Гость
Статьи
Какая должна быть …

Какая должна быть обратная связь у таролога?

Наткнулась на девушку, делающие расклады бесплатно. Скинула девушке фото, дату рождения, имя. Она попросила только подписаться на телеграмм канал, что ведет не она, аккаунт у таролога везде пустой, 0 подписчиков. Расклад сделала очень подробно, и все действительно так, но преследует мысль что то не так... Могла ли она применять магию на мне? Честно, в эзотерике совсем не разбираюсь. #эзотерика #таро

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Да перестаньте! Девушка просто не раскрутила свой канал, вот и все. Какая магия, зачем? У меня тоже канал висит, надо заниматься, но времени нет. Так что успокойтесь, вы просто первый подписчик, не более

Гость
#3

Вы дали ей свои данные,имя,дату рождения,если у вас есть соц.сети,то она могла собрать про вас информацию.Вы хоть что то новое узнали для себя из этого гадания? Чем она вам помогла?

#4

На будущее не надо так делать. Хотя настоящий практик и без этого всего сделает,но есть те кто учатся,вот они порой ни чем не гнушаются. Не надо оставлять по магическим темам свои фото и данные. Для нормального таролога хватит небольшого рассказа от вас и имени. Кто то высчитывает по дате рождения. А так возможно вы просто себя накрутили,посчитав что дали много информации и она вправду раскручивает свой канал.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Гость

Вы дали ей свои данные,имя,дату рождения,если у вас есть соц.сети,то она могла собрать про вас информацию.Вы хоть что то новое узнали для себя из этого гадания? Чем она вам помогла?

Да, она мне очень подробный и конкретный расклад (в гс на 10 минут)