Гость
Статьи
День Рождение любимой …

День Рождение любимой девушки с одинокими парнями

Добрый вечер! Очень нужен совет.

Отношения с девушкой на данный момент на расстоянии, отношениям почти 2 года. Она собирается на День Рождение подруги, где будет Именинница с парнем, еще одна пара, она и еще 2 одиноких парня. Вопрос - безопасно ли отпускать, если ранее неоднократно ловил ее на обмане, в том числе в общении с парнями с удалением переписок?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ооо. У неее будет мжм. ) везет ей

Гость
#2

Ээээ стесняюсь спросить, а как технически Вы будете её не отпускать, учитывая, в том числе, тот факт, что вы на расстоянии?? Вот просто интересно; мечтаю обогатить представления о жизни.

Гость
#3
Гость

Ээээ стесняюсь спросить, а как технически Вы будете её не отпускать, учитывая, в том числе, тот факт, что вы на расстоянии?? Вот просто интересно; мечтаю обогатить представления о жизни.

Присоединяюсь к вопросу.

Гость
#4

Безопасно конечно)

#5
Гость

Ээээ стесняюсь спросить, а как технически Вы будете её не отпускать, учитывая, в том числе, тот факт, что вы на расстоянии?? Вот просто интересно; мечтаю обогатить представления о жизни.

Элементарно предложу провести вечер вместе за одним с занятий) Или думаете вообще без шансов на успех и стоит ждать лишь очередную истерику?

Гость
#6
jasus

Элементарно предложу провести вечер вместе за одним с занятий) Или думаете вообще без шансов на успех и стоит ждать лишь очередную истерику?

Ну смотрите. Девушка небось не ду.ра уж совсем-то? Одно дело когда мне предлагают от души что-то приятное и интересное. И другое - когда стремятся моим вниманием манипулировать; лишь бы оно в другую сторону не повернулось.. мне бы не понравилось. Ну, предложите, попробуйте. Мало ли, может и получится.

#7
Гость

Ну смотрите. Девушка небось не ду.ра уж совсем-то? Одно дело когда мне предлагают от души что-то приятное и интересное. И другое - когда стремятся моим вниманием манипулировать; лишь бы оно в другую сторону не повернулось.. мне бы не понравилось. Ну, предложите, попробуйте. Мало ли, может и получится.

Попробую. А если не получится - что посоветуете? 🙂

Гость
#8
jasus

Попробую. А если не получится - что посоветуете? 🙂

Нервы не мотать себе и девушке. Если нет доверия, неважно, объективно или субъективно, ничего хорошего не выйдет, как бы сейчас банально это ни звучало.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: