Гость
Статьи
Женщины Раки самые, …

Женщины Раки самые, самые....!

За мою жизнь я встречал немало женщин. Все они конечно разные . Но заметил одну особенность что из всех знаков Зодиака женщины Раки меня любили так ,как не любил никто и никогда . Я раньше не верил гороскопу ,но с годами стал понимать что все там не просто так. Я сам Рак по знаку Зодиака . Знаю что у меня не простой характер ,но ни с кем я так не ладил как с женщинами моего знака. Это не просто женщина ,а энциклопедия страсти и любви. Они очень ранимы ,не прощают предательства ,но никто так не согреет и не успокоит как они в трудную минуту. Друзья ,дорожите отношениями с такими женщинами . Это подарок судьбы ,которого следующий раз может просто не быть !
#гороскопвотношениях

Michael
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя подруга рак сидит на сайтах знакомств,пока муж не видит и потом тайне от него встречается с мужиками.

Гость
#2

Две бывшие подруги раки. Одна бросила своего парня ещё давно. Он мне начал писать. Общались по дружески всегда с ним. Она посчитала это предательством. Вторая просто тупо везде удалила. Даже причину не поняла. А потом узнала, что она многих так удалила

Гость
#3

Ну такое ваши Раки.

Гость
#4

Самые самые - это просто любимые женщины! Причем тут знак? Ну я рак, знаю все "прелести" своего знака. Женщины раки -это капец! Для мазохистов самое то! И так можно сказать о многих женщинах не раках!

С
#5

Строят из себя блаженных монахинь. Каждый у них первый.
По сути обычные дешёвые б.л.яди

Гость
#6

Спасибо, Michael! Только мы Раки знаем, что значит искренние и глубокие чувства. Все ниже отписавшиеся ядовитые комментаторы, ну не повезло вам. Раки разные бывают, и характер у нас сложный. Но, что у нас не отнять, так это душевности, искренности, независимости, людей просчитываем на раз, и большинство настолько поверхностны, что отстраняешься по итогу ото всех и предпочитаешь быть одна.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Моя подруга рак сидит на сайтах знакомств,пока муж не видит и потом тайне от него встречается с мужиками.

потому что не счастлива в браке..вот и сидит.не получает внимания от мужа

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем