Гость
Статьи
судиться с роддомом и …

судиться с роддомом и врачами если смысл?

Отзовитесь кто судился с врачами с роддома? Напишите пожалуйста итоговое разрешение....г.Москва

Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
dorr

Выше написала я, под ником dorr. Почему выдуманные? Откройте википедию, хотя бы. Ваше заявление - скандальное и безосновательное, если вы отрицаете аллергический шок и агранулоцитоз от метамизола натрия.
.

Вы мои посты читали?
Не надо мне приписывать выдумок. Вы вообще не понимаете, что читаете, и засели на своей единственной мысли про несчастные случаи, за которые никто врачей не судит и не собирается судить. Вы еще предложите пилота наказать, что колесо кривое. К чему вы за уши притягиваете левые темы?
Я вам про халатность пишу, и ни о чем больше.

Гость
#52

Беременность и роды это вообще лотерея , даже при наличии медицинской помощи.

Ваше+имя
#53

Еще надо выяснить о каких анализах идет речь. Если данные узи и скриннинг- то эти анализы не нают 100% гарантии, это сводные, процентные анализы.

Не платят врачи за даунов, аутистов и шизофреников. Не их в этом вина

Ваше+имя
#54

Это что же, если не родить в 9 месяцев, у ребенка лишняя хромосома вырастет? А чо не хвост?

dorr
#55
Гость

Вы мои посты читали?
Не надо мне приписывать выдумок. Вы вообще не понимаете, что читаете, и засели на своей единственной мысли про несчастные случаи, за которые никто врачей не судит и не собирается судить. Вы еще предложите пилота наказать, что колесо кривое. К чему вы за уши притягиваете левые темы?
Я вам про халатность пишу, и ни о чем больше.

Так... Успокойтесь, я вам совершенно ничего не приписываю, я просто прошу, уже третий раз, написать мне хоть один случай халатности, упомянутый в этой теме. Написать конкретно, а не абстрактно на него сослаться.

Гость
#56
dorr

Успокойтесь, я вам совершенно ничего не приписываю, я просто прошу, уже третий раз, написать мне хоть один случай халатности, упомянутый в этой теме. Написать конкретно, а не абстрактно на него сослаться.

Я вам на этот вопрос уже ответила выше. Второй раз писать не буду.

.
#57
Ваше+имя

Еще надо выяснить о каких анализах идет речь. Если данные узи и скриннинг- то эти анализы не нают 100% гарантии, это сводные, процентные анализы.

Не платят врачи за даунов, аутистов и шизофреников. Не их в этом вина

У нашего народа во всем врачи виноваты. Даже если жрал водку и всякую гадость как следствие язва желудка в 30 - виноват врач. Здоровье штука многокомпонентная, генетика играет роль, питание, окружающая среда и прочее, а медицина лишь на 10%. Делайте выводы. К тому же если проходить обследование раз в полгода, то заболевание можно диагностировать на самой ранней стадии. А у нас идут когда совсем невмоготу. А кто виноват что приступ острой боли? Врач конечно и плохая медицина. Так и тут, врачи гады и ***** засунули лишнюю хромосому при родах, от прикосновений акушерки ребенок становится шизофреником или аутистом и т.д.

dorr
#58
Гость

Я вам на этот вопрос уже ответила выше. Второй раз писать не буду.

Уважаемый гость, не назвавший себя. Ваш ID 3747190224 выше не встречается, то есть либо вы ничего вовсе не писали, либо писали, но не говорите что, а догадаться я не могу. Эмоциональный гость с ID 3707141665, который начинает диалог с того, что я никого не слышу и ничего не понимаю тоже дискредитирует данный форум и себя лично. Господа, либо назовитесь, либо повторитесь, либо не позорьтесь. Трата чужого времени и провоцирование дискуссии на пустом месте аукнется лично на вашей карме.

Ваше+имя
#59
dorr

Уважаемый гость, не назвавший себя. Ваш ID 3747190224 выше не встречается, то есть либо вы ничего вовсе не писали, либо писали, но не говорите что, а догадаться я не могу. Эмоциональный гость с ID 3707141665, который начинает диалог с того, что я никого не слышу и ничего не понимаю тоже дискредитирует данный форум и себя лично. Господа, либо назовитесь, либо повторитесь, либо не позорьтесь. Трата чужого времени и провоцирование дискуссии на пустом месте аукнется лично на вашей карме.

о как! Ко мне все вышенаписанное не имеет отношения, но последняя фраза привлекла внимание)))
Здесь один дяденька грозил с полной уверенностью троллям: *Плата за троллизм - бесплодие.* О как! Не меньше и не больше! Часом, ты не тот дяденька?)))

Гость
#60
dorr

Уважаемый гость, не назвавший себя. Ваш ID 3747190224 выше не встречается, то есть либо вы ничего вовсе не писали, либо писали, но не говорите что, а догадаться я не могу. Эмоциональный гость с ID 3707141665, который начинает диалог с того, что я никого не слышу и ничего не понимаю тоже дискредитирует данный форум и себя лично. Господа, либо назовитесь, либо повторитесь, либо не позорьтесь. Трата чужого времени и провоцирование дискуссии на пустом месте аукнется лично на вашей карме.

Сколько тупого пафоса из воды. Вам уже в 46 посте все разжевали, но вы со своей невнимательностью не читаете аппонентов. А читая, не въезжаете в смысл. Тут всем давно все понятно, кроме вас. Сколько вам лет? 13? 14? 16? Очень у вас тугоумие с пылом по подростковому прет. По детски.

Ваше+имя
#61
Ваше+имя

о как! Ко мне все вышенаписанное не имеет отношения, но последняя фраза привлекла внимание)))
Здесь один дяденька грозил с полной уверенностью троллям: *Плата за троллизм - бесплодие.* О как! Не меньше и не больше! Часом, ты не тот дяденька?)))

Человек не умеет пользоваться форумом. И имеет слабую память при этом, с тенденцией ходить по кольцевой. Вот засела у человека одна единственная мысля, он ее и талдычит, не понимая , что с течением разговора происходит. Все жует свое мочало

Krasava
#62

Какие жуткие комменты. Врачи роддома точно никак не виноваты, ребенок сформировался с лишней хромосомой. Нужно идти в ж.к., не говоря о диагнозе просить карту и смотреть анализы и результаты УЗИ. Если данные указывают на то что у ребенка генетич. заб-е. и врач проглядел, можно пробовать взыскать ущерб. Если результаты обследований в норме, то се ля ви, такое тоже бывает

Ваше+имя
#63

дело бесперспективное, но йурыст возьмется с радостью. чо бы не подзаработать? потом сошлется на медицинскую мафию-"ну не шмагла я мужик, не шмагла!"

хрен с горы
#64
Гость

Ну ***** эту медицину, пусть кто-нибудь другой вас лечит, а потом в тюрьме сидит. Правильно я сделала что ушла. Некому работать - ну и лечитесь сами, и рожайте сами.

от и слава Богу! одной ***** меньше стало в рассейскай медицине, ну прям гора с плеч у бывших соотечественников! ага)))
в вашей стране люди оттого и занимаются самолечением, что к врачам таким лучше не попадать. Злобные тупые некомпетентные убийцы в б/х на которых управы не найти - одним словом мафия!

если бы вы отвечали за каждый свой промах, как в штатах, то уровень медобслуживания резко повысился, т.к. в мед шли бы по призванию и корпели бы над книжками денно и нощно ... ,а не шаляй-валяй, авось как нибудь вылечим (((

Гость
#65
Гость -я АВТОР

Ваше+имяПро москву не знаю, но в небольших городах, где всего 2-3 роддома на все население судиться не получается((( У моих знакомых были тяжбы, суд выгораживал врачей даже в откровенных заведомо преступных действиях врачей(((

Автор, у нас есть один мужчина адвокат по делам роддомов, к сожалению фамилию не помню, он пока единственный кто тщательно подходит к таким делам, специализирует свое агентство именно на роддомах.

Раньше судиться было невозможно, врачи слишком быстро тасуют факты и документы.А возможно найти юриста? ситуация вкратце.... Беременность была идеальна, врачи убеждали, что ребенок здоров, делали всевозможные анализы .... сделали кесарево, оказалось переносили ребенка!!!!3 дня малышка лежала в реанимации, а итоговый результат анализа лишняя хромосома..(((

Вы решили что в лишней хромосоме врачи виноваты? Это только от вас зависело. И не при родах.

Ваше+имя
#66
Ваше+имя

Про москву не знаю, но в небольших городах, где всего 2-3 роддома на все население судиться не получается((( У моих знакомых были тяжбы, суд выгораживал врачей даже в откровенных заведомо преступных действиях врачей(((
Автор, у нас есть один мужчина адвокат по делам роддомов, к сожалению фамилию не помню, он пока единственный кто тщательно подходит к таким делам, специализирует свое агентство именно на роддомах.
Раньше судиться было невозможно, врачи слишком быстро тасуют факты и документы.

в небольших городах - очень даже получается. у меня мать судилась в свое время. западноукраинский городок (даже не райцентр) с единственным роддомом, совершенно здоровый мальчик погиб по вине врачей (там была реально вина врачей). матери было тогда 25, абсолютно здоровая, роды первые.
виновных уволили. но было начало 1980-х гг. возможно, сейчас все иначе.
насчет ситуации автора - а врачи-то при чем? сомневаюсь, что там кто-то виноват.

Гость
#67
Гость

Вы решили что в лишней хромосоме врачи виноваты? Это только от вас зависело. И не при родах.

это вообще не зависит от родителей, может случиться с кем угодно.
Ну по теме - знаю такой случай что в Питере женщина отсудила 4 мульта у роддома, ее должны были кесарить (ребенок крупный был), но не стали, в итоге дцп у ребенка. Не знаю, выплатили ей до конца эту сумму или нет, роддом утверждал что платить им нечем.

Гость
#56
Ваше+имя

И от переживаний собрались по инстанциям врачей таскать? Глаза пускай разуют, никто из врачей им дауна в матку не засунул. НЕТ тут врачебной халатности и повода портить им жизнь.

да вы правы конечно... НО почему же анализы не показали..что ребенок даун?????? это 100 проц вина врачей

юля
#57

нет смысла. я подавала в прокуратуру по поводу смерти сына на роддом и реанимацию. дело закрыто, не объяснив нам ничего

Гость
#71

Смысль есть всегда судиться надо, сколько отзывов читаешь что они творят и все вот так сидят и думают надо не надо , надо. Всё больше детский смертей о вине врачей то родоразрешение во время не сделали то выдавливали . Пока все молчат они творят что хотят у врача не может быть права на ошибку его поосто нет .

Гость
#72

Девушка первые роды на учет встала как положенно до 12 недель все предписания выполняла все узи анализы планово попала в роддом сказали мучить не будем будем делать кесарево 39недель и 4 дня предложили выбрать даже дату кесарева сватки начались вечером обратилась к акушерке посмотрели вв не рожаете так зреет шейка матки схватки усилились опять к акушерке вы не рожаете раскрытие один палец все пошли спать она промучилась до утра утром другая смена её на кресло зеленые воды с миконием и кесарево ещё и спрашивали сама рожать будешь или как в итоге ребенок родился с тяжелой асфексией и гипоксией органическое повреждение головного мозга кислородное голодание к этому приводит 2 месяца в коме эпилепсия с рождения пострадал мозг пол года в больницах сама девочка не дышала на искуственном кислоде не дожив 11 месяцев ребенок умер брали анализы на всё что можно генетика не подтвердилась абсолютно здоровый ребенок стал тяжелым инвалидом просто потому что кому то не хотелось этим заниматься в свою смену . Вы спросите надо судится ?

Гость
#73
dorr

Прекрасно поняла. Не поняли вы. Я говорила, ввиду всего вышесказанного, что ваше ультимативное заявление о врачах-убийцах является некомпетентным и пустым высказыванием. Что решать такие вопросы должны специалисты, а не вы. И что подобные конфликты только усугубляют ситуацию для пациента и медицины.

Только потом не жалуйтесь, что таких врачей лупят

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: