Гость
Статьи
Имя для дочери :)

Имя для дочери :)

Имя для дочери - Милана. Как вам, дразнить не будут? Просто оно:
1) оригинальное
2) красиво звучащее
3) подходящее к фамилии-отчеству: Волкова Дмитриевна
по моему, подходит весьма и весьма.

Наташа
36 ответов
Последний — Перейти
Сложная я
#1

Мила, у меня у знакомой так собаку зовут, вдруг у кого то тоже? Уж простите, я бы не выбрала такое имя, как Динара, лично у меня сразу образ собаки! Может что-то более подходящее для девочки? Посмотрите необычные имена известных людей, уж такие имена и красивы, и точно собачниками не используются, а то ведь девчонку потом будут дразнить

#2

Дразнить-то думаю не будут, но лично мне это имя не очень,ассоциации плохие :-)

Всегда нравилось имя Марта...не хотите так дочу назвать?

Гость
#3

Милана, Женевьева... Назовите Суралмаша

Гость
#4

фамилия слишком простая для такого имени

Гость
#5

Мне тоже не нравится как сочетается с фамилией. В принципе Милана красиво. А вот Волкова Милана Дмитриевна, как-то не очень. Уж простите!!!

Гость
#6

Есть знакомая девушка с Украины с таким именем, сокращенно ее Мила зовут. Именно благодаря этой девушке имя очень мне приятно. Такой доброй отзывчивой и милой я не встречала. Что касается внешнего вида, то модельные агенства за нее просто борьбу учинили. Фамилия у нее тоже красивая - Омельчук. Я бы стала называть

Гость
#7

Эмилия Дмитриевна

#8
Гость

фамилия слишком простая для такого имени

Согласна. Есть знакомая Милана Ивановна, вообще атас. Такие имена уместны если отчество позволяет - Эдуардовна, Марковна и т.д., а Ивановна-Петровна-Дмитриевна - не извращайтесь.

Гость
#9

Красиво будет Волкова Алина Дмитриевна.

Гость
#10

Елена Дмитриевна

Гость
#11

Оно уже не оригинальное. У меня мама по работе имеет дело с базами данных, недавно из любопытства смотрела, какие сейчас имена детям дают и как часто. Говорит, Милана среди тех, кому меньше 5 лет, одно из самых популярных (во всяком случае, в нашем районе Подмосковья). Милан лишь чуть меньше, чем Сонь, Насть и Маш.

#12

Какое-то не русское имя. А вот Алина,да,мне нравится. Сама бы так назвала,если бы родила дочь.

Гость
#13
Гость

Елена Дмитриевна

Лена - красиво)

Гость
#14

Для России правильно произносить Миланья и не Милана.

Гостья
#15

Кстати, сейчас многие так девочек называют. Сокращают до Мила, Милаша. Почему нет? Замуж выйдет- фамилию сменит, не век же ей Волковой ходить.

Гость
#16
Гость

Для России правильно произносить Миланья и не Милана.

Какая мИланья? Мелания

#17
Царица Елена

Какое-то не русское имя. А вот Алина,да,мне нравится. Сама бы так назвала,если бы родила дочь.

Мне Алина тоже больше нравится.Милана как то не очень.

Гость
#18

Ульяна Дмитриевна

Гость
#19

Илиана

алиса
#20

автор, называйте,красивое имя, у меня так знакомую зовут, никто никогда в жизни ее не дразнил, наоборот-делали комплименты.

алиса
#21
Царица Елена

Какое-то не русское имя. А вот Алина,да,мне нравится. Сама бы так назвала,если бы родила дочь.

Алина вообще греческое имя. Да и вообще, большинство из имен которыми в России все называют-не русские.

Павидла
#22

Зачем спрашивать у посторонних- нравится ли им имя ВАШЕЙ будущей дочери..

Гость
#23

у меня кошку Милашка зовут, или Мила. 16 лет кошке. Думаю, что людей лучше называть на 100 % "человеческими именами". чтобы с животным миром никак не перекликались.

Нюша Бородач
#24

Индербога ниче такое имя, м?

Белка
#25
Царица Елена

Какое-то не русское имя. А вот Алина,да,мне нравится. Сама бы так назвала,если бы родила дочь.

Вот Алина как раз заимствованное и стало слишком распространенным. Милана - славянское, как и Людмила, надежда, означает "милая", сократить можно как Мила, так и Лана. Приятное имя.

Гость
#26
Нюша Бородач

Индербога ниче такое имя, м?

Может все таки Ингеборга

Гость
#27

я M'элани - Melanie в германии, меня русские родственники Меланьей называет, что не очень то и звучит

подруга назвала дочь придуманным ником лет 10 назад для соц.сетей

родственники против- а ей по барабану, ей нравится и все :)

Гость
#28
Наташа

Имя для дочери - Милана. Как вам, дразнить не будут? Просто оно:1) оригинальное 2) красиво звучащее3) подходящее к фамилии-отчеству: Волкова Дмитриевна по моему, подходит весьма и весьма.

не нравится, заезженное

Гость
#29
Гость

Елена Дмитриевна

Ольга лучше, ИМХО)

Гость
#30

а как вам Ариадна?

Гость
#31
Гость

не нравится, заезженное

к сожалению уже да

если хотите чего-то необычного то называйте Елена, Ольга, Наталья и т.д.)

А то сейчас все Миланы, Милены

Гость
#32

Милана прокладки такие есть.с ними ассоциируется.

Гость
#33
Гость

Ульяна Дмитриевна

очень красиво! И достаточно редкое сочетание

алиса
#34

кстати,Милана-имя славянского происхождения.

гость
#35
Гость

очень красиво! И достаточно редкое сочетание

Ульяна,да,красиво.Уля,Ульянка.

Гость
#36

сейчас Милан как собак нерезанных, еще Ев, и Даш.

В садик приходишь, одни Миланы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: