Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

Давно меня не было ) соскучились))
Устроим погадашки))
От вас имена участников расклада, статус отношений .
Тема любая
На дополнительные вопросы тут не отвечаю, так же вопросы когда или сколько будут игнорироваться. т.к. на картах они не смотрятся

169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это затяжная пауза или конец в отношениях Ирины и Назара? Расстались(

#2
Гость

Это затяжная пауза или конец в отношениях Ирины и Назара? Расстались(

Со стороны молодого человека есть недосказанности он не видит изначально отношения как длительные, увы тут даже ваше старательное подстраивание не в силах помочь что либо исправить, Общение возможно но не более как друзья, На отношения он не станет активно действовать что б восстановить все заново Холод в чувствах от него

Инкогнито
#3

Здраствуйте !какие измение в личной жизни коля

Гость
#4

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни, появятся ли отношения в ближайшие полгода? Сейчас нет отношений. Юлия. Спасибо

Гость
#5
тата16

Со стороны молодого человека есть недосказанности он не видит изначально отношения как длительные, увы тут даже ваше старательное подстраивание не в силах помочь что либо исправить, Общение возможно но не более как друзья, На отношения он не станет активно действовать что б восстановить все заново Холод в чувствах от него

Спасибо за просмотр. Да, недосказанности с его стороны есть. На счёт общения, думаю не будет. Последний раз в переписке со мной был холоден. Думаю вы верно увидели, что что-то восстанавливать он не намерен.

Гость
#6

Здравствуйте! Теперь ушла в тень. Нигде себя не проявляю. Пыталась общаться, чувствовала закрытость.Попытка "оживить"с его стороны была недавно. А я уже не ведусь. Почему все так ? Ирина, Вадим, спасибо

#7
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни, появятся ли отношения в ближайшие полгода? Сейчас нет отношений. Юлия. Спасибо

Новые отношения возможны в течении трех месяцев, вполне серьезный партнер впереди важно для ас будет отдавать равноценно в этих отношениях что б получить желаемое. Т.е. не только наслаждаться но и замечать желания партнера, слышать его и понимать

#8
Инкогнито

Здраствуйте !какие измение в личной жизни коля

Самоограничения в личном в будущем . хотя возможности есть и вы по своему характеру вполне можете проявлять инициативу и реализовывать свои планы удачно но увы надо работать над собой , иначе ничего толкового нет

Гость
#9

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли примирение у нас, в ссоре, но первым на контакт не идет никто((( марина евгений. Спасибо.

#10

Что ждет лилю в личном спасибо

Гость
#11

Здравствуйте. Александр и Александра. Его чувства и намерения ко мне сейчас? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, Тата) посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца этого года? Александра 29 Ильдус 30, общаемся близко давно уже

#13
Гость

Здравствуйте! Теперь ушла в тень. Нигде себя не проявляю. Пыталась общаться, чувствовала закрытость.Попытка "оживить"с его стороны была недавно. А я уже не ведусь. Почему все так ? Ирина, Вадим, спасибо

А ничего тут удивительного нет. С вашей стороны есть понимание что отношения выжили свое время и все возможности, много обещаний , мечтательности а вот реальности в них мало было видимо Потому и закрытость и нежелание вестись на его попытки. Вы уже и сознательно и подсознательно не хотите видеть возможностей возобновления и внесения чего то свежего в ваши отношения. Да и чувства остыли
Знаете , вот чисто без карта даже . если так пошло то не стоит переживать по поводу такого поворота событий.

Татьяна
#14

Рады вас видеть), добрый вечер!
Что у Алексея ко мне в мыслях и чувствах? Чего хочет?

#15
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста будет ли примирение у нас, в ссоре, но первым на контакт не идет никто((( марина евгений. Спасибо.

Очень небольшая вероятность примирения Он нарочно вредничает и не желает действовать , да и не будет на ваши действия реакция может быть уходом в иллюзии, т.е. может делать вид что ему интересны отношения но увы тут холод в чувствах Перспективы практически нет

#16
11111

Что ждет лилю в личном спасибо

Ничего пока не ждет вам важно преодолеть некий личный кризис вероятно это старые обиды от отношений, Замкнутости много в будущем от партнеров потенциальных.

#17
Гость

Здравствуйте. Александр и Александра. Его чувства и намерения ко мне сейчас? Спасибо

Симпатия есть к вам Желание работать над отношениями есть И такая прямо старательная работа в мыслях, Немного расстроен чем то человек преодоление себя в намерении так же, В действиях будет проявлять романтику показывать что любит, стараться создавать красоту в вашей паре

Гость
#18
тата16

А ничего тут удивительного нет. С вашей стороны есть понимание что отношения выжили свое время и все возможности, много обещаний , мечтательности а вот реальности в них мало было видимо Потому и закрытость и нежелание вестись на его попытки. Вы уже и сознательно и подсознательно не хотите видеть возможностей возобновления и внесения чего то свежего в ваши отношения. Да и чувства остыли
Знаете , вот чисто без карта даже . если так пошло то не стоит переживать по поводу такого поворота событий.

Да, 250ая попытка возродить мертвого мамонта закончились ничем.Все правильно увидели и слова правильные. Спасибо!

#19
Гость

Здравствуйте, Тата) посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца этого года? Александра 29 Ильдус 30, общаемся близко давно уже

Есть риски расставания или отдаления др от друга Стоит набраться терпения у вас как то подзависло в отношениях, и это может давать сбои в паре и в развитии отношений Необходимость менять что то и вот прямо сейчас уже начинать есть . стараться улучшать отношения
Но справиться должны если руки не станете опускать оба)

#20

Доброй ночи!Наладиться ли все у меня на личном Катя

#21
Татьяна

Рады вас видеть), добрый вечер!
Что у Алексея ко мне в мыслях и чувствах? Чего хочет?

В вас он видит довльно романтичную особу но вот чувства вы не показываете ему так как он хочет и представляет себе это проявление. Его чувства очень скорые . можно сказать человек загорается вами внезапно даже для себя, страсти много в нем, не всегда видимо умеет правильно их показать , может резковато как то активничать Намерения серьезные у него, быт уют серьезность в отношениях хочет получить. Действовать может вполне дружелюбно и взаимностью отвечать на ваши действия

Кира
#22

Доброго дня. Посмотрите, как пройдет встреча Марии и Питера в ноябре? Пока переписываемся, выслал цветы. Прилетает в след месяце.

Гость
#23

Здравствуйте. К чему приведет общение, встречи с Игорем 47 , мой ли это человек? Ольга 38 . Благодарю за ответ.

#24
Великая

Доброй ночи!Наладиться ли все у меня на личном Катя

Нехватка взаимности и гармонии в личном пока остается по прежнему вам нужно будет подстраиваться под ситуации и людей вас окружающих что б наладить личное так же себя принять во всех сторонах и негативное и позитивное свое внутреннее , иначе то что отдаем то и получаем

Гудео
#25

Почему Ксения(32) изменила Филу(33)?

Гость
#26

Примерную стоимость вашей работы подскажите пожалуста.

Гость
#27

Добрый день, Анастасия 28.01.1988, посмотрите личную жизнь на год , спасибо )

Гость
#28

Тата, здравствуйте. Я у Вас гадала в вк примерно пол года назад. Думаю, помните меня. Вот в очередной раз у нас ссора, очень похожая на ту. Резкая. И снова я в блоке. алсу 070891, руслан 030993. Почему так произошло? Есть ли просветление в наших отношения на ближайшее время?

Гость
#30

Спасибо за просмотр. Пока не могу точно сказать про его симпатию, неопределенно все в общении. Но хотелось бы верить в это конечно.

#32

Помирюсь ли я с подругой детства с которой сильная ссора была Светик

Гость
#33

Добрый вечер! Что чувствует Георгий 28 к Александре 28? Спасибо!

Гость
#35

Это к п.17

Гость
#38

Тата, добрый вечер! Ваш прошлый расклад проигрался)
Посмотрите пожалуйста, Анна и Глеб. Какие у него намерения в отношении меня? Отношения сейчас на расстоянии, хочу понимать, есть ли у него вообще в мыслях что-то с этим расстоянием делать или может он вообще не видит на вместе в будущем

Гость
#40

Привет! Нравилась ли я как женщина Максиму 310177, я Алина 39. Интересует прошлое. Давно не общаемся и не увидимся никогда. Но для сеья хочу понять, его симпатия это мои фантазии или правда? Бвли связаны по работе.

Татьяна
#41
тата16

В вас он видит довльно романтичную особу но вот чувства вы не показываете ему так как он хочет и представляет себе это проявление. Его чувства очень скорые . можно сказать человек загорается вами внезапно даже для себя, страсти много в нем, не всегда видимо умеет правильно их показать , может резковато как то активничать Намерения серьезные у него, быт уют серьезность в отношениях хочет получить. Действовать может вполне дружелюбно и взаимностью отвечать на ваши действия

Ой, да.
Теперь понятно почему он так себя ведёт. Это про вспышки страсти имею ввиду. Отношений между нами нет. Он бы, конечно, хотел развития со всеми вытекающими. Но не свободен. Поэтому кроме дружеского отношения или холода в его сторону ничего не могу предложить.
Кстати, насчёт серьезности и быта вполне вероятно он как то об этом думает. Спасибо большое, очень интересно понять что у человека на уме

Гость
#42
тата16

Скучноватые однотипные отношения увы с ним, стабильность в них есть но нет новизны свежести и романтики совсем в будущем. напряжения много в перспективе недоверия Некое ожидание подвоха постоянное др от друга. Ваш или нет решать вам но все люди встречаются не просто так а для каких либо уроков совместных. Серьезное тут может быть, но риск что вам быстро надоест очень велик

Ой, спасибо огромное за ответ. Вот вы отвечаете, а я сразу поняла все.

Гость
#45

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, какие события в личной жизни будут происходить? Появятся свидания, эмоции, романтика?
Без отношений сейчас. Татьяна

#46
Гость

Тата, добрый вечер! Ваш прошлый расклад проигрался)
Посмотрите пожалуйста, Анна и Глеб. Какие у него намерения в отношении меня? Отношения сейчас на расстоянии, хочу понимать, есть ли у него вообще в мыслях что-то с этим расстоянием делать или может он вообще не видит на вместе в будущем

Ему вполне уютно пока на расстоянии Действовать в сторону изменений пока не готов Не потому что не хочет с вами быть, а из личных убеждений и страха менять насиженное привычное для себя и место и ситуацию. Такое ощущение что побаивается именно перемен самих

Гость
#47
тата16

колючести в нем много, симпатия есть но такая своеобразная и проявление чувств у него может быть порой как у ребенка подростка В намерениях себя показать с лучшей стороны у мужчины но вот с действиями такой осторожный очень) больше наблюдатель чем деятель

Спасибо!наблюдатель - это да)

#48
Гость

Тата, добрый вечер! Ваш прошлый расклад проигрался)
Посмотрите пожалуйста, Анна и Глеб. Какие у него намерения в отношении меня? Отношения сейчас на расстоянии, хочу понимать, есть ли у него вообще в мыслях что-то с этим расстоянием делать или может он вообще не видит на вместе в будущем

но намерения серьезные есть

Гость
#49
тата16

Ему вполне уютно пока на расстоянии Действовать в сторону изменений пока не готов Не потому что не хочет с вами быть, а из личных убеждений и страха менять насиженное привычное для себя и место и ситуацию. Такое ощущение что побаивается именно перемен самих

Ого, очень-очень на него похоже! Я в принципе так и ощущала. Спасибо вам 🩷

Гость
#50
тата16

но намерения серьезные есть

Благодарю вас!

#51
Гость

Привет! Нравилась ли я как женщина Максиму 310177, я Алина 39. Интересует прошлое. Давно не общаемся и не увидимся никогда. Но для сеья хочу понять, его симпатия это мои фантазии или правда? Бвли связаны по работе.

Симпатия и восприятие только по быту по рабочим моментам Ему видимо с вами было спокойно, уютно, надежно потому и мог относится как к близкому человеку , проявлять какие то знаки внимания но не романтику он там видел.

#52

Проявиться ли ко мне мною задуманный человек лия

Гость
#53

Добрый вечер.
Какое впечатление произвела встреча на мужчину? Елена, Сергей, познакомились на сайте знакомств и сходили на свидание.

Гость
#54
тата16

Манипуляции с его стороны будут и дальше и это очередная из них. примирение будет с его стороны действия ожидаются

Спасибо Вам огромное! Надеюсь на это. Но эти качели на нервы уже действуют

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#55

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу нашу с мч, на ближайшее 5 месяцев, возобновится наше общение или нет, расстались 3 недели назад, интересно все таки узнать, сойдёмся или нет). Шамиль80593 и Анастасия150398. Заранее спасибо за ответ.

Гость
#56

Здравствуйте. автор! Посмотрите пожалуйста, что чувствует Алексей к Татьяне. Коллеги.

Гость
#57

Здравствуйте
Елена 7апреля94 и Михаил 30марта89
Встречались раньше,расстались,начали общаться,периодически встречаемся сейчас
Какие чувства у него и намерения? Как относится ко мне? Спасибо

Гость
#58

Здравствуйте. Будет возвращать отношения Рустам с Натальей? Расстались...

Предыдущая тема