Гость
Статьи
Анализ крови на …

Анализ крови на внутреутробные инфекции

Дочка (2,5) года очень часто болеет и педиатр назначил сдать анализ на внутреутробные инфекции. Я вообще не представляю как можно такому маленькому кровь из вены брать. И вообще я никогда в жизни никакими "половыми" инфекциями не болела,ТТТ. Следовательно и у ребенка их не должно быть... Расскажите,кто сталкивался, что и как?

Катрин
12 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

кровь возьмут - это не проблема. В хороших частных клиниках даже без иголок берут, на счет этого не переживайте, а вот между внутриутробными и половыми инфекциями нет ничего общего, это разные вещи!!!

Гость
#2

в хороших частных клиниках за ваши бабки вам найдет все болезни мира - и начнут лечить... сдайте анализы в незавиимой лаборатории!

Аня
#3

Гость2, я имела в виду частные лаборатории!

Лора
#4

Внутриутробные инфекции - это и стафиллокок и прочая гадость, которую и в роддоме подцепить можно (как моя сестра), и к половым инфекциям не имеет никакого отношения. А про возраст - какая разница, сколько лет ребенку, он же не помрет от этого!

Катрин
#5

4, сразу видно что у вас детей нет, я вот не представляю как ребенок может сидеть пока в такой маленькой ручке будут вены искать и кровь брать. Внутриутробные- это как раз те инфекции, которыми ребенок заражается от матери, будучи еще в ее утробе или во время родов.

Лора
#6

Автор, вы не стерильны. Инфекции могут быть у всех. Ну подождите, пока ей 18 исполнется, тогда будете спокойны, что она не боится иголок. В чем проблема?? Лучше дальше мучаться от неизвестности, или раз сдать кровь? От этого не умирают, обычно.

Маря
#7

Моей дочери брали кровь из вены в 6 месяцев, в обычной поликлинике. Медсестра молодец, все быстро сделала. Но на ребенке я просто лежала, кричала она жутко, т.к. еще ведь и жгут накладывать надо на ручку перед взятием крови, а это тоже больно. Идти лучше 2-м взрослым и ребенку, т.к. одному трудно удержать малыша.

мармышка
#8

и моей брали кровь из вены в 4мес! о как! она заорала сразу,как ее взяли за руки и ноги,мне сказали выйти,но я сказала,тчо не боюсь и буду с дочкой! вен не был оваще на ручке, медсестры так и скзаали:венок нет...я уж подумала,что счас пошлют нас,но они взяли кровь, дочка быстро успокоилась

Гость
#9

что такое внутрЕ?!!!

Гость
#10

унутреутробныя. автор деревня, а врачиха - недоучка. дите пока со всеми вирусами орз не перезнакомится - будет болеть. а этих вирусов больше 200. если и правда очень часто болеет, то не унутробныя надо искать, а железодефицит.

ад
#11

у меня у сына в год с небольшим брали кровь из вены - проверяли црв. и ничего, орал, конечно, я вышла из кабинета вся в кровавых мазках на шее (обнимал). процедура занимает 7 сек. так что, в ваши 2,5 лет тоже возьмут. вы саи заранее не бойтесь, а то дочь почует и устроит истерику уже заранее.

#12

Согласна с 2 ,мне кажется нужно подавать детские витамины,есть жидкие,и побольше фруктов сезонных

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема