Гость
Статьи
Зачем рожать заведомо …

Зачем рожать заведомо больных детей?

Я понимаю раньше беременных не обследовали так хорошо, но сейчас медицина продвинулась. И поэтому удивляют женщины, которые точно зная, что родится больной, все равно решаются.

Сестра мужа сейчас мучается с одной из дочерей, решила родить несмотря ни на что, в грудь себя била, что врачи ошибаются, ничего не понимают, а она с Божьей помощью вырастит.

В итоге родилась дочь с глубоким отставанием в развитии, букетом болезней и небольшим физическим уродством. Девочке 12 лет, а она как грудной ребенок, разве что ходит, но быстро устает.

У сына в классе одноклассница с синдромом Дауна, с которой постоянно находится сопровождающий.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что те женщины,которые рожают больных,сами больные . Яблоко от яблони.

Гость
#2

Я родила больного ребенка в 95 году, в самый разгар развала. Моей вины, а тем более ребенка, нет.

Гость
#4

Потому что, у нас в стране медицина такая, что если мать старше 30, ей автоматом ставят больного ребенка. А если ей около 20, здоровый железно. Исключений из этого правила видела мало. И смысл верить страшилкам врачей?

Гость
#5

Абортгрех головного мозга у мамаш🤷. Что с сектанток взять...

Гость
#6
Гость

Потому что, у нас в стране медицина такая, что если мать старше 30, ей автоматом ставят больного ребенка. А если ей около 20, здоровый железно. Исключений из этого правила видела мало. И смысл верить страшилкам врачей?

Зачем врать то?

Гость
#7

А сделать необходимые тесты и проверки- не судьба?
К примеру, не пожмотиться, а оплатить и сделать неинвазивный пренатальный тест по крови матери недели на 11 и с практически 100-процентной точностью определиться по крайней мере с самыми распространенными генетическими дефектами.

Гость
#8

Что сказать... Кошмар конечно. Сердце разрывается. И родителей понимаю и жалею, что хотят детей иметь, как любой человек и любое живое существо, и детей ещё больше жалко. Жуткая трагедия.

Гость
#9
Гость

Зачем врать то?

Почему врать? Делюсь личным опытом, опытом родственниц и подруг.

Гость
#10
Гость

А сделать необходимые тесты и проверки- не судьба?
К примеру, не пожмотиться, а оплатить и сделать неинвазивный пренатальный тест по крови матери недели на 11 и с практически 100-процентной точностью определиться по крайней мере с самыми распространенными генетическими дефектами.

Сделали моей подруги этот тест, положительный, сделали узи нашли складку дауна, родила здорового сына. Еще одной девочке в 24 года пророчили здорового ребенка, родила без одной почки, с аномалией кишечника и задержка речевого развития в придачу. И таких историй вагон, меня тоже дауном пугали, слали на аборт. Но я научанная опытом подруг послала их подальше и не даун ни разу родился.

Гость
#11
Гость

Сделали моей подруги этот тест, положительный, сделали узи нашли складку дауна, родила здорового сына. Еще одной девочке в 24 года пророчили здорового ребенка, родила без одной почки, с аномалией кишечника и задержка речевого развития в придачу. И таких историй вагон, меня тоже дауном пугали, слали на аборт. Но я научанная опытом подруг послала их подальше и не даун ни разу родился.

Не надо врать!

Гость
#12

Вот с божьей помощью пустт и воспитывают, и окчат

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: