Гость
Статьи
Почему тарология стала …

Почему тарология стала так популярна именно сейчас?

В мире происходит не самое лучшее, конечно, но раньше, конечно, было ещё хуже. Современное значение карт и их современный вид придумали в 20 веке, а вся планета знает, что там происходило и как это повлияло на их родную страну.
Про астрологию говорили всегда, но не помню, чтобы в каком-нибудь СССР эталона 60-70-х об этом кто-то и слова мог сказать, да и слово «СССР» и «астрология» в одном предложении просто заставляет впасть в ступор. А вот про тарологию — только в последние годы. В чём прикол? И почему в таро в основном гадают на отношения и на мужчин? Девкам (девка — незамужняя женщина, здесь это употребляется в правильном значении, ведь вряд ли верная замужняя женщина будет гадать на мужчину, правда?) делать нечего что ли?

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое популярное время было в Перестройку, а не сейчас. Еще про Сергея Вронского почитайте. Это к разговору "СССР и астрология рядом не стоят".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Люда
#2

Да потому что это классный инструмент. У меня с Раисой Павловной (мой таролог) жизнь качественно лучше стала - и работа, и личное. Как это работает - не знаю, но работает. Ее номер +7 918 З42-О8-О8, можете сами проверить что такое таро и как они вас описывают

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем