Гость
Статьи
какие подгузники самые …

какие подгузники самые хорошие?

памперс? или нет?

Марина
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#262

Пользовались подгузниками нескольких марок. Либеро не советую брать. У нас от них были ужасные опрелости. Хорошо, что смогли быстро вылечить, вылечила бепантеном. А в дальнейшем после каждой смены подгузника наносила крем под подгузник Бэби Моментс (бренд Чикко). Крем приятно наносить на кожу, быстро впитывается, кожа после него дышит. Состав приятно удивил – без вредных добавок. И конечно же сменила подгузники – на Памперс.

Власта
#263
Гость

я перебпробовала все фирмы, кроме японских, остановилась на Pampers, на многие была аллергия, но все сугубо индивидуально.

Светлова
#265

А нас на памперс очень сыпало. И с опрелостями проблемы были, особенно после лиьберо. А вот с японскими подгузничками никаких проблем. Даже не дорогие Momi проблем не доставляют.

Мармеладка
#266

мы за 5 месяцев перепробовали многие. Так как в родне есть маленькие дети, то все что с допустимыми сроками пошло "по наследству". И так покупали многие так как ребенок первые 4 месяца быстро менял размер. Для меня важно, что бы ночью спал. Аллергия-не знакома. Как выяснилось не в фирме то дело, а в конкретной линейке. Есть линейка бюджет-вариант, типа хагисс классик, либеро еври дэй и ежи с ними. Вот эти памперсы жесть, они протекают больше 2 часов не выдерживают, с липучками справлялся 2 месячный ребенок. Это тот случай, когда "Эти дешевые памперсы-оказались очень дорогими". За ночь речи вообще не идет, днем вовремя не поменяешь все: ребенок кричит просыпается...все мокрое, костюмчик простыня, начинаешь все менять...сон перебит. Если очень дорогие типа хагисс элитсофт хорошие вопросов нет..но маломерки. в 4 и в 6 кг уже маленькие размеры до 5 и 7 кг соответственно.И не оправдано дорогие, по акциям брать можно. Пробовали памперс слип энд плэй, хорошие если сравнить не с чем, эктив бэйби понравились больше- они часто в акции. Но лучше всего в соотношение цена качество хагисс ультракомфорт на нем если акций нет и остановились

#267

А мы сейчас Генками пользуемся, и очень довольны. Знаете иногда купишь трусики или подгузники открываешь пачку и "о ужас" какой запах химический. За Генками такого замечено не было и они очень нежные и мягкие. Сидят плотно, не протекают. В общем м ы очень довольны. Особенно когда по акции покупаем)

Зоя
#268

Мне очень нравится трусики ребенку одевать удобно, но есть и минус, стоят они дороже подгузников. Попробовала недавно Мепси, мне понравились, и стоят подешевле, думаю, остановимся на них, по качеству похоже на Меррис.

Лариса
#269

Я мамочка двух прекрасных деток и подгузников перепробовали разных большое количество. В последнее время покупаю только Мепси, довольна, они на ощупь приятные, ненавязчивый натуральный запах без отдушек, никаких покраснений нет и впитывают они просто отлично. Не сползают и надолго хватает. Считаю их лучшими.

Гость
#270

Мамы! Подскажите подгузы, которые не натирают кожу малышу! У нас очень крепенькие ножки, поэтому обычные подгузники маловаты, а если брать на размер больше, то они сваливаются

Гость
#271
Гость

Мамы! Подскажите подгузы, которые не натирают кожу малышу! У нас очень крепенькие ножки, поэтому обычные подгузники маловаты, а если брать на размер больше, то они сваливаются

До боли знакомая проблема. Мы тоже немаленькие. Попробуйте моми, для нас они оказались спасением

Гость
#272
Гость

До боли знакомая проблема. Мы тоже немаленькие. Попробуйте моми, для нас они оказались спасением

Соглашусь! Моми в принципе, отличные подгузы, которые хорошо сидят и не натирают. Наверное, лучшие из того, что есть на рынке

Гость
#273
Гость

Соглашусь! Моми в принципе, отличные подгузы, которые хорошо сидят и не натирают. Наверное, лучшие из того, что есть на рынке

Спасибо вам огромное! Попробую моми

Лизавета
#274

Подгузники Мепси покупаю уже пол года, почти с рождения. Первый месяц экспериментировала, разные пробовала, но мы склонны к аллергии и поэтому от многих фирм приходилось отказываться сразу же. Но эти нам идеально подошли, претензий к производителям нет, изготовлены с заботой о наших малышах) Они удобные, комфортные, мягкие и надежные.

#275

Хаггис элит софт неплохие. Памперсы струсики тоже понравились...

#276

Подруга мне про фирму Мепси сказала, что наша российская марка, но ничуть не хуже импортных, хотя многие импортные у нас уже в России производятся, только накрутка идет такая, словно везут их морем-океаном. Мне у мепси очень салфетки понравились, давно такие искала, хороший пятновыводитель у них, отстирала им старшему футболки физкультурные, младшему все нагруднички и костюм парадно-выходной. Трусики тоже сейчас стали мепси покупать, надоели подгузники, в трусиках милое дело, к горшку уже начали приучаться постепенно. Цена на продукцию хорошая, самое то, при условии всеобщего сумасшедшего подорожания я мепси готова расцеловать).

Викуля
#278

Попробуйте подгузники SunnySan. Шикарная цена и шикарное качество. Тоненькие, мягенькие, резиночка на спинке не давит и прилегают нормально, протеканий ни разу не было. Ребенок чувствует в них себя комфортно. Уверена, остановитесь на них после первого тестирования.)

Дарина
#279

Мне Моми очень нравятся! Недорогие японские подгузнички, да еще и гипоаллергенные. Никаких пропиток, добавок, ароматизаторов. Впитывают прекрасно, мягкие, нежные, тонюсенькие.

Света
#280

Перешли на трусики, много всяких попробовали марок, остановились на мерриес. Объясню, почему – плотные манжеты и резинка на спине. Содержимое трусиков не вытекает. Как бы не вертелось чадо, все остается там) Впитывают очень даже хорошо, я довольна.

Света
#281

У нас никак трусики подобрать не получалось, а тут попробовали merries, сидят как влитые! Плотно так и не болтаются, когда он сходит по-маленькому. Так удобно одевать их. Я очень рада, что мы нашли их.

Кариша
#282

Я в восторге от этих подгузников, у меня грудничок спит в них всю ночь. Хватает подгузника. Но мало того, когда я их меню попа сухая.

Дана
#283

Как я не любила трусики, за то, что они комкаются, как только дочка писила. И потом еще сползали по ней, из-за тяжести. Как-то решили взять Merries. Моему удивлению нет предела, ребенок бегал, играл, прыгал и с нее ничего не спало! При чем она неоднократно «намочила» трусики. Мы только их покупаем, очень нравится.

Олеся
#284

Мерриес очень экономичные, где нужно 2 обычных подгузника, тут всего 1 штука! Это все за счет их большой впитывемости и равномерного распределения. Мы и подгузники, и трусики покупали, остались довольны!

Люся
#285

У меня двойняшки мальчик и девочка. Я беру им подгузники мэррис. Покупаем их 3 месяца, пока всем довольны, детки сухие, подгузник не пахнет и отлично впитывает.

Леся
#286

Я в первый раз купила мэррис две недели назад. Нам много человек уже рекомендуют на эти трусики переходить, потому что мы начали садиться, и отсюда у нас двигательная активность повысилась. Ну пока могу сказать одно ножки и животик не пережимает, просто одеть, еще проще снять. Не протекали пока не разу.

Гость
#287

ну не знаю, почему тут все так хвалят мерриес. у меня подруга говорила, что они не оч и поэтому сейчас на моми. В принципе, вполне хорошие подгузы. Впитывают нормально, раздражений не вызывают

Гость
#288

Понравились Joonies и Хагис.
На памперсы была аллергия: и на премиум кер и на дешевые (те совсем кошмарные в пачках Jumbo
Мерриз многие советовали, но не понравилось отсутствие резинки, протекали. Мун тоже текли.

Арина
#289
Маргони

У меня своих двое, племянники и я еще не видела чтобы абсолютно всем подошли одни и те же подгузники, даже самые лучшие. Младшенькой почти идеально подходят Мерриесы. Нет подтеканий, опрелостей, высыпок, малышке в них комфортно и я рада, потому что и мне комфортно приобретать их через подгузник. ру, не выходя из дома, без нервотрепки. Ищите свои варианты, для меня лучший этот.

Согласна. Для нас, например, идеальными стали трусики подгузники Bella baby happy. Первый раз приобрела эти подгузники для нашего малыша. Ранее пользовалась другой фирмы, но бывали и покраснения, и не раз протекали.
С этими подгузниками- не нарадуюсь вообще!
Они очень удобны для малыша, нигде ничего не подтекает, даже если вовремя не получается сменить. Однозначно будем брать ещё!

Арина
#290
Дана

Как я не любила трусики, за то, что они комкаются, как только дочка писила. И потом еще сползали по ней, из-за тяжести. Как-то решили взять Merries. Моему удивлению нет предела, ребенок бегал, играл, прыгал и с нее ничего не спало! При чем она неоднократно «намочила» трусики. Мы только их покупаем, очень нравится.

А у нас на них были покраснения. Перешли на Bella baby happy и все супер. Открыла для себя это производителя несколько месяцев назад. Случайно увидела в интернет магазине. Трусики очень мягкие, впитывают замечательно (моему ребёнку хватает на ночь, а это 10-11 часов), сидят на ребенке отлично, нигде не переживают, не давят.

Подобные аналоги других производителей стоят намного дороже.

Кожа после подгузника без аллергических реакций, не мокрая.

Есть индикатор наполнения(а без него уже никуда). Однозначно рекомендую.

Тамара
#291

Мы остановили выбор на Хеппи Белла. Доступные подгузники, которые способны побороться с брендовыми. Мы уже успели попробовать различные подгузники. И более известных марок - типа Pampers или Huggies, но позже встретили более выгодные - Bella Baby Happy Мы пока очень довольны. Этот подгузник анатомической формы. Красивый рисунок) Резинка очень хорошая – эластичная. Носим мы их 4-7 часов, во время прогулки и сна (раньше носили, конечно же, чаще, но сейчас отвыкаем от подгузников). Они прекрасно всё впитывают, не протекают!

Марго
#292
Арина

Согласна. Для нас, например, идеальными стали трусики подгузники Bella baby happy. Первый раз приобрела эти подгузники для нашего малыша. Ранее пользовалась другой фирмы, но бывали и покраснения, и не раз протекали.
С этими подгузниками- не нарадуюсь вообще!
Они очень удобны для малыша, нигде ничего не подтекает, даже если вовремя не получается сменить. Однозначно будем брать ещё!

Тоже нравится эта торговая марка. У них большой размерный ряд и по качеству подгузники отличные.

Тоня
#293
Марго

Тоже нравится эта торговая марка. У них большой размерный ряд и по качеству подгузники отличные.

Девочки, а как насчет аллергии на них, разражений. Не было?

Оля
#294
Тоня

Девочки, а как насчет аллергии на них, разражений. Не было?

Нет, они отлично справляются со своей задачей. Впитываемость - памперсы прекрасно справляются с этой задачей. И если вовремя их менять, то проблем с протеканиями не будет. Влага равномерно распределяется по всему подгузнику и он не комкается, как это происходит с памперсами марки Хаггис. На эти подгузники не было ни аллергий, ни раздражений.Отличное качество!

Рита
#295

Для меня лучшие Bella baby Happy. Муж купил эти подгузники и я сначала противилась. Говорила, что никогда в жизни мы их не наденем. И знаете теперь пользуемся не снимая. Впервые я довольна и ценой товара, и качеством. Они ни чуть не уступают дорогущим. Мягкие, не давят, нет запаха мочи даже когда он переполнен.

Лиля
#296
Оля

Нет, они отлично справляются со своей задачей. Впитываемость - памперсы прекрасно справляются с этой задачей. И если вовремя их менять, то проблем с протеканиями не будет. Влага равномерно распределяется по всему подгузнику и он не комкается, как это происходит с памперсами марки Хаггис. На эти подгузники не было ни аллергий, ни раздражений.Отличное качество!

Да, хорошие, тоже перешли на них. При этом бюджетные, что тоже немаловажно.

Тося
#297
Марго

Тоже нравится эта торговая марка. У них большой размерный ряд и по качеству подгузники отличные.

Поддерживаю всех, кто оценил подгузники Белла) Пользуемся Хеппи с полугодовалого возраста, порекомендовала их подруга, которая месяцем раньше меня стала мамой. Мягкие, отлично впитывают, не дают аллергию, не натирают.

Женя
#298
Тамара

Мы остановили выбор на Хеппи Белла. Доступные подгузники, которые способны побороться с брендовыми. Мы уже успели попробовать различные подгузники. И более известных марок - типа Pampers или Huggies, но позже встретили более выгодные - Bella Baby Happy Мы пока очень довольны. Этот подгузник анатомической формы. Красивый рисунок) Резинка очень хорошая – эластичная. Носим мы их 4-7 часов, во время прогулки и сна (раньше носили, конечно же, чаще, но сейчас отвыкаем от подгузников). Они прекрасно всё впитывают, не протекают!

Сколько пользуетесь, давно? Как насчет протечек и насколько хватает?

Тамара
#299
Женя

Сколько пользуетесь, давно? Как насчет протечек и насколько хватает?

Использую их для второго ребенка, так что давно. Протечек практически не было. Причем одеваем и на ночь. Раздражений опрелостей ни у одного ребенка не было. Подгузники очень мягонькие.

София
#300
Арина

А у нас на них были покраснения. Перешли на Bella baby happy и все супер. Открыла для себя это производителя несколько месяцев назад. Случайно увидела в интернет магазине. Трусики очень мягкие, впитывают замечательно (моему ребёнку хватает на ночь, а это 10-11 часов), сидят на ребенке отлично, нигде не переживают, не давят.

Подобные аналоги других производителей стоят намного дороже.

Кожа после подгузника без аллергических реакций, не мокрая.

Есть индикатор наполнения(а без него уже никуда). Однозначно рекомендую.

Да, они хорошие, к тому же бюджетные. Раньше им не доверяла. Думала, разве могу быть недорогие подгузники качественными. Еще и как могут!

Варя
#301
Маргони

У меня своих двое, племянники и я еще не видела чтобы абсолютно всем подошли одни и те же подгузники, даже самые лучшие. Младшенькой почти идеально подходят Мерриесы. Нет подтеканий, опрелостей, высыпок, малышке в них комфортно и я рада, потому что и мне комфортно приобретать их через подгузник. ру, не выходя из дома, без нервотрепки. Ищите свои варианты, для меня лучший этот.

Полностью согласна. Нам лично Хеппи Белла подошли.

Везунья
#302
Варя

Полностью согласна. Нам лично Хеппи Белла подошли.

Хороший бренд. До определенного возраста я покупала сыну обычные подгузники. Когда он подрос, мы решили попробовать подгузники-трусики. Я, недолго думая, купила пачку Памперсов, но они нам не подошли, начались высыпания и зуд. Соседка посоветовала мне попробовать Хеппи. Я сомневалась, так как думала, что это белорусский бренд, а отечественным производителям я не очень доверяю. Но оказалось, что это польские подгузники. Поэтому я решилась на покупку.

Алка
#303
Арина

А у нас на них были покраснения. Перешли на Bella baby happy и все супер. Открыла для себя это производителя несколько месяцев назад. Случайно увидела в интернет магазине. Трусики очень мягкие, впитывают замечательно (моему ребёнку хватает на ночь, а это 10-11 часов), сидят на ребенке отлично, нигде не переживают, не давят.

Подобные аналоги других производителей стоят намного дороже.

Кожа после подгузника без аллергических реакций, не мокрая.

Есть индикатор наполнения(а без него уже никуда). Однозначно рекомендую.

Да, они хорошие. Удобные, легкие, мягкие подгузники. Соответствует своей цене.

Вероника
#304
Алка

Да, они хорошие. Удобные, легкие, мягкие подгузники. Соответствует своей цене.

Они намного лучше Памперс и Либеро в этом ценовом сегменте. Нет химического запаха. Мягкие. Нормально впитывают. Так что, мамочки, присмотритесь.

Женя
#305
Вероника

Они намного лучше Памперс и Либеро в этом ценовом сегменте. Нет химического запаха. Мягкие. Нормально впитывают. Так что, мамочки, присмотритесь.

Подскажите, с какого возраста вы их использовали?

Женя
#306
Арина

А у нас на них были покраснения. Перешли на Bella baby happy и все супер. Открыла для себя это производителя несколько месяцев назад. Случайно увидела в интернет магазине. Трусики очень мягкие, впитывают замечательно (моему ребёнку хватает на ночь, а это 10-11 часов), сидят на ребенке отлично, нигде не переживают, не давят.

Подобные аналоги других производителей стоят намного дороже.

Кожа после подгузника без аллергических реакций, не мокрая.

Есть индикатор наполнения(а без него уже никуда). Однозначно рекомендую.

Вы так подробно, развернуто написали, спасибо!

Кира
#307
Женя

Подскажите, с какого возраста вы их использовали?

Там большая линейка. Можно сразу после рождения малыша)

Алина
#308
Вероника

Они намного лучше Памперс и Либеро в этом ценовом сегменте. Нет химического запаха. Мягкие. Нормально впитывают. Так что, мамочки, присмотритесь.

Да, протечек не было. сами подгузы без какого либо едкого запаха.

Гость
#309
Гость

Купила японские гуны для внутр.рынка (все как полагается).Одели -прослезились.И так держим ребетенка недолго в них,сняли-сырые,а после того,как скрутили (как тряпку после отжатия)- закапало!До этого пробовали все виды памперсов,ничего не нрав.,включая премиум),хаггисы-совсем сильно не понрав.,более-менее либеро.Муж купил прокидсы и селеры (Тайвань)-и вот эти оказались очень ничего.Теперь не меняем.Многие подруги с японских тоже потихонечку переходят на прокидсы.Вот только японские мун и мериес не пробоали,но уже и не хочется.Гостю 17 - все японские подгузники можно через интернет заказать (забейте в поисковик назавания).

Согласна, японские вообще не стоит покупать, мериес мне не понравились через два часа сняла с ребёнка памперс, а попа вся влажная как в теплице!

Гость
#310
Мэринэ

А вот как я делаю.Может кто-то подкрутит у виска,но это для экономных.У памперса вырезаю впитывающий слой,остаются непромакающие трусики.Вставляю в них марлевую прокладку,меняю их после каждого похода в туалет.Стираю их,пропариваю и снова пользуюсь.Но это когда дома,а на прогулку обыкновенные памперсы кому какие подходят

Боже мой🤦🏼‍♀️

Форум: Дети
Всего: 48 881 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 408 тем
Следующая тема