Гость
Статьи
Где Вы покупаете …

Где Вы покупаете детские вещи?

Подскажите, где Вы покупаете детские вещи? Я сейчас уже на большом сроке беременности и хочу кое-что из детских вещей заранее купить, чтобы потом муж не бегал (все равно купит что-нибудь не то)... Знаю магазин Олант, знаю Mothercare, Кенгуру (мне нам не по карману), но во всех этих магазинах не такой уж и большой выбор колясок, кроваток, т.е. есть либо совсем дешевые, либо очень дорогие (от 50 000 р.)..А я хочу съездить в какой-нибудь большой магазин, где можно посмотреть разные варианты, а потом когда родится ребенок, чтобы муж съездил и купил то, что я выбиру... Мы ездили в Персей (в Отрадном) - ужасный магазин, выбора нет почти и все выглядит как дешевое китайское барахло.. Может у них есть более хорошие магазины, но этот мне совсем не понравился... может есть большие центры. где все в одном месте... Заранее Вас благодарю...

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Савеловский торговый центр. А вообще коляску и кроватку в интернете можно заказать...

Гость
#2

я покупала все в магазине дети и в Mothercare, и в корабоике

Ольга
#3

1, спасибо, попробую съездить в Савеловский... в интернете заказать можно все, но лучше сначала посмотреть лично...

2, магазин Дети вроде бы имеет сайт, сейчас посмотрю, спасибо...

Гость
#4

Заказать через интернет, выходит дешевле. В Кораблике неплохой ассортимент. В ИКЕЯ ерунда.

Гость
#5

в "детском мире" выбор колясок и кроваток не плохой (но мы там только смотрели "в живую", а заказывали в инете), одежда для грудничков хорошая и много разной.

Неавтор
#6

Пособирали по знакомым-друзьям.

Гость
#7

Была на Савелвской, вязаное одеяльце 4 000 р., в детском мире от 1,5 до 2 000 т.р.

#8

Дочки-Сыночки, большой выбор всего.

#9

На Савеловском я была один раз, рынок есть рынок, а цены весьма высокие.

Гостья
#10

В свое время лет 10 назад был торговый центр на Семеновской. Не знаю есть ли он сейчас. Там покупала вторую коляску, первая как прогулочная оказалась неудобной. За фирмой не гналась, мне важно было удобство и комфорт по всем позициям. На тот момент дорогие (ПегПерего, Грако и т.д.) не рассматривала. Коляска максимум мне на два года была нужна, поэтому соединила при поиске разумную цену и комфорт. Вещи покупала в детском мире, детских товарах, на ярмарке Коломенской, магазине дочки-сыночки.

Миранда24
#11

тц Аэробус, там много разных магазинов, коляску посмотрите в живую, а купите через инет, мы покупали в дети-шоп, дждо братина, отличная люлька, много расцветок и за 12,5 тыс

Ольга
#12

Всем большое спасибо за ответы!

Орхидея
#13

сетевые магазины ДЕТИ и Дочки-Сыночки

Гость
#14

Коломенская ярмарка. Там можно купить все сразу. Ну и "дочки-сыночки". В "кораблике" ассортимент плохой, "mothercare" не всем по карману. Савеловский мне не нравится. Дороговато и бестолково устроено как-то.

МУРКА
#15

Да, в Кораблике на выхах была..ужасный. Вообще мало выбора(( В Дочки сыночки была тоже..очень все понравилось...но вот коляску буду заказывать в инете..т.к. не хочу бегать искать по всей москве..а так, я уже знаю какую хочу. Кроватку подумаю..если что в Дочках сыночках куплю, одежду в том числе)) еще конвертик для девочки на выписку присмотрела красивый))

Гость
#16

Я вообще коляску б.у купила в оч хорошем состоянии на сайте объявлений. Новую такую я бы не купила (для меня дорого).

Гость
#17

Вот тут посмотрите http://бегемотики.рф/category.php?id_category=31 тут японская фирменная одежда для новорожденных, и конвертики теплые есть и коляски)

Ekaterina
#18

посмотрите вот тут здесь много одежды из америки , качество отличное выбор довольно большой и есть интересные аксессуары for-my-baby.ru

Алла
#20

Искала сыну ботинки. Наткнулась чисто случайно на интернет-магазин обуви марки Куми. Там и решила заказать. Ботинки очень понравились. Кожаные, качественные и не пахнут дешевкой какой то. Понравилась стелька внутри. Кожа мягкая, приятная на ощупь. Главное ребенку в них удобно. Так что советую.

Арина
#21

в последнее время и одежду и обувь все чаще стала покупать в интернет-магазинах. в основном, это Пиколлино. там вообще много всяких полезных вещей можно отыскать. https://www.picollino.ru/ Очень рекомендую это место.

Агата
#22

Я очень много одежды заказываю в интернете. Люблю качественные вещи проверенных брендов и часто заказываю детскую одежду в магазине tuti-fruti.ru Нравится ассортимент, вежливое обслуживание и сервис доставки.

Гость
#23

В сэконде. Не вижу смысла брать новое за нернальные деньги. Ребёнок очень быстро растёт и вещи не снашивает. А продать нормально б.у. вещи уже выгодно уже не получится. Так что я не парюсь) вижу годную вещицу,покупаю,стираю,проглаживаю и вуаля!) за копейки по сути ребёнок одет в отличные вещи. Коляску,кровать,ходунки и качельку - от друзей . да и вещи тоже многие друзья отдают. Я беру,хоть и на постарше возраст. Есть шмотки не просят,так что чего бы не быть? Мне так дёшево и удобно.

Алексей
#24

Здравствуйте у меня семилетьный сын. Я покупаю одежду сыну в интернете в основном на пальто.ру иногда покупаю там вещи и себе

https://litemf.com/ru
#26

Самая качественная детская одежда на carters, покупаю сама со скидками не через "помогает". Доставкой пользуюсь у https://litemf.com/ru

Гость
#25

@vtrende___kids

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем