Гость
Статьи
Имя для девочки

Имя для девочки

Какое имя вам больше нравится: Кристина, Алина, Карина?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Алина

#2

Алина, Элина

#3

Кристина, Диана

#4
Мила

Алина

😍

Гость
#5

Все плохие.

Ахуевшая
#6

Алина

#7

Алина

#8
Ахуевшая

Алина

🥰

#9
Трёхцветная кошечка🐱

Алина

😘

Гость
#10

Алина

#11
Гость

Алина

❤️

Гость
#12

Кристина. Так муслимы никогда не назовут своих девок, а это значит, что имя хорошее.

#13
Гость

Кристина. Так муслимы никогда не назовут своих девок, а это значит, что имя хорошее.

Вот неправда. Видела татарку Кристину

Гость
#14
Трёхцветная кошечка🐱

Вот неправда. Видела татарку Кристину

А разве все татары - мусульмане?

Гость
#15
Гость

Кристина. Так муслимы никогда не назовут своих девок, а это значит, что имя хорошее.

Мне тоже это имя нравится больше других по благозвучию, но причем тут мусульмане непонятно) ничего не имею против них

Гость
#16
Гость

Мне тоже это имя нравится больше других по благозвучию, но причем тут мусульмане непонятно) ничего не имею против них

Они говорят, что все немуслимские имена "недостойные" и утверждают, что только их имена правильные, тем самым оскорбляя наши имена, веру и культуру. Я это очень часто слышу от муслимов.

донна Ослабелла
#17

А приличных имён в вашей коллекции нету? Одно хуже другого.
Кристиночка, Алиночка, Кариночка - бред.

Гость
#18
Трёхцветная кошечка🐱

Вот неправда. Видела татарку Кристину

Не все татары муслимы) там и христиане есть и атеисты. Там много тех, кто называет себя муслимами, но они не ходят в мечеть, не далают намаз. Так, только название.

Автор
#20
донна Ослабелла

А приличных имён в вашей коллекции нету? Одно хуже другого.
Кристиночка, Алиночка, Кариночка - бред.

Я помню ваш ник, потому что вы часто пишете откровенно тупые комментарии. А значит то, что вам не понравились имена в моей «коллекции», лишний раз подтверждает, что они все очень достойные и красивые ☺️

Автор
#22
Гость

Они говорят, что все немуслимские имена "недостойные" и утверждают, что только их имена правильные, тем самым оскорбляя наши имена, веру и культуру. Я это очень часто слышу от муслимов.

Вот это да. Не слышала никогда такого. Ну в думаю, это н большинство так говорит, а какие-то маргиналы

чай
#23

Из этих Карина, а так они мне не особо нравятся

Гость
#24
Гость

Они говорят, что все немуслимские имена "недостойные" и утверждают, что только их имена правильные, тем самым оскорбляя наши имена, веру и культуру. Я это очень часто слышу от муслимов.

Верно. Теперь уже до ёлки и Нового года добрались - харам.
И навязывают свои обычаи и религию.

Гость
#25

Алина.
Потом можно карина.
А вот кристину(христину) не люблю, не нравится это имя.

Ольга
#26

Карина

Гость
#27
Автор

Я помню ваш ник, потому что вы часто пишете откровенно тупые комментарии. А значит то, что вам не понравились имена в моей «коллекции», лишний раз подтверждает, что они все очень достойные и красивые ☺️

Плюсую, кукожит от этой доннабеллы, пишет *** уже кучу лет на форуме, д**чит на аристократизм так что аж хает чужие имена за "низкоранговость" но сама нищучка завидующая тем у кого чуть больше кв.метров (темы "Бывшая жена решила, что я ей должен подарить квартиру" и "Cестра подруги не хотела разменивать квартиру").

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: