Гость
Статьи
Как вылечить цистит?

Как вылечить цистит?

дорогие девушки, очень надеюсь, что вы никогда не сталкивались с этой страшной «болезнью» цистит… а если сталкивались, то вопрос, как его вылечить? мне 17, страдаю им с малого возраста, в детстве не ходила в больницу и все проходило само, был он редко, в 16-17 лет что-то началось…переехала к парню и цистит начал мучать целый месяц каждый день, и ходила к врачу, не помог( сдавала анализы, все в норме, выявить ничего не могут, начала пить «канефрон» пропила курсом, помогло на день, и я дура в один день с друзьями собралась и выпила много врдки, на утро все по новой…вот начала пить фурадонин, переодически помогает, пару недель прошло, и впервые не было цистита аж 2 дня!! и щас вот опять… уже не знаю что делать, я сегодня выпила утром 2 таб через час проснулась опять с болью выпила еще.. ПОМОГИТЕ!!!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На время лечения, а в вашем случае это несколько недель, даже если симптомы исчезли, надо исключить алкоголь. Он раздражает стенки мочевого пузыря, не дает восстановиться. Как вариант можно пропить антибиотик и цистон, по мне он эффективнее канефрона. Также цистит может возникать из за зппп или элементарной молочницы. Так что не лишним будет выпить флюкостат вам и парню

Гость
#2

Недавно лечила цистит. 4 курса антибиотиков. Последний - 10 капельниц. Вы точно у врача были?

Гость
#3

Сочувствую вам. Анализы как сдавали? Их надо сдавать месяца через 2 после приема антибиотиков, иначе они ничего не покажут. Мазок фемофлор 16 так же обязателен. Пропейте лактофлорене цист, он хорошо чистит мочевыводящую систему и обратите внимание на психосоматику, очень часто это связано. Успокоительные попейте, поищите причину, может дело в неприятии партнера.

Inna
#4

Вы бакпосев сдавали? Определили причину? Если цистит часто беспокоит то можно пиофаг пропить, мне он хорошо помог, уже год живу без обострений

Яна
#5

Примите курсом нефростен в таблетках, хороший помощник при цистите. Простудилась каким - то образом, недолго мучилась. Наконец, всегда можно обратиться к врачу, если не уверены.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: