Гость
Статьи
Одинаковые числа …

Одинаковые числа рождения у парней

Кому-то из девушек попадались парни с одинаковым числом рождения? За мной тянется число 28. Бывший был рожден 28, после него из другой страны со мной познакомился парень и тоже 28 число. Внешне вообще разные, но группа крови одна + иммунное заболевание. И с первым, и со вторым тема расстояния. Так складываются обстоятельства, что постоянно надо ждать встречи. С первым 2 года встречались, спустя полгода стал уезжать в командировки по 2-4 месяца. После вообще по контракту ушёл. Второй тоже 2 года существует уже, встреча раз в полгода. Какой-то непройденный урок? Почему для этого нужен был человек из другой страны?
Далее - у одного моего знакомого вся семья родилась 28 числа, в один день и месяц. А у того парня, который сейчас - мама, папа, тётя, бабушка родились 18. Расскажите свои истории и наблюдения, кто верит в нумерологию.

.
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня трое бывших родились 8го числа, правда в разные месяцы. Последний вообще 8.08.80 . Удачу в личных отношениях восьмёрка мне точно не приносит. Решила больше не связываться с с рождёнными 8го числа :)

.
#2
Гость

У меня трое бывших родились 8го числа, правда в разные месяцы. Последний вообще 8.08.80 . Удачу в личных отношениях восьмёрка мне точно не приносит. Решила больше не связываться с с рождёнными 8го числа :)

А дети остались от них? У меня тоже родственники поженились, оба 21 родились. Двое детей. Еще у парня родители родились оба 18 числа. И квартира была 18, много чего повторяется.

.
#3
Гость

У меня трое бывших родились 8го числа, правда в разные месяцы. Последний вообще 8.08.80 . Удачу в личных отношениях восьмёрка мне точно не приносит. Решила больше не связываться с с рождёнными 8го числа :)

Слышала, что 8- это карма.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

У меня есть знакомая -- ДР у нее 13 числа, у ее родителей ДР 13 числа. Сначала они жили в деревне -- был номер дома 13. Сейчас в городе живут -- номер дома 13, номер квартиры 13.
В жизни ничего хорошего нет. Но к цифре она привыкла.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем