Гость
Статьи
Нравится ли вам ваше …

Нравится ли вам ваше имя?

И как бы вы назвали своих детей? И если они есть, то как их зовут?

Опрос
Нравится ли вам, как вас зовут?
29 ответов
Последний — Перейти
🤫
#1

Я бы назвала дочь Елизаветой или Анной, а сына Иван или Лев.

🤫
#2

Мне мое нравится в принципе, классическое женское имя распространенное в РФ.

#3
🤫

Мне мое нравится в принципе, классическое женское имя распространенное в РФ.

Настя?

🤫
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Настя?

Елена

Гость
#5

Обожаю свое, мне никакие имена больше не нравятся,даже мама смеется что угодила,неожидала

#6

Я бы назвал сына Светогором, это незаслуженно редко используемое имя славянского витязя. Ещё мне нравится имя Маркус, и ещё мне нравится женское имя Аквилония, аквила/aquila это орёл с латинского языка.

#7

Мне не нравится моё имя паспортное, потому что в нём суть три согласных буквы подряд, поэтому людям его трудно выговаривать.

Али- баба
#8

Тащусь)))

#9
Афли

Мне не нравится моё имя паспортное, потому что в нём суть три согласных буквы подряд, поэтому людям его трудно выговаривать.

Александр? Вроде все сокращённо называют

Гость
#10

делать тебе нечего

Татевик
#11

Обожаю просто !!!

#12
Гость

делать тебе нечего

Тебе тоже, ведь именно поэтому ты залезло в мою тему

Гость
#14

Мне в детстве не нравилось мое имя, а теперь норм. При этом я даже не могу представить себя с другим именем. Как детей назвать тоже не знаю, все имена какие-то не такие. Мне кажется имя после рождения нужно выбирать, вот смотришь на ребенка и понимаешь кто он.

#15
Гость

Мне в детстве не нравилось мое имя, а теперь норм. При этом я даже не могу представить себя с другим именем. Как детей назвать тоже не знаю, все имена какие-то не такие. Мне кажется имя после рождения нужно выбирать, вот смотришь на ребенка и понимаешь кто он.

Согласна, но для меня младенцы на одно лицо. Даже не смотрела на лицо дочери, выбирали с мужем имя ещё во время беременности

#16
Гость

Мне в детстве не нравилось мое имя, а теперь норм. При этом я даже не могу представить себя с другим именем. Как детей назвать тоже не знаю, все имена какие-то не такие. Мне кажется имя после рождения нужно выбирать, вот смотришь на ребенка и понимаешь кто он.

К тому же, лица имеют свойство меняться. Предугадать, как потом будет выглядеть ребёнок невозможно

Гость
#17
Гость

Мне в детстве не нравилось мое имя, а теперь норм. При этом я даже не могу представить себя с другим именем. Как детей назвать тоже не знаю, все имена какие-то не такие. Мне кажется имя после рождения нужно выбирать, вот смотришь на ребенка и понимаешь кто он.

А я наоборот считаю, что имя нужно после рождения выбирать. Моя мама, сестре, задолго до рождения имя придумала, а потом, когда она родилась, сказала, что ну вообще ей это имя не подходит и назвала другим.

донна Ослабелла
#18
🤫

Я бы назвала дочь Елизаветой или Анной, а сына Иван или Лев.

Сына назвала бы Ильёй или Глебом, дочь Лидией или Агнией.

Гость
#19
Афли

Мне не нравится моё имя паспортное, потому что в нём суть три согласных буквы подряд, поэтому людям его трудно выговаривать.

Андрей?

Гость
#20

Полное не нравится, сокращённое - очень нравится.
Дочь назвала бы Вера, Вероника, Анна, Надежда, Валентина.
Сына - Александр, Максим или Михаил.

Амина
#21

Меня полностью устраивает моё имя. У меня 2 дочери: Айша и Лейла. И сын Искандер.

Гость
#22

С детства не нравится своё имя Дарья. Какое-то грубое. Но и сменить никак не могу решиться. Мне кажется ни одно имя вообще не подходит. В детстве, не знаю почему, хотелось быть Ольгой (сейчас не хочу). Сейчас нравятся имена - Алиса, Мирослава.

Гость
#23

Нравится. Наталья. Детей зовут Анастасия, Александр, Иван.

Гость
#24

Не нравилось своё имя ровно до того момента, пока не узнала как меня хотели назвать изначально (Жана, Карина). Своим детям дала бы имена - Лидия и Анатолий.

#25
Гость

Не нравилось своё имя ровно до того момента, пока не узнала как меня хотели назвать изначально (Жана, Карина). Своим детям дала бы имена - Лидия и Анатолий.

А как вас зовут, если не секрет?)

Гость
#26
Трёхцветная кошечка🐱

А как вас зовут, если не секрет?)

Юлия

#27
Гость

Юлия

Намного лучше Жанны или Карины, у меня так маму зовут)

Лина
#28
Гость

Полное не нравится, сокращённое - очень нравится.
Дочь назвала бы Вера, Вероника, Анна, Надежда, Валентина.
Сына - Александр, Максим или Михаил.

Михаил звучит грубо как-то

#29
Лина

Михаил звучит грубо как-то

А Александр типо нет