Гость
Статьи
Детские …

Детские пособия.Помогите разобраться!

В октябре прошлого года у нас с мужем родился ребенок.Документы на выплату пособий подали месяца через три после родов.Все выплаты пошли в январе 2011 кучкой.На момент подачи документов муж 3 мес не работал(искал),я уволилась с работы еще на 2м месяце,из-за сильного токсикоза и работодатель мне ничего не выплатил.Ежемесячные выплаты по детским пособиям на одного ребенка,как я знаю 2194р.Но мне платят их два раза в месяц в течение уже 4х месяцев.Это какая-то ошибка или за что они еще начисляют?

Лиля Брик
6 ответов
Последний — Перейти
Бриля Лик
#1

Позвоните и узнайте, если вам много. Пусть платят. Я вот получала питание по детской кухне аж в двух поликлиниках: в одной брала молоко по месту прописки, а в другой получала деньгами по месту проживания. Признаваться не пошла, так как из второй поликлиники мне сами позвонили и попросили приходить за деньгами за молоко)))

Ник у нас похожие ))

Гость
#2

Неее,мне не много,мало даже)))Я просто думала,что ошибка-а раз ошибка,возьмут и несколько месяцев не заплатят.

Гость
#3

Гость 2-автор.

Лиля Брик
#4

В инете прочла,что надо 2 раза в год сдавать повторно документы(т.е если муж не работал,а устроился,то нужна его трудовая с записью),подали документы в декабре

вилка
#5

автор, мне как-то в одном месяце начислили с работы пособие детское. я обрадовалась. а потом поняла, что первую сумму - это за прошлый месяц бух позже перечислила. а вторая сумма - это за следующий чуть раньше (т.к. накануне был новый год). так что ошибки не было. вообще просто контролируйте. пока не разбирайтесь.

#6

я бы все оставила как есть, больше хорошо, главное чтоб не в меньшую сторону ошибались..

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем