Гость
Статьи
Мужчина водолей и …

Мужчина водолей и беременность

всем привет, такая история... и снова этот непонятный мир загадочных мужчин водолеев....
встречались пол года, он военнослужащий, был женат до СВО, есть ребенок...вроде все ничего, встречи, романтика, интим, разговоры о дальнейшем будущем, ну и произошло, то чего наверно боится каждый мужчина не только водолей, я забеременела.... ну и классика ответил что ребенок не его, нагуляла и изчез... а я дура влюбилась... думаю о нем, снится, не могу забыть, но понимаю же что не вернется и стоит это сделать....

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем суть темы?
Рожать или не рожать? Или как вернуть его? Или ещё что-то?

#2
Гость

А в чем суть темы?
Рожать или не рожать? Или как вернуть его? Или ещё что-то?

скорее просто совет от женщин кто попадал так же как и я...а беременности уже нет.. конечно хочется чтоб он вернулся, хотя и знаю что этого не случится...

Гость
#3

Водолей очень боится ответственности, обязательств. Так что в впринципе вы правильоо думаете что не вернется. А вообще у меня такой вопрос, беременность случайная или думали таким способом привязать к себе мч?

#4
Гость

Водолей очень боится ответственности, обязательств. Так что в впринципе вы правильоо думаете что не вернется. А вообще у меня такой вопрос, беременность случайная или думали таким способом привязать к себе мч?

нет это случайная, знаю что мужчину не приявязать детьми, и не пыталась просто сообщила, ну чтоб знал.... а он исчез, перед этим обвинив меня во всех смертных грехах

Гость
#5
malinka94

нет это случайная, знаю что мужчину не приявязать детьми, и не пыталась просто сообщила, ну чтоб знал.... а он исчез, перед этим обвинив меня во всех смертных грехах

У меня бывший был водолей, интересно так же поступил ? Может быть, но женится не хотел. Хотел просто, без обязательств, сожительство . Есть мч ответственные (правда редкость это)и семьей бы жили, но это не про водолеев

#6
Гость

У меня бывший был водолей, интересно так же поступил ? Может быть, но женится не хотел. Хотел просто, без обязательств, сожительство . Есть мч ответственные (правда редкость это)и семьей бы жили, но это не про водолеев

да это я поняла уже по данному поступку, плохо одно, влюбилась как дура в него... как выкинуть из головы теперь не знаю... и больно от всей ситуации и забыть не получается

Гость
#7
malinka94

скорее просто совет от женщин кто попадал так же как и я...а беременности уже нет.. конечно хочется чтоб он вернулся, хотя и знаю что этого не случится...

Ну, а что тут можно посоветовать... В общем и целом ничего особенного и не посоветуешь. Надо пережить сейчас трудное время -- оно не навсегда. Все пройдет. Все эти советы : больше общайтесь с людьми, работайте, не замыкайтесь в себе и в четырех стенах -- это все общие слова. А на самом деле просто должно пройти время, чтобы раны затянулись, чтобы боль прошла.

Гость
#8
malinka94

нет это случайная, знаю что мужчину не приявязать детьми, и не пыталась просто сообщила, ну чтоб знал.... а он исчез, перед этим обвинив меня во всех смертных грехах

Ну, исчез и исчез. Вполне возможно, что это и к лучшему.

Гость
#9
Гость

У меня бывший был водолей, интересно так же поступил ? Может быть, но женится не хотел. Хотел просто, без обязательств, сожительство . Есть мч ответственные (правда редкость это)и семьей бы жили, но это не про водолеев

Водолеи тоже разные бывают. Есть такие, которые хотят жениться и очень серьезно настроены. Я видела такого во время учебы в институте.
Но и жутких мммудаков Водолеев тоже видела. Просто треш. После общения с которыми вообще ни с какими мужчинами общаться неохота, отбивают всякое желание общаться с противоположным полом. Буээээ.

#10
Гость

Ну, а что тут можно посоветовать... В общем и целом ничего особенного и не посоветуешь. Надо пережить сейчас трудное время -- оно не навсегда. Все пройдет. Все эти советы : больше общайтесь с людьми, работайте, не замыкайтесь в себе и в четырех стенах -- это все общие слова. А на самом деле просто должно пройти время, чтобы раны затянулись, чтобы боль прошла.

спасибо за поддержку, мне кажется я в своих мыслях прям закопалась, и в негативе от этой ситуации

#11
Гость

Водолеи тоже разные бывают. Есть такие, которые хотят жениться и очень серьезно настроены. Я видела такого во время учебы в институте.
Но и жутких мммудаков Водолеев тоже видела. Просто треш. После общения с которыми вообще ни с какими мужчинами общаться неохота, отбивают всякое желание общаться с противоположным полом. Буээээ.

я думаю после этого, я не захочу долго общаться с мужчинами... не только с водолеями

Гость
#12
malinka94

спасибо за поддержку, мне кажется я в своих мыслях прям закопалась, и в негативе от этой ситуации

Не за что))).
Да, так бывает. Но это точно пройдет.
С каждым днём Вы все дальше и дальше от этой ситуации, как будто сели в поезд и отъехали от станции. Наступит день, что станция будет далеко, превратится в маленькую точку, а потом вообще пропадет из вида.

Гость
#13
malinka94

я думаю после этого, я не захочу долго общаться с мужчинами... не только с водолеями

И этот негативный настрой тоже пройдет. Сейчас просто черная полоса -- временная.

#14

ну хочется конечно в это верить)

Гость
#15
malinka94

да это я поняла уже по данному поступку, плохо одно, влюбилась как дура в него... как выкинуть из головы теперь не знаю... и больно от всей ситуации и забыть не получается

Вкладывался или халявил?

#16
Гость

Вкладывался или халявил?

халявил более того, занимал деньги, отдавал конечно но с напоминанием, за все встечи и досуг платила я.....да дура да знаю.... но сука любовьььь

Гость
#17
malinka94

халявил более того, занимал деньги, отдавал конечно но с напоминанием, за все встечи и досуг платила я.....да дура да знаю.... но сука любовьььь

Ооооо, тогда все закономерно.

Гость
#18
malinka94

я думаю после этого, я не захочу долго общаться с мужчинами... не только с водолеями

Просто не продолжайте общение, если мужчина не хочет материально помогать, халявщик легко и бросит.

Гость
#19
malinka94

ну хочется конечно в это верить)

100% все пройдет.

Гость
#20
Гость

Водолеи тоже разные бывают. Есть такие, которые хотят жениться и очень серьезно настроены. Я видела такого во время учебы в институте.
Но и жутких мммудаков Водолеев тоже видела. Просто треш. После общения с которыми вообще ни с какими мужчинами общаться неохота, отбивают всякое желание общаться с противоположным полом. Буээээ.

Может и разные бывают, у меня дед водолей был, но я его не помню. Три года было мне когда он умер, но по рассказам другой типаж чем мой бывший

Гость
#21
malinka94

халявил более того, занимал деньги, отдавал конечно но с напоминанием, за все встечи и досуг платила я.....да дура да знаю.... но сука любовьььь

Понятно. У меня тоже такое было, что мужик нагло использовал меня и мои ресурсы .
Он Вас просто использовал и материально, и физически. Все удобства одновременно, как говорится, все включено. Наверно, и домой к Вам приходил для телесного отдыха. Очень удобно : койко-место, еда, питье, ванная комната, мыло, шампунь, женщина, деньги. А он только себя принес и любите его, ублажайте, кормите, поите. Это халявщик и альфонс. А тут вдруг Вы забеременели, и он тут же свалил, ему такое не надо. Кстати, если бы он узнал, что ребенка уже нет, вполне мог бы припереться обратно и хотеть продолжения общения.

Гость
#22
malinka94

скорее просто совет от женщин кто попадал так же как и я...а беременности уже нет.. конечно хочется чтоб он вернулся, хотя и знаю что этого не случится...

Делом займитесь.

Гость
#23
malinka94

нет это случайная, знаю что мужчину не приявязать детьми, и не пыталась просто сообщила, ну чтоб знал.... а он исчез, перед этим обвинив меня во всех смертных грехах

А вы скажите, что пошутили.

Гость
#24
Гость

А вы скажите, что пошутили.

Кстати да, можно так проверять на вшивость.

#25
Гость

А вы скажите, что пошутили.

Он и так как вшивая собака, куда еще проверки….

#26
Гость

Кстати да, можно так проверять на вшивость.

Мониторит мою страницу в вк…видимо смотрит растет живот или не ….

#27
Гость

Понятно. У меня тоже такое было, что мужик нагло использовал меня и мои ресурсы .
Он Вас просто использовал и материально, и физически. Все удобства одновременно, как говорится, все включено. Наверно, и домой к Вам приходил для телесного отдыха. Очень удобно : койко-место, еда, питье, ванная комната, мыло, шампунь, женщина, деньги. А он только себя принес и любите его, ублажайте, кормите, поите. Это халявщик и альфонс. А тут вдруг Вы забеременели, и он тут же свалил, ему такое не надо. Кстати, если бы он узнал, что ребенка уже нет, вполне мог бы припереться обратно и хотеть продолжения общения.

Домой он конечно не приходил но я снимала нам жильё когда мы встречались

Гость
#28
malinka94

Домой он конечно не приходил но я снимала нам жильё когда мы встречались

Понятно.
Эх, кровопийца он. Наглый альфонс.
Но любовь зла... Чувства они и есть чувства. Их в железные руки не возьмешь, к сожалению. Жаль только, что чувства возникают к недостойным людям.

Гость
#29
malinka94

Мониторит мою страницу в вк…видимо смотрит растет живот или не ….

Возможно.
Если увидит, что живот не растет, может вернуться. Опять-таки -- для культурного бесплатного отдыха.

#30
Гость

Возможно.
Если увидит, что живот не растет, может вернуться. Опять-таки -- для культурного бесплатного отдыха.

Ну к сожалению порадовать мне его нечем, потому что назад я такого человека точно не приму, я лучше переболею переплачу но забуду…. Единственное о чем я жалею это то что я поняла слишком поздно какое же он Г…..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#31
Гость

Понятно.
Эх, кровопийца он. Наглый альфонс.
Но любовь зла... Чувства они и есть чувства. Их в железные руки не возьмешь, к сожалению. Жаль только, что чувства возникают к недостойным людям.

Чем меньше женщин мы любим тем больше нравимся мы ей….

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема