Гость
Статьи
Детское фруктовое пюре …

Детское фруктовое пюре в каких магазинах Москвы продается по акциям иногда?

Хочу купить фруктовое пюре. Скажите, пожалуйста, кто знает в каких магазинах бывают акции? В магазинах типа Перекресток, Седьмой Континент акций никогда на пюре не бывает. Может в детских есть? Тогда в каких? Хочу отследить и купить много...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а самой сделать пюре для своей детки слабо? или лучше химией пичкать ребенка?

Автор
#2

А мне не для ребенка, а для свекрови любимой! )

Автор
#3

Может кто знает какие магазины такие акции устраивает?

Автор
#4

1. Кстати, если Вы такая умная поскажите, пожалуйста, мне в Москве магазины или рынки, где я смогу купить фрукты, которые не напичканны химией!

Гость
#5

А не проще поехать в Ашан или Метро, там если уж не по акции то точно дешевле чем везде будет.

#6

В ашане стоит очень дешево. А если покупать не в стеклянных баночках ,а в пакетах - то там вообще рублей 10 штучка, если не ошибаюсь.

#7

Еще там можно взять прямо упаковками

Гость
#8

В Кораблике скидки на пюре Агуша.

Автор
#9

Спасибо за ответы!

Лучшая
#10

кораблик

Ге
#11
Автор

1. Кстати, если Вы такая умная поскажите, пожалуйста, мне в Москве магазины или рынки, где я смогу купить фрукты, которые не напичканны химией!

+1. В магазине СПАР агуша продается, 30 рубл. за 200 гр, примерно как в Ашане цена..

Гость
#12

Автор, еще посмотрите в Утконосе. Там 200 г Агуши (яблоко, яблоко-груша и тд) по 28 р 20 коп.

Автор
#13

Спасибо большое за ответы!

ggg
#14

а самой сделать пюре для своей детки

слабо ? или лучше химией пичкать

ребенка ?

+1 пюре делают из концентратов, как и все соки + химия, чтобы это дело не забродило во время доставки до завода. а на заводе добавят еще, например цитрат кальция - самый безобидный.

я занималась импортом таких концентратов. они в-основном идут в асептике, что должно радовать по идее. никаких бактерий и бяк быть не должно, НО... когда приходит контейнер со взорвавшимися бочками.....значит вторая жизнь там все таки была.

покупайте наши фрукты. если импортные берете, обязательно снимайте кожуру - ее обрабатывают воском.

Марина
#15

никогда не покупайте детское питание по акциям. сама работаю в этой сфере. продается по акциям обычно такой товар, у которого срок годности уже выходит. надеюсь Вам дорого здоровье малыша

AlenkaBelka
#16

Вот я тоже против покупок по акциям. Как-то подозрительно все это. Так что покупаю пюре Хайнц в обычных магазинах.

#17

Я тоже покупаю Хайнц пюре и каши, у них акции на сайте объявляют, недавно была - надо было отправить этикетки от каш, прислали игрушку лабиринт

#18

Пюре не видела, а вот соки Хайнц в нашем магазине детского питания сейчас можно купить со скидкой за две штуки

Гость
#19
Гость

Хочу купить фруктовое пюре. Скажите, пожалуйста, кто знает в каких магазинах бывают акции? В магазинах типа Перекресток, Седьмой Континент акций никогда на пюре не бывает. Может в детских есть? Тогда в каких? Хочу отследить и купить много...

Каришка с http://travelmodels.tv/forum потавками занимаеться, спросите!