Гость
Статьи
Мужчина стрелец взял …

Мужчина стрелец взял паузу, или это уже расставание?

Ситуация такова: поругались с моим мч (первая ссора и то из-за пустяка). В сердцах сказала приезжать за вещами. Он приехал, сказал, что да, нужно расходиться. Но потом поговорили и решили, что вспылили и ему нужна пауза все обдумать и остыть. Когда уходил, лез целоваться, обнимал, я была как лёд холодна (ну ушёл же паузу держать, зачем это?)
Осложняется тем, что мы работаем вместе, но на работе я включила полный игнор.
В итоге молчит уже неделю. Я написала за все эти дни лишь "скучаю", на что он ответил "знаю" и все. С тех пор и я не пишу, и он игнорит.
Читала про стрельцов всякое, мне тоже говорил, что лучше, чем со мной ни с кем не было, но вот так резко он свалил. Вернется ли?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем здесь знаки зодиака? Это вообще не важно. У меня было, что месяц мч молчал вообще и я его не видела.Он был Лев. И позже он сказал, что собирался молчать два месяца, но я через месяц молчания увидела общего друга, сказала другу, что мы поссорились и мне очень плохо, мы помирились быстрее при помощи друга. Мч при ссоре мне сказал, что это конец, все. А потом оказалось, что не все.
Надо еще подождать. Если будут действия с его стороны, отключить холод, включить тепло -- умеренное, не вылезать из штанов от радости.

Гость
#2

У него уже давно другая-, а скорее всего была уже во время вашего общения ( стрельцы такие )

Гость
#3
Гость

У него уже давно другая-, а скорее всего была уже во время вашего общения ( стрельцы такие )

У меня тоже так было. Написала мужчине-стрельцу поздравление с НГ, а он мне в ответ написал: "Спасибо, Маша". А я не Маша. Через несколько минут удалил, позвонил несколько раз, но я не ответила на звонки. Сначала хотела устроить скандал, а потом плюнула и вообще ничего не сказала. Пошел он в жжжоппу. Неохота даже выяснять этот маразм.

Гость
#4
Гость

У него уже давно другая-, а скорее всего была уже во время вашего общения ( стрельцы такие )

Это навряд-ли. Он все время с друзьями, все время занят. Это и стало причиной спора. Сказала, что времени мало уделяет, он говорил, что все понял, а я уже вспылила и сказала, что не хочу видеть и несколько дней молчала. Но, повторюсь, мы решили что оба вспылили и он признал, что наговорил херни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Гость

Это навряд-ли. Он все время с друзьями, все время занят. Это и стало причиной спора. Сказала, что времени мало уделяет, он говорил, что все понял, а я уже вспылила и сказала, что не хочу видеть и несколько дней молчала. Но, повторюсь, мы решили что оба вспылили и он признал, что наговорил херни

А вы в месте с его « друзьями» тусите, что так точно знаете, что это именно друзя..)))
Стрельцы умеют так врать, что и сами поверят свою ложь.