Гость
Статьи
Лилит в скорпионе …

Лилит в скорпионе поясните пожалуйста!

Лилит а скорпионе при рождение у девушки это плохо? Что означает?

Мадам
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Колесо Фортуны учит, что в любых близких отношениях существует некий естественный цикл, времена близости сменяются периодами отчуждения и эмоционального спада, и не надо делать из этого трагедии и пытаться обязательно взять это под контроль. Волна ушла, волна придет. Будьте готовы к тому, что кризисы в отношениях неизбежны. Отношения могут произойти разово и случайно, нет цели искать постоянного партнера и долго сидеть на одном месте, иногда вполне достаточно случайного партнера на одну ночь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

У меня Лилит в скорпионе
Мне кажется это пошлость в сексе, это жестокость, садизм, но внешне как правило такое даже не подумаешь про человека, это частое попадание в какие то конфликты, очень сильная Лилит в этом знаке, врагам не позавидуешь, искусные манипуляторы мне кажется, ещё надо смотреть в каком доме тоже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема