Гость
Статьи
Удар с грудь

Удар с грудь

здравствуйте, я подросток, несколько месяцев назад начала расти грудь, были какие то легкие удары в грудь, но это больно на несколько секунд, но не в этом суть моего вопроса, мы с мамой часто ссоримся и я плачу и что то такое, сильный стресс вообщем, это как то может повлиять на рост груди или вообще перестать расти грудь, если да, то как вернуть рост груди, она у меня болит все хорошо, но не как раньше

милана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

На рост вообще не влияет, а вот на новообразования может. Почитай про опухоли молочной железы, полезно. Также стресс на щитовидку влияет, перестань принимать все близко к сердцу, а то щитовидку побьешь и потом проблемы с беременностью могут быть. Береги себя пока здорова.

милана
#2
Катька

На рост вообще не влияет, а вот на новообразования может. Почитай про опухоли молочной железы, полезно. Также стресс на щитовидку влияет, перестань принимать все близко к сердцу, а то щитовидку побьешь и потом проблемы с беременностью могут быть. Береги себя пока здорова.

спасибо огромное, новообразования это рак груди?

#3

Все болячки от нервов

милана
#4
Катька

На рост вообще не влияет, а вот на новообразования может. Почитай про опухоли молочной железы, полезно. Также стресс на щитовидку влияет, перестань принимать все близко к сердцу, а то щитовидку побьешь и потом проблемы с беременностью могут быть. Береги себя пока здорова.

а еще вопрос, у меня утром грудь сильно болит, а днем, либо не болит, либо болит, но не сильно, нормально ли это?

Гость
#5
милана

а еще вопрос, у меня утром грудь сильно болит, а днем, либо не болит, либо болит, но не сильно, нормально ли это?

Месячные есть? Если есть, то это нормально.

милана
#6
Гость

Месячные есть? Если есть, то это нормально.

нету, но в следующем году по маме должны начаться и все признаки что скоро будут есть, но грудь я заметила болит не только утром, но и ночью сильно

Гость
#7
милана

нету, но в следующем году по маме должны начаться и все признаки что скоро будут есть, но грудь я заметила болит не только утром, но и ночью сильно

Растет значит.

милана
#8
Гость

Растет значит.

а еще есть один вопрос, если часто ударять и сжимать грудь, это опасно? или вредно для груди?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: