Гость
Статьи
Дети в однополых …

Дети в однополых семьях

Правда ли, что в таких семьях дети вырастают, не такие как все?

Которые воспитаны мамой и бабушкой ?

Я часто слышу жалобы от подруг, на таких взрослых детей .

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запретить надо такие семьи 🤣

Гость
#2

У вас подруги из однополых семей??

#3

В теории да, НО на практике, у меня есть куча примеров, когда дети выросшие в таких семьях, становятся прекрасными, полноценными ячейками общества. Создают крепкие браки, воспитывают прекрасных детей, работают на хороших работах.

Поэтому не всё так однозначно.

Гость
#5
Milkeys

В теории да, НО на практике, у меня есть куча примеров, когда дети выросшие в таких семьях, становятся прекрасными, полноценными ячейками общества. Создают крепкие браки, воспитывают прекрасных детей, работают на хороших работах.

Поэтому не всё так однозначно.

Как они могут создать семью, если они не видели, что в семье у них были мама и папа? То есть мужчина и женщина в союзе?

Гость
#6
Гость

Как они могут создать семью, если они не видели, что в семье у них были мама и папа? То есть мужчина и женщина в союзе?

Они же не живут в изолированном мире. Они коммуницируют, у них есть родня , друзья , окружение . Не в джунглях живут .

#7
Гость

Как они могут создать семью, если они не видели, что в семье у них были мама и папа? То есть мужчина и женщина в союзе?

Да что тут сверхсложного-то - семью создать?

Гость
#8

А ты в однополой семье?

Гость
#9
Гость

Они же не живут в изолированном мире. Они коммуницируют, у них есть родня , друзья , окружение . Не в джунглях живут .

Самый лучший пример это пример родителей...

Гость
#10
13-е привидение

Да что тут сверхсложного-то - семью создать?

Лучше семью создавать по примеру родителей.

#11

Чем они не такие как все?
Уж лучше пусть так воспитываются , чем в постоянных скандалах, с алкашами, где муж бьёт жену и ребенка. Вот там психика у детей не такая. Бывают и такие ж ситуации, поэтому мама воспитывает одна.
Не замечала, что б они были какие то не такие.

#12
Гость

Лучше семью создавать по примеру родителей.

Всегда ли лучше, во-первых?
А во-вторых свои мозги есть, зачем непременно с кого-то слизывать?

Гость
#13
13-е привидение

Всегда ли лучше, во-первых?
А во-вторых свои мозги есть, зачем непременно с кого-то слизывать?

А кто ещё должен детям пример давать, если не родители? 😐

Гость
#14
Гость

Как они могут создать семью, если они не видели, что в семье у них были мама и папа? То есть мужчина и женщина в союзе?

Кроме мамы и папы есть еще дедушки, тети, дяди, фильмы, сказки, соседи. Ребенок же не в вакууме растет.
А то знаете ли с такой логикой всех детей оставшихся без родителей, детей разведенных родителей, детей где отец не вовлечен в воспитание, можно сразу на свалку отправлять, ведь они ж не видели отношений

#15

Мне кажется отсутствие отца всё-таки влияет на ребёнка. Но с другой стороны иногда лучше не иметь отца вовсе, чем алкаша или тирана

Гость
#16
Гость

Кроме мамы и папы есть еще дедушки, тети, дяди, фильмы, сказки, соседи. Ребенок же не в вакууме растет.
А то знаете ли с такой логикой всех детей оставшихся без родителей, детей разведенных родителей, детей где отец не вовлечен в воспитание, можно сразу на свалку отправлять, ведь они ж не видели отношений

А почему отец не вовлечён в воспитание своих детей?
И почему мать выбирает такого отца для своего ребенка?

Гость
#17
Гость

Самый лучший пример это пример родителей...

Не всем так везет.
Иногда пример родителей это пример того как делать не нужно ни в коем случае.
ну и дети не равно родители. Характер и темперамент у них все равно другие, и то что было хорошо для матери не факт что будет также хорошо для дочери

Гость
#18
Гость

Лучше семью создавать по примеру родителей.

Что делать тем у кого сей пример не очень?

#19
Гость

А кто ещё должен детям пример давать, если не родители? 😐

Еще раз - дети настолько безмозглы, что могут только с кого-то копировать? Причем этот кто-то должен быть непременно родители?

Гость
#20
Гость

Не всем так везет.
Иногда пример родителей это пример того как делать не нужно ни в коем случае.
ну и дети не равно родители. Характер и темперамент у них все равно другие, и то что было хорошо для матери не факт что будет также хорошо для дочери

Не везёт тем у кого примера родителей не было..

Гость
#21
Гость

А кто ещё должен детям пример давать, если не родители? 😐

точно. если учесть статистику разводов, то результат таких примеров ожидается волшебный

#22

Мальчики вырастают сыночками-корзиночками, а девочки либо инфантильными принцессами, либо ломовыми лошадьми

Гость
#23
13-е привидение

Еще раз - дети настолько безмозглы, что могут только с кого-то копировать? Причем этот кто-то должен быть непременно родители?

😁 ага, все рождаются сразу гениями без примеров.

Гость
#24
Гость

А кто ещё должен детям пример давать, если не родители? 😐

Пример, это не шаблон по которому нужно действовать.
На основании примеров надо свои выводы делать

Гость
#25
Гость

точно. если учесть статистику разводов, то результат таких примеров ожидается волшебный

А с чего разводятся - то? Примеров нет.

Гость
#26

у нас пол России воспитана одними матерями и ни че, нормально живут. Не такие как все чаще бывают из токсичных семей, а не однополых

Гость
#27
Гость

А почему отец не вовлечён в воспитание своих детей?
И почему мать выбирает такого отца для своего ребенка?

Потому что мать и отец это люди, которые могут ошибаться.
Мать могла ошибиться с выбором мужа.
Муж мог ошибиться, приняв решение завести ребенка.
Бывает что и женщина понимает что ошиблась родив.
Всякое в жизни бывает.

#28
Гость

😁 ага, все рождаются сразу гениями без примеров.

Есть родственники, знакомые, фильмы и литература, наконец. Можно самой выбрать, что тебе подходит, а не слизывать тупо с родителей.

Саша
#29

В детстве, кроме женщин никого не видел, меня даже в женскую баню в деревне брали до 12 лет, по дому выполнял женскую работу, в юности внимание обращащал и на девочек и на мальчиков, но больше в мужскую сторону, женился назло, были дети, но через 7 лет развëлся, сейчас замужем и для меня это естественно

Гость
#30
Гость

Не везёт тем у кого примера родителей не было..

Хорошо. Вот мой пример. У меня хорошая семья, мама папа, все как надо.
Но, например моя мама, такая девочка-девочка, пирожки, уборка, вязание носочков, деньги в основном всегда зарабатывал папа.
Например моему брату такой пример в целом норм.
А вот лично мне не зашел, ненавижу готовить и вязать, мне норм в партнерских отношениях.

Парень 25 лет.
#31

Ну мне не повезло жить в обществе баб чисто до 12 лет.
Вспоминая себя в 12 лет это ***.

Это одна из причин ненависти к ***.
Постоянный контроль и выжигание любой самостоятельности.
Постоянная корректировки в поведении в угоду этим бабам.

Как стал непреклонным холостяком мотоциклистом я вообще хз.

Один такой вот сидит в 25 лет на шее у мамы, а вот другой такой уже платит алименты на двоих детей.

Один я вот молодец.)))

Парень 25 лет.
#32
Гость

А кто ещё должен детям пример давать, если не родители? 😐

Вот мне с 12 лет наглядно показали держатся от женщин с детьми как можно дальше.
Да и вообще от брака.

Гость
#33
Гость

А с чего разводятся - то? Примеров нет.

Примеров чего?
У большинства из нас семьи родом из союза, когда разводиться было не принято и жили вместе до старости. Однако ж современное поколение предпочитает развестись если чувства ушли и не ипппать друг другу мозг

Гость
#34
Саша

В детстве, кроме женщин никого не видел, меня даже в женскую баню в деревне брали до 12 лет, по дому выполнял женскую работу, в юности внимание обращащал и на девочек и на мальчиков, но больше в мужскую сторону, женился назло, были дети, но через 7 лет развëлся, сейчас замужем и для меня это естественно

😳
Офигеть, если правда.

Гость
#35
Гость

Хорошо. Вот мой пример. У меня хорошая семья, мама папа, все как надо.
Но, например моя мама, такая девочка-девочка, пирожки, уборка, вязание носочков, деньги в основном всегда зарабатывал папа.
Например моему брату такой пример в целом норм.
А вот лично мне не зашел, ненавижу готовить и вязать, мне норм в партнерских отношениях.

*Деньги в основном всегда зарабатывал папа?*
Получается ваша мама девочка -девочка тоже на работу бегала?

Гость
#36
Парень 25 лет.

Ну мне не повезло жить в обществе баб чисто до 12 лет.
Вспоминая себя в 12 лет это ***.

Это одна из причин ненависти к ***.
Постоянный контроль и выжигание любой самостоятельности.
Постоянная корректировки в поведении в угоду этим бабам.

Как стал непреклонным холостяком мотоциклистом я вообще хз.

Один такой вот сидит в 25 лет на шее у мамы, а вот другой такой уже платит алименты на двоих детей.

Один я вот молодец.)))

Как ты сбежал от них? 😁

Гость
#37
Гость

*Деньги в основном всегда зарабатывал папа?*
Получается ваша мама девочка -девочка тоже на работу бегала?

Да, бывало, но доход там такой себе всегда был. Т.е. не карьеристка далеко

Гость
#38
Гость

Да, бывало, но доход там такой себе всегда был. Т.е. не карьеристка далеко

Так ваша мама обычная, работающая женщина, которая тащила ещё и быт на себе, и детей...
Конечно после такого примера все дочери захотят равноправия. 😁

Гость
#39
Гость

Так ваша мама обычная, работающая женщина, которая тащила ещё и быт на себе, и детей...
Конечно после такого примера все дочери захотят равноправия. 😁

Что значит тащила быт и детей?
Мой отец всегда был вовлечен и в быт и в детей как минимум на половину, а то и больше.
Не нужно сейчас классической песни о лошади, которая что-то тащит.

Гость
#40
Гость

Что значит тащила быт и детей?
Мой отец всегда был вовлечен и в быт и в детей как минимум на половину, а то и больше.
Не нужно сейчас классической песни о лошади, которая что-то тащит.

Ваш папа тоже и вязал и готовил каждый день разносолы?

Гость
#41
Гость

А с чего разводятся - то? Примеров нет.

или примеры есть. вот и разводятся. а если примеров нет, то почему разводятся. ты ду ра?

Гость
#42
Парень 25 лет.

Вот мне с 12 лет наглядно показали держатся от женщин с детьми как можно дальше.
Да и вообще от брака.

вот это хороший пример. вернее ты молодец, что извлек именно этот урок из примера. не все такие смекалистые.

Гость
#43
Гость

или примеры есть. вот и разводятся. а если примеров нет, то почему разводятся. ты ду ра?

Не истери. 😁 Не резонируй так на мои комментарии, тебе ещё нервы в жизни пригодятся.

Гость
#44
Гость

Ваш папа тоже и вязал и готовил каждый день разносолы?

Папа естественно не вязал.
А зачем ему вязать? Это прям такая необходимость?

Гость
#45
Гость

Примеров чего?
У большинства из нас семьи родом из союза, когда разводиться было не принято и жили вместе до старости. Однако ж современное поколение предпочитает развестись если чувства ушли и не ипппать друг другу мозг

это классно. сейчас вообще ничего никого не иппетт. бабы тольео и заточены отжимать ресурсы, и неипбет каким способом и у кого, главное побольше. совок - го в но, расея - з б с

Гость
#46
Гость

Папа естественно не вязал.
А зачем ему вязать? Это прям такая необходимость?

Ну вы ж сами выше описали, что ваша мама девочка - девочка занималась и вязанием и готовкой, потом вы написали, что отец у вас половину того же тащил, что и ваша мама, вот я и удивилась, что он у вас вязал и разносолы готовил, как мама.

Гость
#48
Гость

Не истери. 😁 Не резонируй так на мои комментарии, тебе ещё нервы в жизни пригодятся.

ути, маленькая... целую

Гость
#50
Гость

ути, маленькая... целую

😁👍

Гость
#52
Гость

Ну вы ж сами выше описали, что ваша мама девочка - девочка занималась и вязанием и готовкой, потом вы написали, что отец у вас половину того же тащил, что и ваша мама, вот я и удивилась, что он у вас вязал и разносолы готовил, как мама.

Вы не в состоянии понять, что мама вязала и готовила, потому что ее тупо прикалывало это делать? Если бы она не вязала, то никто бы без это не помер, и никто от нее вязания не просил

Гость
#54
Гость

Вы не в состоянии понять, что мама вязала и готовила, потому что ее тупо прикалывало это делать? Если бы она не вязала, то никто бы без это не помер, и никто от нее вязания не просил

Что там прикалывало вашу маму, а что нет уж додумывать не буду, но теперь понимаю почему вы за равноправие 😁

Гость
#55
Гость

поцеловал? 👉 🥽

😁