Гость
Статьи
Если девушке удалить …

Если девушке удалить коренной зуб

Если удалить коренной зуб не беременной девушке (для установки импланта), то в будущем у ребенка может сформироваться такая проблема, как отсутствие коренного зуба на этом месте?.. В биологии мои познания очень плохи, но ответа на свой вопрос в интернете я не нашла. У самой была ситуация: мама удалила во время беременности зуб, у обеих дочерей (близнецы), коренной зуб на этом месте не вылез...Переживаю.
Я не беременна, но по показаниям в моей проблеме с зубом мне положен только имплант.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Только если у родителей нет мозга, то велика вероятность что и дети унаследуют эту особенность.

Света
#5
Гость

Только если у родителей нет мозга, то велика вероятность что и дети унаследуют эту особенность.

Автор уж точно унаследовала...

Гость
#6

Конечно, ты не беременна! Ты только через 3 года сможешь зачать, и родишь мутанта. Смотри на дорожные указатели, там всё!

Гость
#7

Ставьте имплант до беременности, и ребёнок родится сразу с имплантом. Ну и золотых парочку сделайте, на приданое.

#8

Если по биологии двойка, так просто подумать слабо? Плчему евреи рождаются необрезанными, если с младенчества им письки обрезают??))))

Гость
#9

Для злопыхателей:девушка молоденькая и наивная.Но ведь это не беда!
Для автора:ничего с вашим будущим ребенком не случится,если вы пролечите свои зубы.Количество зубов у ребенка никак не связано с количеством имплантов у матери

Гость
#10

А зубы отца почему в расчёт не берете?

Гость
#11
Гость

Для злопыхателей:девушка молоденькая и наивная.Но ведь это не беда!
Для автора:ничего с вашим будущим ребенком не случится,если вы пролечите свои зубы.Количество зубов у ребенка никак не связано с количеством имплантов у матери

Наивная? Да она просто дypа непроходимая. Или разводчица. И вы недалеко от неё ушли, если всерьёз комментируете этот бред.

Гость
#12

Автор, вы совсем ***???

#14

Я надеюсь, Вы это несерьезно...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: