

Гость
#17
Гость

Ипатий. Мне нравится. А еще Копатий, Ититий, Колотитий, Едритий, Мадритий. Выбирайте

Ааа аааа, я ж теперь не усну 😂😂😂

Гость
#18
Гость

Деточка, ты совсем безграмотная?! Исконно русское имя - Евпатий. А ипатий это что-то татарское. Евпатий Коловрат. Ты почитай вначале историю имени, а потом уже пиши сюда.

Знаменитый Ипатьевский дом от имени Ипатий произошел, понятно, так что туппппой тут это ты

Гость
#19

если бы не были имя Ипатий, то дом назывался бы Евпатьевский, где царя расстреляли. но дом называптся Ипатьевский. от Ипатия. и вообще Евпатьевских домов не существует

прости нас государь
#20
Гость

Как Вам наше исконно русское имя?

в ипатьевском доме русского царя бандиты-большевики расстреляли. плохое это имя.

Гость
#21
Гость

Лучше Ебатий или Ебантяй.

Ебанатий. А мамочке имя сменить на Ебанатию.

Гость
#22
Гость

Знаменитый Ипатьевский дом от имени Ипатий произошел, понятно, так что туппппой тут это ты

Что за дом такой?

Гость
#23
Гость

Что за дом такой?

загуглите

Гость
#24
Гость

загуглите

Лень.

#25
Гость

если бы не были имя Ипатий, то дом назывался бы Евпатьевский, где царя расстреляли. но дом называптся Ипатьевский. от Ипатия. и вообще Евпатьевских домов не существует

Он по фамилии архитектора называется,фамилия Ипатьев была.Вы б хоть погуглили для начала,прежде чем умничать на вумане)))

Гость
#26
Тина

Он по фамилии архитектора называется,фамилия Ипатьев была.Вы б хоть погуглили для начала,прежде чем умничать на вумане)))

Фамилия Ипатьев произошла от имени. Как и Иванов и Сидоров. Еще есть фамилии которые произошли от рода занятий, наприемр Кузнецов. Понятно всем это должно быть, так что за своим умом следите лучше

#27
Гость

Фамилия Ипатьев произошла от имени. Как и Иванов и Сидоров. Еще есть фамилии которые произошли от рода занятий, наприемр Кузнецов. Понятно всем это должно быть, так что за своим умом следите лучше

У меня с умом всё ок,я вообще-то писала про то,что дом по фамилии назван,а не по имени,как тут утверждали.Вам тоже совет-научитесь читать глазами,а не жопой))

Гость
#28
Тина

У меня с умом всё ок,я вообще-то писала про то,что дом по фамилии назван,а не по имени,как тут утверждали.Вам тоже совет-научитесь читать глазами,а не жопой))

Фамилия происходит от имени. Вы даже жоппоц не цмеете читать

#29
Гость

Фамилия происходит от имени. Вы даже жоппоц не цмеете читать

В отличие от вас я читать умею.И да,открою вам тайну:имя Ипатий не было распространенным на Руси,больше его можно найти в церковной литературе.А дом назван по фамилии.От чего там произошла фамилия,здесь не обсуждалось.А некоторые тут безапелляционно заявили,что дом назван в честь некоего Ипатия.Так что всё же вперед,читать глазками,а не жопкой))))

Гость
#30
Тина

В отличие от вас я читать умею.И да,открою вам тайну:имя Ипатий не было распространенным на Руси,больше его можно найти в церковной литературе.А дом назван по фамилии.От чего там произошла фамилия,здесь не обсуждалось.А некоторые тут безапелляционно заявили,что дом назван в честь некоего Ипатия.Так что всё же вперед,читать глазками,а не жопкой))))

дом назван от фамилии, фамилия произошла от имени, значит дом назван в честь имени. ипатий это имя, имя

#31
Гость

дом назван от фамилии, фамилия произошла от имени, значит дом назван в честь имени. ипатий это имя, имя

Где я писала,что это не имя?Я поправила,что дом назван в честь владельца-то ли архитектора,то ли инженера-по фамилии Ипатьев.А вообще уже *** вуман со своими Ипатиями,Вильгельминами и Пиппами))

Гость
#32

Ипааать.... что в мире твориться...

#33
Гость

Предлагаете Зaипaтием ребёночка назвать?

Заипатий - намного лучше имя.

Гость
#34
Тина

Где я писала,что это не имя?Я поправила,что дом назван в честь владельца-то ли архитектора,то ли инженера-по фамилии Ипатьев.А вообще уже *** вуман со своими Ипатиями,Вильгельминами и Пиппами))

точно) Енотия забыли))

Гость
#35
Гость

Это не исконно русское имя..

Исконно русское имя иностранного происхождения

гость
#36
Гость

Где я писала,что это не имя?Я поправила,что дом назван в честь владельца-то ли архитектора,то ли инженера-по фамилии Ипатьев.А вообще уже *** вуман со своими Ипатиями,Вильгельминами и Пиппами))

точно) Енотия забыли)) б.лядь з...бали со своим енотием.это не смешно уже никуя давно.

Гость
#37

Исконно-русские имена - это всякие слав. Изяслав, Льстислав, Гореслав, Твердислав, Дрочеслав и пр. Все остальные нормальные имена - спизженные, причём россиянцы уверены, что они, имена эти, «русские». Ага

Алена
#38
Гость

Исконно-русские имена - это всякие слав. Изяслав, Льстислав, Гореслав, Твердислав, Дрочеслав и пр. Все остальные нормальные имена - спизженные, причём россиянцы уверены, что они, имена эти, «русские». Ага

Твердислав и Дрочеслав доставили и сделали мой день!)))))

Алена
#39

Автор, имя Ипатий - не русское, а греческое. И да, хорошее имя. Был святой с таким именем. Священномученик, Ипатий Гагрский.

Гость
#40
Бухие бухи

Заипатий - намного лучше имя.

Что это у вас на аве? Страшное какое-то...

Роза Чероки
#41
Гость

тогда получается что наши имена все нерусские. тогда пусть это именя будет древнерусским. итак, назвали бы ребенка Ипатием? Не слишком ли вычурно?

Тогда пусть имя будет древнерусским ААААХАХАХАХАХАХАХААХА. Л- логика)))))Не назвала бы, а вам советую в паспорте сменить имя на это))
Владимир
Святослав
Ярослав
Всеволод
Игорь
Святозар
Святослав
Добромир
Илья
Вот вам исконно русские имена, могу еще прислать.

Роза Чероки
#42

Все я голосую. Заипатий - отличное имя, будете говорить всем, что исконно русское имя, подчеркнете свою эрудицию и знания, в глаза необразованных знакомых. Немного вычурно, но как это звучит! Статно! А как ваши внуки будут говорить вам спасибо за свое отчество! Заипатовна и Заипатович) Однозначно автор!

Гость
#43

Акакий лучше.

Гость
#44
Алена

Твердислав и Дрочеслав доставили и сделали мой день!)))))

Ждем темы об этих именах.

#45
Гость

Что это у вас на аве? Страшное какое-то...

Заипатий это как раз.

Гость
#46

...Колотиттий..))

Гость
#47

Енотий

гость
#48
Бухие бухи

Что это у вас на аве? Страшное какое-то...

Заипатий это как раз.

😂😂

Гость
#49

Ипатий Дрочеславович

)))))
#50

Охххх бедный ребёнок!!!! А почему Вас Дездроперма мама не назвала???? А хотя правду выше написали,очень нужное имя,каждое утро вспоминаю когда будильник звонит. Называйте,посмешите народ хоть. Да и детям ещё один обьект для стеба будет. С таким-то именем грех не дразнить. В 18 летпосле трудного детства,поменяет