Гость
Статьи
Просмотр на Оракуле …

Просмотр на Оракуле Дыхание Ночи

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Приглашаю на просмотр такой темы ,как бывший. Этот вопрос для многих остаётся в жизни не решенным. Буду производить просмотр вот по такому раскладу:
1. Истинная причина вашего расставания (имена)
2. Что он понял после вашего расставания
3.Какой он (имя) видит вас сейчас после расставания.
4. Жалеет ли о вашем расставании.
Смотрю строго по вопросам расклада. От вас мне нужны имена, и сколько прошло времени с момента вашего расставания, были ли в браке или встречались.Прошу тех кого я смотрела в прошлой теме не писать,так как нет смысла смотреть,все уже было показано.Уважайте моё время! Всего вам хорошего!
#Таро #Оракул

52 ответа
Последний — Перейти
#1

Забыла написать в теме,что смотрю за обратную связь. Спасибо!

Гость
#2

Доброе утро!
Регина 41
Владимир 49
Расстались почти 4 года назад.Жили в месте не были женаты.
Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40
Около месяца как он прекратил общение, сам не пишет. Было общение

Гость
#4
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40
Около месяца как он прекратил общение, сам не пишет. Было общение

И одна встреча

#6
Гость

Автор темы не смотрите ей
Это мошенница Катька не только людей на деньги на почте разводит но и нагло на всех ветках у тарологов и астрологов про Алексея 40 лет спрашивает. Вот ее данные
ай ди 3086420508, пробейте в Гугле Екатерину 38 лет с ее Алексеем 40 лет.

Екатерина 07.02.1986 г. 12.50 Шахты Ростовская область
Алексей 29.02.1984 г. Севастополь 11 утра

А вот ее же тема где она в роли лжегадалки КатринТароАстро про Алексея спрашивала
https://www.woman.ru/horoscope/thread/6017644/
Гадает типа на почте, отливки делает и на всех ветках сама торчит а-ха-ха вот такая лжегадалка и лжеастролог- обманывает всех.

Спасибо за информацию,я поняла

Гость
#7

Здравствуйте. Ирина и Назар, прошло 2 года. Встречались чуть более чем полгода. Если можете посмотрите, пожалуйста)

#8

Здравствуйте Ольга36-Саша38.
Гражданский брак,9 лет назад расстались.Благодарю.

#9

Здраствуйте!Джулия и Николай!Больше года ,прошло после расставания ,встречались .Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, алия Марат
Встречались 2года, расстались год назад

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Ирина и Крис, встречались, жили вместе два года, расстались более трех лет назад.Спасибо!

Вика
#12

Добрый день! Владимир и Виктория.
Были в отношениях не долго. Произошёл резкий конфликт на ровном месте, как мне кажется. Прошло почти 5 месяцев. Благодарю

Гость
#13

Добрый день! Оксана и Александр. Встречались потом расстались, последний раз было общение 16 лет назад.

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста. Николай 61 и Юлия 39. Встречались 3,5 года, расстались полтора года назад. Благодарю за ответ.

Гость
#15

Здравствуйте! Это уже на ваше усмотрение.Если можно такое смотреть. Его уже нет в живых. Прошло столько лет 22года, были молоды. Но вопросы иногда всплывают . Ирина, Рашид. Странная страсть, ревность. Неожиданный его уход. Не из-за меня, он жил с другой, я с другим. После ухода звал с собой во сне, прямо тянул,я отказала,что ему одиноко. Спасибо

#16
Гость

Доброе утро!
Регина 41
Владимир 49
Расстались почти 4 года назад.Жили в месте не были женаты.
Спасибо!

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Вольт
Причина расставания по карте Вольт, это когда в отношениях один из партнёров живёт в подчинении у него,подавлен волей другого партнёра. Например- вы захотели на выходных пойти погулять,а ваш партнер говорит - нет,мы поедем к маме помогать ей убираться,сажать огород,вы соглашаетесь,хотя этого не хотите.Это просто как один из примеров подчинения. И так по нарастающей возникали обиды,не допонимания в отношениях.
2 вопрос-карта Жук скарабей
Это карта труда и заслуженного результата. Ваши отношения он считал рутинными,порой ему чего то не хватало. Т.е. как вы поработали оба над отношениями,то и получили.Он после расставания с вами отдых,почему то решил что перетрудился,надо отдохнуть
3 вопрос-карта Сердце
При этом он вас видит человеком добрым,отзывчивым,к вам можно обратиться за советом,вы выслушаете,пожалеете. При это вы это иногда делаете в ущерб себе.
4. Вопрос карта Развилка
Данная карта указывает на выбор,да иногда он думает что возможно он сделал неправильно, при этом у него есть еще какое то внутреннее чувство,что если он захочет,то и вернётся. Но я думаю это просто мужское эго.

#17
Гость

Здравствуйте. Ирина и Назар, прошло 2 года. Встречались чуть более чем полгода. Если можете посмотрите, пожалуйста)

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Маска
Эти отношения были игра,вас просто пригласили поиграть. Один из партнёров показывал себя личностью которой не является,если что то и рассказывал то осторожно, так же некую информацию оставлял при себе. Т.е. изначально отношения не рассчитывались как серьезные.
2 вопрос-карта Меч
Он понял для себя что хочет более простых и понятных отношений. Где не надо остаивать ни чьи интересы,где люди идут на компромисс.
3 вопрос-карта Джокер
Почему то он видит вас как такую непредсказуемую, у вас свои правила,что он так и не смог вас понять. Вы вели себя как вам удобно и выгодно. Если учесть первую карта Маска,то для него вы расстались из за вас.
4. Вопрос карта Алкоголь (доп.карта Сад)
Он не много погоревал с помощью чего то,что может изменить сознание- алкоголь, какие то еще вещества,кальян и начал дальше жить своей жизнью.

#18
Гость

Здравствуйте! Это уже на ваше усмотрение.Если можно такое смотреть. Его уже нет в живых. Прошло столько лет 22года, были молоды. Но вопросы иногда всплывают . Ирина, Рашид. Странная страсть, ревность. Неожиданный его уход. Не из-за меня, он жил с другой, я с другим. После ухода звал с собой во сне, прямо тянул,я отказала,что ему одиноко. Спасибо

Здравствуйте! Спасибо что предупредили,но умерших я не смотрю.

Ёжик
#19

Добрый день!
Андрей и Наталья.
Разъехались в ноябре 2022, июнь 2023 - оф. развод. Получается, прошло около 1,5 лет, как разошлись. И 10 месяцев - как развелись.
В браке с 2015 года были, а встречались с 2010.

Гость
#20
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Вольт
Причина расставания по карте Вольт, это когда в отношениях один из партнёров живёт в подчинении у него,подавлен волей другого партнёра. Например- вы захотели на выходных пойти погулять,а ваш партнер говорит - нет,мы поедем к маме помогать ей убираться,сажать огород,вы соглашаетесь,хотя этого не хотите.Это просто как один из примеров подчинения. И так по нарастающей возникали обиды,не допонимания в отношениях.
2 вопрос-карта Жук скарабей
Это карта труда и заслуженного результата. Ваши отношения он считал рутинными,порой ему чего то не хватало. Т.е. как вы поработали оба над отношениями,то и получили.Он после расставания с вами отдых,почему то решил что перетрудился,надо отдохнуть
3 вопрос-карта Сердце
При этом он вас видит человеком добрым,отзывчивым,к вам можно обратиться за советом,вы выслушаете,пожалеете. При это вы это иногда делаете в ущерб себе.
4. Вопрос карта Развилка
Данная карта указывает на выбор,да иногда он думает что возможно он сделал неправильно, при этом у него есть еще какое то внутреннее чувство,что если он захочет,то и вернётся. Но я думаю это просто мужское эго.

Спасибо огромное за ответ!
Да, Вы правы-, в наших отношениях я была очень подавлена, как мои желаний не интересовали его совсем.
Человек он очень эгоистичный и холодный, всех людей видит через призму « а что с него поиметь»…
Я такое терпела 4,5 года, расстались не мирно.Очень надеюсь что жизнь у него корону с головы сметёт, слишком долго он уже из себя Бога строит.

#21
Гость

Спасибо огромное за ответ!
Да, Вы правы-, в наших отношениях я была очень подавлена, как мои желаний не интересовали его совсем.
Человек он очень эгоистичный и холодный, всех людей видит через призму « а что с него поиметь»…
Я такое терпела 4,5 года, расстались не мирно.Очень надеюсь что жизнь у него корону с головы сметёт, слишком долго он уже из себя Бога строит.

Спасибо за обратную связь! Всего вам хорошего!

Гость
#22
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Маска
Эти отношения были игра,вас просто пригласили поиграть. Один из партнёров показывал себя личностью которой не является,если что то и рассказывал то осторожно, так же некую информацию оставлял при себе. Т.е. изначально отношения не рассчитывались как серьезные.
2 вопрос-карта Меч
Он понял для себя что хочет более простых и понятных отношений. Где не надо остаивать ни чьи интересы,где люди идут на компромисс.
3 вопрос-карта Джокер
Почему то он видит вас как такую непредсказуемую, у вас свои правила,что он так и не смог вас понять. Вы вели себя как вам удобно и выгодно. Если учесть первую карта Маска,то для него вы расстались из за вас.
4. Вопрос карта Алкоголь (доп.карта Сад)
Он не много погоревал с помощью чего то,что может изменить сознание- алкоголь, какие то еще вещества,кальян и начал дальше жить своей жизнью.

Спасибо за ответ, да мы расстались потому что он нашел другую. То есть со мной было не серьёозно

#23
🌶️

Здравствуйте Ольга36-Саша38.
Гражданский брак,9 лет назад расстались.Благодарю.

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Талисман ,достала доп.карты Собака,Механизм,Земля.
Вообще карты то хорошие,т.е. вы могли построить достаточно хорошие отношения. Но то ли опыта не хватало,то ли мудрости. Либо по собаке кто то влез в отношения и запустил механизм разрушения отношений.
2 вопрос-карта Шабаш
Честно говоря ничего он не понял. Развлечения,женщины,вечеринки. Так же может указывать как на человека с двойным дном- днём он примерный семьянин,а ночью какой нибудь извращенец. Потому что если посмотреть на карту,то там по сути показана оргия. Такое чувство что ему веселья не хватало,вы ограничивали его.
3 вопрос-карта Тень
По этой карте самые низменные чувства- зависть,возможно у вас все более успешно сложилось,чем у него,злоба. Вот если вместе сопоставить две карты Шабаш и Тень, прям будто в нем сидит другая личность,которая потом им управляет.
4 вопрос карта Старик
На данный момент он поумнел,приобрел опыт,но как говорится прошлого не вернуть.Но все равно вы вызываете у него зависть, из за этой зависти и злится на вас.

#24
Фиеста

Здраствуйте!Джулия и Николай!Больше года ,прошло после расставания ,встречались .Спасибо

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Шабаш
Человек любил погулять,не было серьезности в отношениях. Та к же увлечение другими женщинами-переписки,общение,встречи,флирт. Не были эти отношения серьезными
2 вопрос-карта Глаз
В вашем расставании было задействовано третье лицо,плюс повышенное внимание ко второй половине,с целью что то узнать.По сути не скажу что что то понял, видимо кто то вмешивался.
3 вопрос-карта Весы( сама упала Воздух
Вас он видит как человека,который из за каждой мелочи может поднять целый шторм,хотя для него это вообще ничего не значило. Т.е. вы с одной стороны уравновешанная,а с другой достаточно маленькой песчинки чтоб вы подняли все на уши. Кстати это ему не нравилось
4 вопрос карта Собака
С одной стороны вы хороший друг,а с другой когда партнер выпадает картой собака,это значит что один в подчинении у другого,но это если обоих так устраивает.Его не устраивало,так что он видит вас другом

#25
Гость

Здравствуйте, алия Марат
Встречались 2года, расстались год назад

Здравствуйте! Хочу у вас спросить,учитывая выпавшие карты,либо вы меня проверяете ,либо я ничего не понимаю.
1 Вопрос - Сердце,Черепаха,Солнце
2 Вопрос-Талисман
3 Вопрос -Лилии.
4 Вопрос- Тайна
И здесь либо люди вместе,либо по карте Тайна лучше не смотреть,либо вы меня проверяете.Я извиняюсь,но если можете,расскажите. Я как наработку к себе бы добавила.

#26
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Ирина и Крис, встречались, жили вместе два года, расстались более трех лет назад.Спасибо!

Здравствуйте,можно полные имена

#27
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Шабаш
Человек любил погулять,не было серьезности в отношениях. Та к же увлечение другими женщинами-переписки,общение,встречи,флирт. Не были эти отношения серьезными
2 вопрос-карта Глаз
В вашем расставании было задействовано третье лицо,плюс повышенное внимание ко второй половине,с целью что то узнать.По сути не скажу что что то понял, видимо кто то вмешивался.
3 вопрос-карта Весы( сама упала Воздух
Вас он видит как человека,который из за каждой мелочи может поднять целый шторм,хотя для него это вообще ничего не значило. Т.е. вы с одной стороны уравновешанная,а с другой достаточно маленькой песчинки чтоб вы подняли все на уши. Кстати это ему не нравилось
4 вопрос карта Собака
С одной стороны вы хороший друг,а с другой когда партнер выпадает картой собака,это значит что один в подчинении у другого,но это если обоих так устраивает.Его не устраивало,так что он видит вас другом

Обратная связь .
1)Он был да звездоболон ,слугуном не серьезным ,играл .Манипулятором ,тираном .
2)Я его послала к чертям ,когда показал себя долго тнрпела это ***,так как любила ,другая я бы давно послала когда перешел все границы тогда уже и была буря .По *** ,что он там думает он любит только себя .
3)была страсть и все вытекающие ,поэтому другом явно не могу быть ,пытался подавить .Расстались врагами .То ,что вряд ли что то понял не удивлена

#28
Фиеста

Обратная связь .
1)Он был да звездоболон ,слугуном не серьезным ,играл .Манипулятором ,тираном .
2)Я его послала к чертям ,когда показал себя долго тнрпела это ***,так как любила ,другая я бы давно послала когда перешел все границы тогда уже и была буря .По *** ,что он там думает он любит только себя .
3)была страсть и все вытекающие ,поэтому другом явно не могу быть ,пытался подавить .Расстались врагами .То ,что вряд ли что то понял не удивлена

Спасибо за обратную связь!

#29
Гость

Спасибо за ответ, да мы расстались потому что он нашел другую. То есть со мной было не серьёозно

Спасибо за обратную связь!

#30
Yulianna

Спасибо за обратную связь!

Пожалуйста ,Юличка

#31
Фиеста

Пожалуйста ,Юличка

Юль ,а можно просто вопрос задать как эзотерику ?

#32

Можно,но смотря какой. Все сферы я не знаю,могу просто не знать ответ. Практиками я не занимаюсь, учусь,но чтоб с людьми, до этого далеко.Я как врач- не навреди. Да и репутацию портить не хочется,прослыть мошенницей. У меня такой синдром отличницы)

#33
Yulianna

Можно,но смотря какой. Все сферы я не знаю,могу просто не знать ответ. Практиками я не занимаюсь, учусь,но чтоб с людьми, до этого далеко.Я как врач- не навреди. Да и репутацию портить не хочется,прослыть мошенницей. У меня такой синдром отличницы)

Ситуация в следущем.Дело в том ,что я 2 года назад у нас в Уфе ,пошла типа к гадалке все так хвалили ,вот то ,что говорила процентов 30 сбылось ,пошла еще и потрм вообще ничего .Гадала на болезненную тему развода и ясен пень там все и рассказала ,что на кого ,да как ...
И вот в чем дело она потом мне начала звонить подвыпившая и 1 ночи и в 2 и 3 и просто такой негатив рассказывать как сливать ,типа прдруги на протяжении всего этого времени !Я ее и блокировала и один хрен .При чем я думала ей одиноко бвло ,но в разговоре она так или иначе поднимала ,детали и больную тему развода ,хотя я ее просила этого не делать и после разгоаора с ней просто так гадко ,то есть это не было обоюдное общение ,а для галочки как ты и погнала по 3 часа все это .Скажите мо6ло быть как я думаю ,что она просто хотела пробить защиту и енергией питаться?

#34
Фиеста

Ситуация в следущем.Дело в том ,что я 2 года назад у нас в Уфе ,пошла типа к гадалке все так хвалили ,вот то ,что говорила процентов 30 сбылось ,пошла еще и потрм вообще ничего .Гадала на болезненную тему развода и ясен пень там все и рассказала ,что на кого ,да как ...
И вот в чем дело она потом мне начала звонить подвыпившая и 1 ночи и в 2 и 3 и просто такой негатив рассказывать как сливать ,типа прдруги на протяжении всего этого времени !Я ее и блокировала и один хрен .При чем я думала ей одиноко бвло ,но в разговоре она так или иначе поднимала ,детали и больную тему развода ,хотя я ее просила этого не делать и после разгоаора с ней просто так гадко ,то есть это не было обоюдное общение ,а для галочки как ты и погнала по 3 часа все это .Скажите мо6ло быть как я думаю ,что она просто хотела пробить защиту и енергией питаться?

Потом мне это вся котавасия достала и я отбрила ее .Но после этого уже никогда не хожу .Ну это нормально звонить бухойи надоедать

#35
Фиеста

Ситуация в следущем.Дело в том ,что я 2 года назад у нас в Уфе ,пошла типа к гадалке все так хвалили ,вот то ,что говорила процентов 30 сбылось ,пошла еще и потрм вообще ничего .Гадала на болезненную тему развода и ясен пень там все и рассказала ,что на кого ,да как ...
И вот в чем дело она потом мне начала звонить подвыпившая и 1 ночи и в 2 и 3 и просто такой негатив рассказывать как сливать ,типа прдруги на протяжении всего этого времени !Я ее и блокировала и один хрен .При чем я думала ей одиноко бвло ,но в разговоре она так или иначе поднимала ,детали и больную тему развода ,хотя я ее просила этого не делать и после разгоаора с ней просто так гадко ,то есть это не было обоюдное общение ,а для галочки как ты и погнала по 3 часа все это .Скажите мо6ло быть как я думаю ,что она просто хотела пробить защиту и енергией питаться?

Не могу сказать,может человек такой,поговорить хотела.

#36
Yulianna

Не могу сказать,может человек такой,поговорить хотела.

Ну ,а вообще гадалки думаю так не ведут сеья?

#37
Фиеста

Ну ,а вообще гадалки думаю так не ведут сеья?

Так себя в принципе ни один воспитанный человек не ведёт)

#38

День добрый!Рада и Денис .1.5 года не вместе .Спасибо

#39
Yulianna

Здравствуйте!
1 Вопрос-карта Талисман ,достала доп.карты Собака,Механизм,Земля.
Вообще карты то хорошие,т.е. вы могли построить достаточно хорошие отношения. Но то ли опыта не хватало,то ли мудрости. Либо по собаке кто то влез в отношения и запустил механизм разрушения отношений.
2 вопрос-карта Шабаш
Честно говоря ничего он не понял. Развлечения,женщины,вечеринки. Так же может указывать как на человека с двойным дном- днём он примерный семьянин,а ночью какой нибудь извращенец. Потому что если посмотреть на карту,то там по сути показана оргия. Такое чувство что ему веселья не хватало,вы ограничивали его.
3 вопрос-карта Тень
По этой карте самые низменные чувства- зависть,возможно у вас все более успешно сложилось,чем у него,злоба. Вот если вместе сопоставить две карты Шабаш и Тень, прям будто в нем сидит другая личность,которая потом им управляет.
4 вопрос карта Старик
На данный момент он поумнел,приобрел опыт,но как говорится прошлого не вернуть.Но все равно вы вызываете у него зависть, из за этой зависти и злится на вас.

Автор Благодарю!Все верно..
Начиналось восхитительно,любовь,страсть,а в отношения влезли друзья и не только..)))
Насчёт развлечений,тогда это его было любимым)Работал Саша в отеле главным менеджером и видимо зажигал отлично,пока дома болела и лечилась, мой мальчик зря времени не терял,но в последствии поняла,что нам не по пути,кинула его жёстко,собрав вещи и прямолинейно оповестив)))Мне начали надоедать его загулы и вечеринки,он близнецы по гороскопу,с разными по -разному,как хамелеон)умел приспосабливаться и мастерки манипулировать)
По третьему пункту, интересно))))может моему оптимизму завидует?!Я не злобна,весела,люблю людей,видимо это сильно цепляет,не бегаю,не кричу о любви, забила на него давно.
Как здорово,что поумнел, рада,что в нужный момент оставила его и ни капельки не жалею!

#40
🌶️

Автор Благодарю!Все верно..
Начиналось восхитительно,любовь,страсть,а в отношения влезли друзья и не только..)))
Насчёт развлечений,тогда это его было любимым)Работал Саша в отеле главным менеджером и видимо зажигал отлично,пока дома болела и лечилась, мой мальчик зря времени не терял,но в последствии поняла,что нам не по пути,кинула его жёстко,собрав вещи и прямолинейно оповестив)))Мне начали надоедать его загулы и вечеринки,он близнецы по гороскопу,с разными по -разному,как хамелеон)умел приспосабливаться и мастерки манипулировать)
По третьему пункту, интересно))))может моему оптимизму завидует?!Я не злобна,весела,люблю людей,видимо это сильно цепляет,не бегаю,не кричу о любви, забила на него давно.
Как здорово,что поумнел, рада,что в нужный момент оставила его и ни капельки не жалею!

Спасибо за обратную связь!

Гость
#41
Yulianna

Здравствуйте! Хочу у вас спросить,учитывая выпавшие карты,либо вы меня проверяете ,либо я ничего не понимаю.
1 Вопрос - Сердце,Черепаха,Солнце
2 Вопрос-Талисман
3 Вопрос -Лилии.
4 Вопрос- Тайна
И здесь либо люди вместе,либо по карте Тайна лучше не смотреть,либо вы меня проверяете.Я извиняюсь,но если можете,расскажите. Я как наработку к себе бы добавила.

Нет не проверяю, зачем? Мы не вместе давно, даже общение нет, тяжелое было расставание..

Гость
#42
Yulianna

Здравствуйте! Хочу у вас спросить,учитывая выпавшие карты,либо вы меня проверяете ,либо я ничего не понимаю.
1 Вопрос - Сердце,Черепаха,Солнце
2 Вопрос-Талисман
3 Вопрос -Лилии.
4 Вопрос- Тайна
И здесь либо люди вместе,либо по карте Тайна лучше не смотреть,либо вы меня проверяете.Я извиняюсь,но если можете,расскажите. Я как наработку к себе бы добавила.

Вот что бот ответил по трактовке
1.Карта сердце может указывать на то, что отношения были полны страсти и эмоций, но в то же время могли быть нестабильными и неуравновешенными. Черепаха может символизировать медленное движение или чувство, что отношения стали слишком тяжелыми и трудными. Солнце может предвещать новое начало и светлое будущее, которое может быть достигнуто после расставания. Возможно, истинная причина расставания заключается в том, что оба партнера осознали, что нужно двигаться вперед и стремиться к счастливой и радостной жизни, даже если это означает окончание отношений.
2.Он понял, что их отношения были неудачными и что было лучше расстаться. Карта талисман может указывать на необходимость обрести защиту и удачу после сложных ситуаций, таких как расставание.
3.Это может означать, что он видит ее как символ чистоты, нежности и душевной красоты. Также, лилия часто ассоциируется с возвышенностью, что может указывать на то, что он по-прежнему уважает и ценит ее как личность. Однако, также возможно, что лилия символизирует принятие прошлого и готовность двигаться дальше без обид и обидчивости.
4.Эта карта указывает на то, что человек несет в себе глубокие чувства и размышления относительно вашего расставания. Возможно, он чувствует смутные сожаления или недопонимание по поводу произошедшего. Однако он не обязательно будет открыто выражать свои чувства или обсуждать их с вами. Существует потенциал для того, чтобы он внутренне переживал это расставание и обрабатывал свои чувства в одиночестве.
Думаю похоже на правду

#43
Гость

Нет не проверяю, зачем? Мы не вместе давно, даже общение нет, тяжелое было расставание..

Тогда я могу сказать что отношения закончились для одного партнёра неожиданно. Т.е. все было хорошо и раз резко плохо, разрыв.
Понял ли он что то после расставания ,нет,он считает себя человеком удачливым и все будет хорошо
По карте Лилия,как он вас видит- таинсвенная,имеете притягательность, но как по нему рядом с вами сложно находиться,общих точек соприкосновения нет.
По карте Тайна,жалеет ли он о расставании с вами не скажу.Нет ответа.
Если что не так,то извините. Но как наработка для меня важно.

Гость
#44

Здравствуйте. Карина 27.06.1997 и Нариман, расстались пару дней назад.

Гость
#45
Гость

Здравствуйте. Карина 27.06.1997 и Нариман, расстались пару дней назад.

Встречались

Гость
#46
Гость

Встречались

Будет ли перемирие

Гость
#47
Yulianna

Здравствуйте,можно полные имена

Все всегда его называют Крис, в паспорте Кристофер.Ирина и Кристофер тогда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Тимур, Алина, расстались 1.5 года назад, жили вместе

Гость
#49

Уважаемый автор, Вы еще вернетесь?

Ёжик
#50
Ёжик

Добрый день!
Андрей и Наталья.
Разъехались в ноябре 2022, июнь 2023 - оф. развод. Получается, прошло около 1,5 лет, как разошлись. И 10 месяцев - как развелись.
В браке с 2015 года были, а встречались с 2010.

А меня, наверное, пропустили..