Гость
Статьи
Приснился сон на 80 …

Приснился сон на 80 день после вакуума

Здравствуйте! 17 января сделала аборт, сегодня приснился сон, в котором я как будто родила ребёнока..это что-то может значить?
До того как решилась на аборт много читала историй и мнений на этот счёт, многие писали, что очень тяжело после этого жить, будет сниться и тд... Но у меня ничего этого не было... Не знаю, хорошо это или плохо, только сегодня приснился такой сон.. Толком даже не помню ничего, кроме того, что держала на руках своего ребёнка и он был очень хорошенький 🥲 #сон

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждёт тебя еще наказания-, ни кто не имеет право отнять жизнь другому.
*** ты-, Дай Бог тебе никогда детей не иметь, даже если очень захочешь.

Гость
#2
Гость

Ждёт тебя еще наказания-, ни кто не имеет право отнять жизнь другому.
*** ты-, Дай Бог тебе никогда детей не иметь, даже если очень захочешь.

Думаете меня задевают ваши слова?
Нет)

#3

Вам приснился тот вариант жизни вашей с ребенком если бы аборт не сделали то ребенка родили и показали это.Также бывает что пол виден и имя и даже что то из жизни неродившего ребёнка. Не переживайте свой выбор сделали и никакой это не грех аборт. Выдумки это. Наоборот вы взяли ответственность за свою и чужую жизнь поняли что не потянете ребенка финансово там или морально и что плохого в этом?

#4
Гость

Ждёт тебя еще наказания-, ни кто не имеет право отнять жизнь другому.
*** ты-, Дай Бог тебе никогда детей не иметь, даже если очень захочешь.

Человек считается живым когда душа вселяется а душа вселяется в тело ребенка на поздних сроках и то идут размышления какая душа вселится так как кандидатов может быть несколько и поэтому аборт не грех

Гость
#5

Когда мужиков стерилизовать начнут

Гость
#6
Гость

Думаете меня задевают ваши слова?
Нет)

Конечно нет-, как мозгов у вас нет.
И знаете, когда вам будет х…во, ваши страдание тоже всем бохх будут, вот тогда и попляшете.

Гость
#7
Гость

Конечно нет-, как мозгов у вас нет.
И знаете, когда вам будет х…во, ваши страдание тоже всем бохх будут, вот тогда и попляшете.

Женщина, угомнитесь)
Такое чувство, что х..ево тут только вам. Больная тема, видимо)

Гость
#9

Никто не знает как сложилась бы ваша жизнь,выбери вы не аборт,а рождение,может бы вы стали очень счастливым человеком,а может и нет.В любом случае,душа ребёнка для чего то выбирала именно вас,у неё были определённые цели и задачи,но вы не приняли его и теперь остаётся лишь гадать....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Донка

Человек считается живым когда душа вселяется а душа вселяется в тело ребенка на поздних сроках и то идут размышления какая душа вселится так как кандидатов может быть несколько и поэтому аборт не грех

Это где такая информация практикуется? И на какой конкретно день-месяц и в какое время она вдруг вселяется? Перед родами что ли раз поздние сроки? Как определяется что секунду назад души не было, а сейчас она есть, если развитие беременности протекает уже давно? И с чего Вы вдруг решили что каких-то кандидатов полно, если душа может наследовать какие-то склонности/таланты своих родителей и абы откуда они не возьмутся? А сердце на 18 день после оплодотворения бьется просто так от нечего делать у бездушного зародыша?

Душа, как и уникальный набор днк появляется с момента слияния родительских клеток. Всё остальное выдумки тех, кто хочет оправдать аборт. Потому что никакой логики во вселении души когда-нибудь потом причем точно неизвестно когда и как, нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем