Гость
Статьи
Витамины для детей

Витамины для детей

Мамы, подскажите, как и чем вы поднимаете иммунитет и насыщаете витаминами своих детей? Мои в этом году просто постоянно болеют после перенесенного ковида. #здоровье #дети

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Рекомендую шипучие таблетки бэби эвалар иммунитет. Там состав хороший — витамины и сок бузины для здоровья. Здорово укрепляют иммунитет. Я давала трёхлетке этот комплекс, пошёл в сад и даже ни разу не заболел. А ещё они на вкус приятные, там таблетка разводится в воде и получается ягодный напиток. Не болейте! Здоровья вашим деткам.

Яна
#3

Даю сироп на травах Зайчонок иммуно, он защищает организм, помогает меньше болеть

Алина
#4

Советую этот вопрос с педиатром обсуждать, а для начала анализы сдать на витамины и минералы, чтобы понять, что пить. Может Д, может еще что. А так нам советовал педиатр, на первых порах, как видите, что простужается ребенок - растирайте кремом Барсукор (с барсучьим жиром) , он с 3-х лет, реально хорошо помогает не доводить до тяжелой простуды и температуры повышенной. И сами можете Барсукор попить, мы с мужем пьем

Ира
#5

Тоже такое было, а из всех витаминов беру только витамишки иммуно - точно качественные, нет лишних компонентов и на вкус детям больше всего зашли. Прям не придраться, чисто фруктовая мармеладка, очень вкусная. А в составе как раз витамин С, цинк, селен, сок облепихи - лучшие иммуностимуляторы

Ольга
#6

Понимаю :) сами после ковида долго восстанавливались. Дети сначала на больничном по ковиду дома просидели, а потом постоянные больничные (то сопли, то ещё что-то). Начали пользоваться Деринатом, слышала о нем давно, но все руки не доходили и вот решалась попробовать. Результат порадовал, детки меньше и легче болеют) Да и сама тоже пользуюсь, потому что иммунитет ослаблен был))

Алиса
#7

Я своим покупаю витамин D для укрепления имунки, а так же мишки эвалар омега в форме рыбок, для мозга полезна им нравятся и пьют с удовольствием.

Мила
#8

Мои мишек эваларовских давно распробовали, отказываются другие принимать, хорошо, что там разные есть, по потребностям можно подобрать, скоро мультивитамины начну давать перед садиком для поддержания иммунки

Юлия
#9

спорт, прогулки, режим дня, правильное питание, мультивитамины какие-нибудь

Серена
#10

тоже бы хотела спросить, какие витамины лучше детям

Ева
#11

мы покупаем хороший комплекс, богатый по составу: бэби эвалар мультивитамины от А до Zn. Нравится, что он в шипучих таблетках, как у взрослых. Имеет общеукреляющее действие, восстановление после перенесенных заболеваний

Яна
#12
Ева

мы покупаем хороший комплекс, богатый по составу: бэби эвалар мультивитамины от А до Zn. Нравится, что он в шипучих таблетках, как у взрослых. Имеет общеукреляющее действие, восстановление после перенесенных заболеваний

Мне понравилось, что состав чистый у шипучек. Нет подсластителей, усилителей, искусственных красителей. Вкус у Бэби от А до Zn приятный, клубничный.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема