Гость
Статьи
У меня некрасивая …

У меня некрасивая внешность из за гормонов ..

Помогите , уже устала с таким жить 😭 . У меня гормональное нарушение , повышен тестостерон . Я страдаю от прыщей , они не проходят совсем , волосы растут везде , где не нужно , на лице , на щеках , растут темные волосы , а на голове сильно выпадают , но это все ерунда .. у меня абсолютно неженственная внешность , широкие плечи , грудь маленькая , да и лицо мне кажется некрасивым и грубоватым . В детстве я реально была красивой девочкой , мягкие черты лица , потому что у меня родители красивые , но теперь из за гормонов я похожа на уродку . Единственное , у меня голос высокий . Мне 17 , а у меня такая проблема , я очень комплексую девочки , врачи прописывают ок , но я боюсь побочных … У кого такая же проблема , какие у вас симптомы ? Дайте какой нибудь совет .

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько можно уже эту тему создавать? назначили гормональную терапию? соблюдайте назначение врача.

Скипидар
#2

По описанию вполне норм, сносно
Но к врачу все равно беги

Гость
#3

Спиронолактон 100-300мг/день, 6 мес.
Не бойтесь, у этого лекарства много показаний. Через 6 месяцев все пройдет, должны гормоны прийти в норму.

Гость
#4

Я думаю, вы преувеличиваете ,посмотрите на мужеподобных актрис Клеа Дювалл, Хилари Суонк, без груди и с рубленными чертами лица играют в фильмаз и привлекательными себя считают

Мия
#5

Не надо бояться побычных эффектов,вам назначат ок по результатам анализов,все подберут как надо. Есди хотите что-то,то надо действовать,а не сомневаться

Инга
#6

нужно любить себя, все вполне решаемо. Садитесь на безуглеводную диету, лишние волосы можно убрать с помощью депиляции. От прыщей есть Ретасол, он хорошо их подсушивает. Мне в свое время очень помог, после курса даже кожа стала чище

Светлана
#7
Инга

нужно любить себя, все вполне решаемо. Садитесь на безуглеводную диету, лишние волосы можно убрать с помощью депиляции. От прыщей есть Ретасол, он хорошо их подсушивает. Мне в свое время очень помог, после курса даже кожа стала чище

а есть побочные эффекты?? Замучилась с прыщами

Инга
#8
Светлана

а есть побочные эффекты?? Замучилась с прыщами

Может сушить кожу, но это нормальная реакция, значит мазь действует, еще могут быть легкие покраснения. Это тоже в пределах нормы. Главное - действует. Еще стоит помнить, что средство нужно наносить на ночь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: