Гость
Статьи
Суррогатное …

Суррогатное материнство

Доброй ночи всем. Есть несколько вопросов по поводу суррогатного материнства:
1. Правовая сторона вопроса
2. Поиск матери
3. Цена вопроса

В принципе цена не сильно волнует, человек я обеспеченный. Дауншивтер (не работаю, живу на проценты), поэтому свободного времени - уйма.

Александр
27 ответов
Последний — Перейти
Анонимка
#1

На Украине законадательно прописанно что родителями ребенка являются его биологические родители. Поэтому суррогатная мать не может крутить хвостом и шантажировать. Цена вопроса- 12-20 т долларов.. Там же куча агенств которые занимаются подбором

Гость
#2

В России все регулируется законодательством.

Я об этом писала и ссылку приводила на статью из кодекса. Еще раз могу написать, что официально в России вы не можете взять суррогатную мать по социальным показаниям, это из серии я не хочу фигуру портить. На это должны быть основания и медицинские справки, что вы не можете родить ребенка сами, что у вас наследственные генетические заболевания и так далее. За деньги можно все понятное дело, но тогда и думайте о последствиях,не один суд вас защищать не будет и если вас кинут на деньги.

Думаете почему даже Киркоров суррогатную мать за границей нашел, там другие законы

не смотрите НТВ
#3

это не сюда. это нажо на форумы по эко и сурматеринству. там эти вопросы очень хорошо расписаны. а что- опыт Киркорова спать не дает?

не смотрите НТВ
#4
Анонимка

На Украине законадательно прописанно что родителями ребенка являются его биологические родители. Поэтому суррогатная мать не может крутить хвостом и шантажировать. Цена вопроса- 12-20 т долларов.. Там же куча агенств которые занимаются подбором

крутить сложно, т.к. - тогда эта мать должна будет оплатить все, что потрачено на ее беременость

Гость
#5

Крутить очень даже легко. Три мои подруги пользовались услугами сурогатной матери. У двоих печально закончилось, матерей сразу в черный список занесли. Третья на Украине делала и крови с нее попили конкретно, 11 человек прошло через ее кошелек в жажде проверить свое здоровье бесплатно.

Я сама обращалась в агентства сурматерей, но нам удалось родить самим.

Но, вам действительно лучше на форумы специальные, не все так просто. Много подводных камней.

Первые 2 поста верны, но и там можно обойти законы.

Гость
#6
Гость

Крутить очень даже легко. Три мои подруги пользовались услугами сурогатной матери. У двоих печально закончилось, матерей сразу в черный список занесли. Третья на Украине делала и крови с нее попили конкретно, 11 человек прошло через ее кошелек в жажде проверить свое здоровье бесплатно. Я сама обращалась в агентства сурматерей, но нам удалось родить самим.

Но, вам действительно лучше на форумы специальные, не все так просто. Много подводных камней.

Первые 2 поста верны, но и там можно обойти законы.

Что-то у Вас странная тусовка не способных родить самим женщин... Как вы так подобрались?...

Гость
#7
Гость

ГостьКрутить очень даже легко. Три мои подруги пользовались услугами сурогатной матери. У двоих печально закончилось, матерей сразу в черный список занесли. Третья на Украине делала и крови с нее попили конкретно, 11 человек прошло через ее кошелек в жажде проверить свое здоровье бесплатно. Я сама обращалась в агентства сурматерей, но нам удалось родить самим.

Но, вам действительно лучше на форумы специальные, не все так просто. Много подводных камней.

Первые 2 поста верны, но и там можно обойти законы.



Что-то у Вас странная тусовка не способных родить самим женщин... Как вы так подобрались?...

На этой почве и познакомились. В центре по подбору сурогатных мам.

Анонимка
#8
не смотрите НТВ

Анонимка

На Украине законадательно прописанно что родителями ребенка являются его биологические родители. Поэтому суррогатная мать не может крутить хвостом и шантажировать. Цена вопроса- 12-20 т долларов.. Там же куча агенств которые занимаются подбором

крутить сложно, т.к. - тогда эта мать должна будет оплатить все, что потрачено на ее беременость

Когда суррогатная мать говорит- ой, я так люблю ребеночка, вам не отдам, то тут уже не до шуток. Ну присудят ей отдать к примеру 20 т долларов, ну будет она выплачивать это минимальными суммами. Родителям от этого не легче. На суррогатное материнство соглашаются определенные женщины. Обеспеченным, успешным женщинам это нафиг не надо. А бедные частно хотят выжать как можно больше, в обход договоров.

Гость
#9
не смотрите НТВ

это не сюда. это нажо на форумы по эко и сурматеринству. там эти вопросы очень хорошо расписаны. а что- опыт Киркорова спать не дает?

Мужик же спрашивает, вот и ответили))

Гость
#10
Гость

Крутить очень даже легко. Три мои подруги пользовались услугами сурогатной матери. У двоих печально закончилось, матерей сразу в черный список занесли. Третья на Украине делала и крови с нее попили конкретно, 11 человек прошло через ее кошелек в жажде проверить свое здоровье бесплатно.

Я сама обращалась в агентства сурматерей, но нам удалось родить самим.

Но, вам действительно лучше на форумы специальные, не все так просто. Много подводных камней.

Первые 2 поста верны, но и там можно обойти законы.

А что тут обходить, главное и все бумажки собрать и врача найти своего, за бабки пишут и у вас было уже 10 ЭКО безрезультатных, все и вы можете официально нанимать суррогатную мать. Другой вопрос и что я бы так не сделал никогда, дело уж больно щепетильное и дети все-таки сверху нам даются и дело божье. А тут уже конвейр какой-то получается

Гость
#11

Много семей не могут иметь детей - это трагедия! Но не будут вам родными дети рожденные другой женщиной, они все равно не ваши, хоть и из вашего материала! Смиритесь и живите своей жизнью, раз не можете родить!

Гость
#12
Гость

Много семей не могут иметь детей - это трагедия! Но не будут вам родными дети рожденные другой женщиной, они все равно не ваши, хоть и из вашего материала! Смиритесь и живите своей жизнью, раз не можете родить!

Вы и смиритесь, раз не можете любить даже своих родных.

Я знаю семьи, где растут донорские дети и приемные. Любят, воспитывают, счастливые семьи.

Гость
#13
Гость

Вы и смиритесь, раз не можете любить даже своих родных.

Я знаю семьи, где растут донорские дети и приемные. Любят, воспитывают, счастливые семьи.

Вы дурочка? Я то как раз люблю своих родных, именно родных! Знаю семьи где воспитывают детей из приюта, ничего против не имею, но суррогат... Если вы поймете, хотя врядли

Гость
#14
Гость

ГостьВы и смиритесь, раз не можете любить даже своих родных.

Я знаю семьи, где растут донорские дети и приемные. Любят, воспитывают, счастливые семьи.Вы дурочка? Я то как раз люблю своих родных, именно родных! Знаю семьи где воспитывают детей из приюта, ничего против не имею, но суррогат... Если вы поймете, хотя врядли

Суррогат - это вы с таким мышлением. Не способная полюбить родного ребенка, неважно, как он был рожден и кем. Но вы уже и так ничего не понимаете.

не смотрите НТВ
#15
Анонимка

не смотрите НТВАнонимка

На Украине законадательно прописанно что родителями ребенка являются его биологические родители. Поэтому суррогатная мать не может крутить хвостом и шантажировать. Цена вопроса- 12-20 т долларов.. Там же куча агенств которые занимаются подбором

крутить сложно, т.к. - тогда эта мать должна будет оплатить все, что потрачено на ее беременость

Когда суррогатная мать говорит- ой, я так люблю ребеночка, вам не отдам, то тут уже не до шуток. Ну присудят ей отдать к примеру 20 т долларов, ну будет она выплачивать это минимальными суммами. Родителям от этого не легче. На суррогатное материнство соглашаются определенные женщины. Обеспеченным, успешным женщинам это нафиг не надо. А бедные частно хотят выжать как можно больше, в обход договоров.

ой, не верю я в это. Сурмамами становятся женщины, у которых есть дети и еще есть материальные проблемы. на что они жить- то неработая с несколькоми детьми собирались вместо того, чтоб денег поиметь? по ходу просто реально манипуляция была.

не смотрите НТВ
#16

ГостьКрутить очень даже легко. Три мои подруги пользовались услугами сурогатной матери. У двоих печально закончилось, матерей сразу в черный список занесли. Третья на Украине делала и крови с нее попили конкретно, 11 человек прошло через ее кошелек в жажде проверить свое здоровье бесплатно.

Я сама обращалась в агентства сурматерей, но нам удалось родить самим.

Но, вам действительно лучше на форумы специальные, не все так просто. Много подводных камней.

Первые 2 поста верны, но и там можно обойти законы.А что тут обходить, главное и все бумажки собрать и врача найти своего, за бабки пишут и у вас было уже 10 ЭКО безрезультатных, все и вы можете официально нанимать суррогатную мать. Другой вопрос и что я бы так не сделал никогда, дело уж больно щепетильное и дети все-таки сверху нам даются и дело божье. А тут уже конвейр какой-то получается

не пишите реунды! не дай бог онкология с вами или лизкими случится - бегом побежите лечится всякимим способами, и в голову не придет: а может это божий промысел и мне уже помирать пора

не смотрите НТВ
#17
Гость

Много семей не могут иметь детей - это трагедия! Но не будут вам родными дети рожденные другой женщиной, они все равно не ваши, хоть и из вашего материала! Смиритесь и живите своей жизнью, раз не можете родить!

а мужик вобще родить не может. для него это тоже будут неродные дети (причем по ходу все его дети будет неродными счиаться)

Мася
#18

Я знаю такую семью, где бабушка еще относительно молодая выносила и родила дочери ребенка , а себе внучку. Все по -честному, без контакта с зятем ( вручную). И все счастливы.

Ангелина
#19

Я считаю, что самым главным в жизни есть рождение ребенка!! Но в последние годы для многих семейных пар остро стала проблема родить. В результате пара расходится. Если медицина достигла таких высот, чтобы помочь зачать ребенка нуждающимся, то почему бы и не нет... В Украине суррогатная мать не является матерью ребенка по закону, что защищает права ребенка и генетических родителей.

Мария
#20

Мы интеерсовались этим вопросом для себя. вот, на мой взгляд, главная информация. 1. Нормальное агентство (не развод на деньги) - тут вы не ведитесь на известность (они-то и могут быть главными разводилами). Придется положитьс на собственную интуицию и информацию собратов по несчастью. Нам три варианта посоветовал врач. выбрали тот. который понравился больше других, 2. Вы должны официально состоять в браке, иначе будете усыновлять ребенка через суд, который может тянуться полгода, а ребенок в это время будет в доме малютки). причем в брак вы должны вступить ДО момента зачатия сурмамы. 3. Все расходы (Россия) обойдутся примерно в 1,5 миллиона рублей, причем непосредственно гонорар сурмамы составит меньше половины суммы. Мы пока думаем...

Гость
#21
Мария

Мы интеерсовались этим вопросом для себя. вот, на мой взгляд, главная информация. 1. Нормальное агентство (не развод на деньги) - тут вы не ведитесь на известность (они-то и могут быть главными разводилами). Придется положитьс на собственную интуицию и информацию собратов по несчастью. Нам три варианта посоветовал врач. выбрали тот. который понравился больше других, 2. Вы должны официально состоять в браке, иначе будете усыновлять ребенка через суд, который может тянуться полгода, а ребенок в это время будет в доме малютки). причем в брак вы должны вступить ДО момента зачатия сурмамы. 3. Все расходы (Россия) обойдутся примерно в 1,5 миллиона рублей, причем непосредственно гонорар сурмамы составит меньше половины суммы. Мы пока думаем...

А остальная часть денег врачам?

Гость
#22
Анонимка

На Украине законадательно прописанно что родителями ребенка являются его биологические родители. Поэтому суррогатная мать не может крутить хвостом и шантажировать.

Как раз прекрасно может именно благодаря этому закону.

Гость
#23

Не нравится мне идея использования женщины, как инкубатор. Это прокатывает в бедной стране, когда плевать как, лишь бы заработать. Почти все богатые страны суррогатное материнство запретили.

#24

С вопросом поиска суррогатной матери я столкнулась, когда родная сестра отчаялась от бесчисленных попыток забеременеть. Спасибо друзьям нашей семьи, которые порекомендовали нам http://surr-mama.ru/, специалисты которого предоставили подробную информацию о всех возможностях и помогли нам с поиском суррогатной матери. Как результат, моя счастливая сестра с мужем воспитывают прекрасных двойняшек!

Гость
#25

Столько было неудачных попыток забеременеть и ничего не помогало. По каким только врачам с мужем не бегали, даже народные методы пробовали... Эко же никогда не рассматривала как вариант. Неправильно это, как-то против природы что ли. Но иного выхода просто не оставалось. Полезла в интернет, нашла сайт http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru
Каково же было моё удивление, когда там нашла всю информацию и уверенность в том, что метод сам по себе плох прошла! Помогло! Спасибо!

Лиля
#26
Мася

Я знаю такую семью, где бабушка еще относительно молодая выносила и родила дочери ребенка , а себе внучку. Все по -честному, без контакта с зятем ( вручную). И все счастливы.

Вот как раз такие ситуации я совсем понять и не могу. В той же Украине множество клиник. Некоторые из них - с вполне доступными ценами. Biotexcom, к примеру. Я считаю, гораздо лучше обратиться к профессиональной клинике, которая уже не один год в этой сфере. Да, заплатить придется больше, но ведь тут есть гарантии! Клиника поможет подобрать хорошую маму, здоровую. А тут что? Эта же бабушка могла и умереть, вынашивая младенца! Более того, чем старше женщина, тем выше вероятность, что ребенок родится с отклонениями. Да и с зятем как-то так... неприятненько вышло. Нет, я однозначно за помощь профессионалов. Изучите форумы, сайты клиник, сразу видно, кто ответственно подходит к своей работе, а кто халтурит.

Fagota
#27
Лиля

Вот как раз такие ситуации я совсем понять и не могу. В той же Украине множество клиник. Некоторые из них - с вполне доступными ценами. Biotexcom, к примеру. Я считаю, гораздо лучше обратиться к профессиональной клинике, которая уже не один год в этой сфере. Да, заплатить придется больше, но ведь тут есть гарантии! Клиника поможет подобрать хорошую маму, здоровую. А тут что? Эта же бабушка могла и умереть, вынашивая младенца! Более того, чем старше женщина, тем выше вероятность, что ребенок родится с отклонениями. Да и с зятем как-то так... неприятненько вышло. Нет, я однозначно за помощь профессионалов. Изучите форумы, сайты клиник, сразу видно, кто ответственно подходит к своей работе, а кто халтурит.

К стати, сейчас сурогатное материнство очень роспостранено в Украине. Знаете, это и не удивительно потому, что довольно не плохо платят! Вот наткнулась на довольно интересную информацию http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/5117529/1/#m70884398, это очень хорошие деньги.

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем