Гость
Статьи
Бывают дни, когда …

Бывают дни, когда грудь будто пустая, не наполняется и мало молока

Ребёнку почти 2 мес, кормлю грудью , 2-3 раз в день смесь иногда даю .
но бывают дни , когда грудь будто пустая , не наполняется (будто пустая,мягкая) и мало молока.но потом появляется все же
Сегодня снова так с самой ночи и до сих пор
Сталкивались с таким? Нормально ли это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормите смесью делов то

Гость
#2

надо чтобы вас в писю трахал сочный пенис без презерватива - тогда грудь наливается

Охотница за обеспечунами
#3

Ой да на хэ это ГВ
У моих девочек троих знакомых по палате дети на ГВ, вечно то проблемы с животами, то вес плохо набирают, то спят плохо и только в кровати с мамой
У меня на ИВ ребенок целый день только ест и спит, без криков, аллергий и прочих прелестей. И муж со мной в кровати спит, а не на кухне.
А что касается вопроса, молоко вообще непонятная тема. У кого-то даже при постоянном прикладывании его очень мало. Тут сложно сказать, это гормонально зависимые вещи

Гость
#4

Слава богу ребёнок спит отдельно )
Просто хочется ,чтобы иммунитет был покрепче у малыша
Молока всегда было достаточно , а сегодня что-то нет его резко …

Охотница за обеспечунами
#5
Гость

Слава богу ребёнок спит отдельно )
Просто хочется ,чтобы иммунитет был покрепче у малыша
Молока всегда было достаточно , а сегодня что-то нет его резко …

Про иммунитет полный бред
Я на смесях с рождения была и практически не болею. А моя родная сестра, которую мама кормила до 8 мес, с постоянно низким гемоглобином, низким давлением и запорами, болеет чаще чем я всякими ОРВИ
Короче я к чему. Если молока мало будет, то не стоит сильно нервничать по этому поводу. Я просто читала как сильно мамы переживают из-за недостаточной лактации. Ваши нервные клетки дороже чем ГВ, берегите себя.

Гость
#6
Охотница за обеспечунами

Про иммунитет полный бред
Я на смесях с рождения была и практически не болею. А моя родная сестра, которую мама кормила до 8 мес, с постоянно низким гемоглобином, низким давлением и запорами, болеет чаще чем я всякими ОРВИ
Короче я к чему. Если молока мало будет, то не стоит сильно нервничать по этому поводу. Я просто читала как сильно мамы переживают из-за недостаточной лактации. Ваши нервные клетки дороже чем ГВ, берегите себя.

Спасибо )) я и смесь даю и грудь )

Предыдущая тема