Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если девушка помешана на картах таро?

Моя девушка безумно помешана на всяких гаданиях, особенно на картах таро. Она часто всякое гадает про нас, но в основном это звучит как как-то бред. Сегодня заявляет мне что, мол, у меня есть кто-то на стороне и что ей это сказали карты. Чтобы понимать, по личным причинам я даже с матерью не общаюсь, мой круг общения - чисто коллеги по работе и друзья. Что в такой ситуации делать? Телефон предлагал дать ей на проверку - отказывается

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не в таро дело, а в ревеивом характере. Это из тех, кто к фонарному столбу будет ревновать

Гость
#2

Вы сами ответили на свой вопрос.

Гость
#3

Все помешанные на гаданиях-это конченые потерянные люди,ищите нормальную,а бракованная пусть и дальше с картами живёт.

Гость
#4

Когда верят больше картам,а не человеку,то это управляемые люди,не имеющие своего мнения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Когда верят больше картам,а не человеку,то это управляемые люди,не имеющие своего мнения.

Да это просто trust issues. При чем здесь свое мнение?