Гость
Статьи
Сын бьёт своего друга

Сын бьёт своего друга

Сын бьёт своего друга, когда у сына него не получается решить примеры по математике. Если мой сын не может решить пример по математике, он дико орет и бегает с тряпкой за другом. Это нормально вообще?

6 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Я видела такое в гачи-видео

Гость
#2

он такому вероятно от вас набрался, откуда еще? следите за собой, не бейте и не психуйте при нем

Сэмми
#3

Главное, чтоб не по башке, ему ею еще примеры решать.

Гость
#4
Сэмми

Главное, чтоб не по башке, ему ею еще примеры решать.

Отобьют башку поедет на Запад айтишником унитазы мыть, делов то

Гость
#5

Тут 3 варианта. Либо Вы вымещаете зло на нем, и он считает это нормой - за свои ошибки и неудачи других бить.
Либо 2 вариант - копирует какого-то персонажа из мульта или блога.
Есть ещё 3 вариант - это когда оба предыдущих варианта присутствуют в его жизни.
Но я склоняюсь все же к первому варианту. Не отметайте его, т.к. вы даже можете такое свое поведение не замечать. (Например, поругалась с мужем, орете на ребенка и т.п.)

#6
Гость

Тут 3 варианта. Либо Вы вымещаете зло на нем, и он считает это нормой - за свои ошибки и неудачи других бить.
Либо 2 вариант - копирует какого-то персонажа из мульта или блога.
Есть ещё 3 вариант - это когда оба предыдущих варианта присутствуют в его жизни.
Но я склоняюсь все же к первому варианту. Не отметайте его, т.к. вы даже можете такое свое поведение не замечать. (Например, поругалась с мужем, орете на ребенка и т.п.)

Я не ору и не бью своего ребенка

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: