Гость
Статьи
Лактация и кальций у …

Лактация и кальций у матери

Я думаю что перелом,потому что ходить ток если боком на стопе т чуть наступая,и палец кривой
И там все оч опухло,огромный палец
Суть вот в чем...у грудничка растут зубки,и может ли сломаная копыта себе кальций забирать а грудничку меньше будет чем надо,или наоборот,сначала грудничек,потом уже мать?
Витамины и так пью для кормящих
Гипс не хочу класть так как это сильно будет мешать мне,и холодно уже,в одном гипсе гулять
Что криво будет мне пофиг
Нужно че делать,витаминки добавить для комящих?или кальций доболнительно к тому что сейчас пью?

5 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

При недостаточном поступлении кальция из пищи организм начинает использовать запасы этого минерала из костей. Если возникает дефицит кальция, кости становятся хрупкими, что ведет к остеопорозу и переломам. Кальций быстро выводится из организма, поэтому его уровень нужно постоянно пополнять. А поскольку Вы еще и кормите, то нужен дополнительный прием кальция. Есть хороший кальций в хелатной форме у эвалара. Он максимально восполняет дефицит кальция без отложения в почках, суставах и сосудах. И его можно и беременным, и кормящим принимать.

#2

Большое спасибо)

#3
Кира

При недостаточном поступлении кальция из пищи организм начинает использовать запасы этого минерала из костей. Если возникает дефицит кальция, кости становятся хрупкими, что ведет к остеопорозу и переломам. Кальций быстро выводится из организма, поэтому его уровень нужно постоянно пополнять. А поскольку Вы еще и кормите, то нужен дополнительный прием кальция. Есть хороший кальций в хелатной форме у эвалара. Он максимально восполняет дефицит кальция без отложения в почках, суставах и сосудах. И его можно и беременным, и кормящим принимать.

Большое Вам спасибо!)))

Лиза
#4
Кира

При недостаточном поступлении кальция из пищи организм начинает использовать запасы этого минерала из костей. Если возникает дефицит кальция, кости становятся хрупкими, что ведет к остеопорозу и переломам. Кальций быстро выводится из организма, поэтому его уровень нужно постоянно пополнять. А поскольку Вы еще и кормите, то нужен дополнительный прием кальция. Есть хороший кальций в хелатной форме у эвалара. Он максимально восполняет дефицит кальция без отложения в почках, суставах и сосудах. И его можно и беременным, и кормящим принимать.

Это же еще витамин Д3 вместе с ним придется принимать, чтоб он усваивался, верно? Дорогой этот кальций в хелатной форме от эвалара? Мне тоже врач советовала кальций попринимать, а какой не уточнила.

Кира
#5
Лиза

Это же еще витамин Д3 вместе с ним придется принимать, чтоб он усваивался, верно? Дорогой этот кальций в хелатной форме от эвалара? Мне тоже врач советовала кальций попринимать, а какой не уточнила.

Хелату кальция не требуется дополнительный прием витамина Д, как для других форм кальция. Я заказывала на фитомаркете, 748 руб. упаковка. По сравнению с другими препаратами, цена вполне нормальная.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: