Гость
Статьи
Подруга выбрала …

Подруга выбрала другого Таролога

Я 2 г. ± занимаюсь Таро, как доп. доход. Считаю, что делаю расклады хорошо. Те кто обращались остались довольны, есть постоянники. Есть подруга с которой достаточно близки, каждый день на связи. Но ко мне она последний раз обращалась за раскладом ± год назад. К тому же тогда мои навыки и знания были хуже чем сейчас. После этого она стала обращаться к другим. Я честно сказала ей, что меня это задевает. Я могла сделать не хуже и мне действительно хотелось бы помочь ей чем-то существенным кроме советов. С другой стороны и она могла бы помочь мне так доп. заработать. Я видела в этой коммуникации одни плюсы. Но она не дала мне 2 шанса. И вместо какого-то понимания с ее стороны меня обвинили в меркантильности. Что это никак не связано с моими навыками и что ей просто нравится сравнивать и обращаться к разным. Но в итоге у 1 она стала постоянником. И мне сложно понять почему нельзя быть так-же преданной подруге если тебя все устраивало и зачем платить чужому человеку, у которого к тому же дороже в несколько раз? Ее ответы показались не искренними. В итоге она сказала, что у нее это еще больше отбило желание обращаться ко мне. Что теперь это будет как одолжение. Обидно и досадно, что все так вышло. При всем моем желании и попытках донести какого мне она так и не захотела понять и обиделась в итоге. Говорит, что на моем месте ей было бы все равно. Мне казалось я имею право на свои чувства, но из-за ее реакции чувствую что зря поделилась. Ведь меня чуть ли не истеричкой обозвали... В моем мировоззрении просто не укладывается логика ее выбора. Я бы на ее месте сначала рассматривала кому заплатить среди близких, а потом уже чужих людей. Опять же если исключить вариант, что близкий делает хуже. И с точки зрения доверия странно, что человек делиться своими проблемами, но консультироваться о них предпочитает у чужого человека. Я хотела как лучше, но видимо совсем не те слова подобрала или не надо было вообще об этом заикаться. Что думаете? #таро #таролог #подруга #дружба   

Опрос
А вы бы к кому обратились?
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ваша проблема тут только в том, что вы пытаетесь навязать другому человеку своё видение мира и пытаетесь кому-то там что-то доказать))
Не надо)) Отпустите)) Ей там лучше. Просто примите этот факт. Это не значит, что вы хуже или лучше. Это только про то, что ей там больше хочется гадать. Вот и все))
А кому-то доказывать, что вы что-то там можете ... Где ваша гордость и самоуважение?))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#2

Весь прошлый год была активна схема распределения энергетик пространства под №4.Эта схема мало кому подходит,поэтому Вы потеряли на время то везение,что было у Вас.Такая схема может быть и месячной и она по месяцу была активна с 6 марта по 6 апреля.Может в это время Вам показалось,что все плохо и ничего пока не изменилось,поэтому Вы сюда и написали со своей проблемой.Могу по азимуту изголовья рассказать везучи ли Вы,вообще.