Гость
Статьи
Температура у дочери

Температура у дочери

Здравствуйте.У дочери температура, какими лекарствами лечить? Может просто таблетку дать и всё пройдёт? Температура небольшая, можно и в школу завтра пойти. Но всё же, как лучше? #здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы перегрелись что ли? Какая школа-лето на дворе. Хоть бы думали прежде чем сочинять

Гость
#2

Тема не вовремя и не на тот форум.

Гость
#3

Дайте две таблетки слабительтного и идите в школу.

Гость
#4
Гость

Дайте две таблетки слабительтного и идите в школу.

Вам только за деньги.

Автор
#5

У нее 48 температру, почему это убрали из темы?😑

Милана
#6

А что у нее, простуда? Любое жаропонижающее дайте. Но давать нужно не чаще трёх раз за сутки. И я обычно эргоферон даю при простуде. Так быстрее и легче отступает болезнь

Гость
#7
Автор

У нее 48 температру, почему это убрали из темы?😑

Автор, сколько вам лет? Идите лучше анотомию изучайте. При 42 человек умирает, белок сворачивается в крови.

Гость
#8
Милана

А что у нее, простуда? Любое жаропонижающее дайте. Но давать нужно не чаще трёх раз за сутки. И я обычно эргоферон даю при простуде. Так быстрее и легче отступает болезнь

в отношении жаропонижающих важна не доза, а вес ребенка , ибупрофен до 3-х раз в сутки, парацетамол до 4-х. Обильное питье само собой. Из противовирусных лучше всего работают интерфероны-виферон. В эргофероне действующего вещества нет, считается гомеопатическим средством.

Татьяна
#9

в школу?! а зачем? У вас в конце июня учеба? интересно. вообще лучше не таблетку, а свечку виферона, но его надо курсом ставить, чтобы все прошло быстро, 2 раза в день , доза в зависимости от возраста, после 7 лет уже 500 тыс ед можно

#10

Я аж вздрогнула, какая школа в июне)) Дайте ребёнку жаропонижающее, кагоцел можно ещё, чтобы не разболелась в разгар лета. А то знаю я, как тяжко летом болеть, особенно с высокой температурой. Отпаивайте подкисленным питьем пару тройку дней и быстро на поправку пойдёт. Я сыну кагоцел всегда даю, случись что, даже не пропустил ни разу школу в учебном году, правда его это не очень обрадовало😄

Оля
#11
Гость

в отношении жаропонижающих важна не доза, а вес ребенка , ибупрофен до 3-х раз в сутки, парацетамол до 4-х. Обильное питье само собой. Из противовирусных лучше всего работают интерфероны-виферон. В эргофероне действующего вещества нет, считается гомеопатическим средством.

все разные. Нам эргоферон отлично помогает, больше всего помог из противовирусных именно он

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: