Гость
Статьи
Просмотр на таро

Просмотр на таро

Посмотрю любые сферы жизни. От вас имена участников вопроса, по здоровью диагнозов не ставлю) На дополнительные вопросы тут не отвечаю. Чем четче ваш вопрос, тем конкретней будет ответ на …

239 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#204
Гость

Добрый день, какие чувства ( отношение) у Владимира к Ирине ( гр. брак) Спасибо

Симпатия есть , привязанность к вам есть, желание огромное стабилизировать отношения и будет стараться добиваться улучшений Только с его стороны есть чуть упрямства в плане реализации дел. тут с ним лучше не спорить а подстраиваться

#205
Гость

Здравствуйте. Будет встреча в эти выходные между марком и Дарьей?

нет

Гость
#206

Были поцелуй между тимуром и дарьяной? Что между ними?

Гость
#207

Здравствуйте, сейчас одна перспективы на новые отношение в будущем есть ? Ольга44 ,благодарю

Гость
#208

Здравствуйте! Инна, Сергей, хочет ли, чтобы я была в его жизни? Спасибо!

Гость
#209
тата16

Магического ничего нет в поломках авто. причины четко в внутренних неисправностях к сожалению глубоко в механике автомобилей не разбираюсь) идет стопор в зажигании какие то детали которые отвечают именно за подачу энергии машине.

Спасибо. Она не ломается, а Алексей на этой машине попадает в мелкие дтп. Нет магического, наверно просто не повезло с машиной .

Гость
#210
Гость

Спасибо. Она не ломается, а Алексей на этой машине попадает в мелкие дтп. Нет магического, наверно просто не повезло с машиной .

Или если карты импульсивные показаны, может дело в его характере, он довольно резковат , взбалмошен. 🤔

Гость
#211

Евгений 1978 живой, были ли обстрелы? На войне. Мне сон снился, падали зпряды на него на землю. Все ли хорошо у него?

#212
Гость

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни мч. Владислава в ближайшие пол года?

Стабильно. нового ничего не ожидается. если в отношениях то много заботы со стороны партнера,

#213
Гость

Были поцелуй между тимуром и дарьяной? Что между ними?

А вы им кто? были поцелую любовь у них страстная

#214
Гость

Здравствуйте, сейчас одна перспективы на новые отношение в будущем есть ? Ольга44 ,благодарю

Есть в течении года возможности новых отношений серьезных

#215
Гость

Здравствуйте! Инна, Сергей, хочет ли, чтобы я была в его жизни? Спасибо!

Он видит вас очень легким человеком, порой по его мнению можете делать глупости, но вполне общительны и с вами легко в компании По отношениям увы тут только на расстоянии желает что б были

#216
Гость

Или если карты импульсивные показаны, может дело в его характере, он довольно резковат , взбалмошен. 🤔

нууу водителей много с резким характером) тут дело в самой машине, но точно не в водителе.

#217
Гость

Евгений 1978 живой, были ли обстрелы? На войне. Мне сон снился, падали зпряды на него на землю. Все ли хорошо у него?

жив но могут быть ранения незначительные. восстановится .

Гость
#218
тата16

А вы им кто? были поцелую любовь у них страстная

Его бывшая.. Так быстро любовь уже?интересно..

Гость
#219
тата16

С ариной он считает что отношения по судьбе как бы) хоть и не люблю это выражение . но больше с ней С яной временное в мыслях в плане отношений

Но он щас с Яной вместе

Гость
#220

Лариса 1995.долгое время одна,в чем причина?

Гость
#222

Здравствуйте
Какая работа для меня лучше?
Ночной клуб Эндорфин,спа 24, магазин магия востока? Ольга 09.10.1996 весы 27

Гость
#223

Какие чувства у Лиана к Насте? Есть ли перспектива отношения?

Гость
#224
тата16

нет

А можно посмотреть почему нет? Вроде договорились сегодня о встрече..

Гость
#225
тата16

Он видит вас очень легким человеком, порой по его мнению можете делать глупости, но вполне общительны и с вами легко в компании По отношениям увы тут только на расстоянии желает что б были

Здравствуйте! Инна, Сергей, хочет ли, чтобы я была в его жизни? Спасибо

Можно, пожалуйста, уточнить, это важно. Он не против дружеских отношений, рад видеть или хочет, чтобы я исчезла совсем?Расстояние , здесь имеется ввиду , только нежелание отношений со мной? Я знаю, что чувств нет, но ведет себя приветливо. Хочется знать, он рад меня видеть или врет) Спасибо!

Гость
#226
тата16

Есть в течении года возможности новых отношений серьезных

Спасибо.

Гость
#227

Здравствуйте) Тата, посмотрите, пожалуйста, будет ли развод в течение полугода? Эля 35, Георгий 42. Спасибо

#228
Гость

Лариса 1995.долгое время одна,в чем причина?

Причина в подсознательном ожидании подвоха от мужчин. Они в вас видят неплохую хозяйку дома, уравновешенного человека. но порой слишком настороженного, чо мешает отношениям. Тут глубина в прошлом. там надо бы копать и отпускать болезненные моменты

#229
Гость

Здравствуйте
Какая работа для меня лучше?
Ночной клуб Эндорфин,спа 24, магазин магия востока? Ольга 09.10.1996 весы 27

Вы человек добродушный эмоционально восприимчивый , в ночном клубе могут быть проблемы с общением конкуренция которая вас только закроет как личность. По магазину шансов больше себя проявить как специалист и материально так же выше уровень.

#230
Гость

Какие чувства у Лиана к Насте? Есть ли перспектива отношения?

по чувствам любовь есть симпатия , но на серьезное и длительное он не планирует отношения могут быть но романтично короткие

#231
Гость

А можно посмотреть почему нет? Вроде договорились сегодня о встрече..

можно конечно приходите в контакте инга ваша. я тут не отвечаю на доп вопросы. о чем написано изначально в посте

#232
Гость

Здравствуйте! Инна, Сергей, хочет ли, чтобы я была в его жизни? Спасибо

Можно, пожалуйста, уточнить, это важно. Он не против дружеских отношений, рад видеть или хочет, чтобы я исчезла совсем?Расстояние , здесь имеется ввиду , только нежелание отношений со мной? Я знаю, что чувств нет, но ведет себя приветливо. Хочется знать, он рад меня видеть или врет) Спасибо!

там отношения как к другу отсюда и приветливость. видеть то рад но не как вторую половину

#233
Гость

Здравствуйте) Тата, посмотрите, пожалуйста, будет ли развод в течение полугода? Эля 35, Георгий 42. Спасибо

Возможности есть если оба приложите усилия

Гость
#234

Где могу познакомится с 2й половинкой или мужем? Анна 34.

Гость
#235

Здравствуйте, какие чувства у Марины к Ильдару?

#236

Здраствуйте !Не обычный вопрос подскажите пожалуйста !Всю жизнь прожила в своей доме сейчас купила квартиру после громкой музыки внизу жалоба соседей теперь себя не уютно чувствую .Можете пожалуйста посмотреть по картам Когда Марго громко расговаривала как привыкла соседи снизу или сбоку слышат мои разговоры ,суть ?Или не слышно ?Не такая прослушиваемость?И не стоит переживать Спасибо

Гость
#237

Тата, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, какой Максим в отношениях и какие девушки ему нравятся? Спасибо.

Гость
#238

Добрый день, подскажите, пожалуйста, в этом году получится себе купить машину? Спасибо. Елена

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#239
тата16

Вы человек добродушный эмоционально восприимчивый , в ночном клубе могут быть проблемы с общением конкуренция которая вас только закроет как личность. По магазину шансов больше себя проявить как специалист и материально так же выше уровень.

Все верно. Я не смогла в клубе работать. Осталась в магазине. А спа 24?