Гость
Статьи
Чем поддержать …

Чем поддержать иммунитет ребенка?

Недавно переболели гриппом, которым все сейчас болеют( иммунитет наверное на нуле, болели тяжело с высокой температурой. Переживаю сейчас выйдет в сад и на слабый иммунитет опять хватанет( #здоровье

Дина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мвежиу воздух ему нужен

Ты тоже болела?
Почему ты говоришь МЫ?
.

Гость
#2

Ну так не водите пока в сад, если есть такая возможность. Организму нужно время, чтобы окрепнуть, а для этого нужно исключить недели на 2 контакт с вирусами, нужен свежий воздух, здоровый сон и хорошее сбалансированное питание

Гость
#3

Свежий воздух и побольше. А почему иммунитет на нуле? О наличии рабочего иммунитет как раз говорит наличие температуры. Это значит сто он есть и работает. В иммунитет лучше никак не вмешиваться, иначе можно сделать только хуже.

Ирина
#4

Мне кажется сейчас даже с крепким иммунитетом дети болеют этим гриппом( Знаете, у моего вроде и крепкий иммунитет и тоже заболел, но перенес относительно легко. Буквально пару дней невысокая температура была, в сравнении с другими детьми, считаю, что это прям такой лайт вариант. Иммунитет поддерживаю с осени, даю ему коктейль с иммуноглобулинами Латема. Очень нравится, вкусный, питательный, с витаминами, ну и для иммунитета полезен.

Гость
#5
Ирина

Мне кажется сейчас даже с крепким иммунитетом дети болеют этим гриппом( Знаете, у моего вроде и крепкий иммунитет и тоже заболел, но перенес относительно легко. Буквально пару дней невысокая температура была, в сравнении с другими детьми, считаю, что это прям такой лайт вариант. Иммунитет поддерживаю с осени, даю ему коктейль с иммуноглобулинами Латема. Очень нравится, вкусный, питательный, с витаминами, ну и для иммунитета полезен.

А вот и рекламка подтянулась))

Диана
#6
Ирина

Мне кажется сейчас даже с крепким иммунитетом дети болеют этим гриппом( Знаете, у моего вроде и крепкий иммунитет и тоже заболел, но перенес относительно легко. Буквально пару дней невысокая температура была, в сравнении с другими детьми, считаю, что это прям такой лайт вариант. Иммунитет поддерживаю с осени, даю ему коктейль с иммуноглобулинами Латема. Очень нравится, вкусный, питательный, с витаминами, ну и для иммунитета полезен.

Это точно( у нас в саду вообще пару человек от силы ходит. Болеют реально семьями( А где он продается этот коктейль?

Ирина
#7
Диана

Это точно( у нас в саду вообще пару человек от силы ходит. Болеют реально семьями( А где он продается этот коктейль?

Я беру на озоне, а так надо смотреть, не думаю что купить проблема. Да вы правы, реально и дети, и взрослые, все болеют( Не корона, так грипп, ужас...

Ирина
#9

Из много чего перепробованного, остановилась на постоянном приёме вит. Д. Даю сынульке ежедневно Аквадетрим по 2 капли, намного меньше болеть стал.

Алина
#10

Гуляйте побольше, проветривайте комнату, фрукты давайте.

Гость
#11

Однозначно нужно витамин д давать, я своим аквадетрим капли даю каждое утро. Еще можно витамин с добавить.

Диана
#12

Да, вирусы разбушевались что-то, никак с начала ковида не выдохним. Мне нравятся витамишки иммуно нравятся, они и на вкус самые приятные - прям фруктовые мармеладки, и по цене/качеству сейчас лучшие, их в германии производят

Инна Сальваторе
#13

Меня в таких случаях всегда выручает любимый напиток сына эваларовский бэби иммунитет, он защищает от вирусов в простудный период, заказывала на озон уже не первый раз, сыну прям нравится, и по цене он выгоднее аналогов выходит

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: