Гость
Статьи
Расклад таро

Расклад таро

смотрим любой вопрос кроме здоровья. От вас имена участников расклада, кратко ситуация если вопрос ситуативный.

478 ответов
Последний — Перейти
Пальма
#1

Добрый день!

Устроюсь ли я на работу в августе-сентябре? Наталия Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как относится Константин к Татьяне, хотел бы более тесного общения? Знакомые. Спасибо.

Гость
#3

Добрый день, посмотрите пожалуйста чувства какие у мч ко мне Шамиль,Анастасия. Дам ос, спасибо.

Гость
#4

Добрый день! Очень непростая ситуация сложилась на работе. Ждать ли улучшений или уходить. Оксана.

#5
Пальма

Добрый день!

Устроюсь ли я на работу в августе-сентябре? Наталия Спасибо

В августе большая вероятность что устроитесь .

Гость
#6

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста личную жизнь на август прогноз, чего ждать. Имя Анна.
Благодарю

Гость
#7

Здравствуйте. Какая причина его отдоления от меня и что он чувствует ко мне? Алина Ильдар

#8
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как относится Константин к Татьяне, хотел бы более тесного общения? Знакомые. Спасибо.

Он вас видит человеком очень замкнутым не особо то подступишься в вашу сторону , по его мнению. но желание общаться и налаживать отношения есть Даже действия может предпринимать к вашему приручению. подход искать будет.

#9
Гость

Добрый день, посмотрите пожалуйста чувства какие у мч ко мне Шамиль,Анастасия. Дам ос, спасибо.

Симпатия есть но человек с хитринкой идет к вам. может скрывать и посторонние отношения флирт с другими девушками. Больше чувства как к другу , страсти не хватает у него к вам.

Гость
#10

Добрый день. Будет ли примирение между Александром 34 и Ксенией 31? Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, какие намерения? Екатерина, Антон,знакомые

#12
Гость

Добрый день! Очень непростая ситуация сложилась на работе. Ждать ли улучшений или уходить. Оксана.

Ситуация очень походит на подставную для вас. уходить вам будет сложно. как бы стараются подгадить вслед если уйдете. сложности с поиском места нового идут Если оставаться то вам следует проявлять инициативу в доказать свое и пробиться со своими идеями вперед. Отпустить некую зависимость от ситуации сложившейся. Наладится постепенно ,стоит переждать чуток но не сидя сложив руки

Гость
#13

Здравствуйте, Тата. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшие месяцы? Одна пока. Оксана 36 лет, спасибо

#14
Гость

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста личную жизнь на август прогноз, чего ждать. Имя Анна.
Благодарю

возможность нового знакомства есть. так же проявления себя в близком кругу общения сможете показать чего вы стоите в глазах окружающих, в положительном ключе. Желание серьезности в отношениях пока не будет осуществляться так как вы это представляете. Тут необходимо так же подстраиваться под ситуации а не сопротивляться им и не уповать на случай или судьбу.

Гость
#15

Здравствуйте! Интимные отношения будут до конца года ? Интересны не разово , их найти не проблеиа, Ирина

#16
Гость

Здравствуйте. Какая причина его отдоления от меня и что он чувствует ко мне? Алина Ильдар

Человек чувств не испытывает к вам. причиной то,что он не видит в вас партнера именно как женщину любимую. а больше как мать заботливую и чуткую. но его такое не устраивает. Он изначально не планировал долгих отношений

Гость
#17

Здравствуйте. Что ждет меня в отношениях с мужем? Его зовут Фазиль, меня Камила.

#18

Добрый день! Что ждать в отношениях с мужем в течении полугода. Ирина и Александр.

Гость
#19

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Чувства и действия Андрея 31 к Лилии 30 лет?

Гость
#20

Здравствуйте посмотрите что испытывает Егор к Марине, есть ли чувства или симпатия, спасибо

#21
Гость

Добрый день. Будет ли примирение между Александром 34 и Ксенией 31? Спасибо

будет, но больше действий необходимо для примирения со стороны Ксении.

#22
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне, какие намерения? Екатерина, Антон,знакомые

Мужчина не особо видит свои шансы в отношениях действовать не станет для развития отношений. Воспринимает вас просто как друга знакомую не более.

Гость
#23

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Юлия. Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте. Хочет ли Олег возобновить отношения с Екатериной? Встречались, сильно поругались, давно не общаемся, недавно он расстался с другой девушкой

Гость
#25

Всего хорошего автор! Посмотрите, пжлста, до НГ например, будем ли вместе? Марина 35 Дима 38. Встречаемся недавно, живём в разных городах, но видимся.

Пальма
#26
тата16

В августе большая вероятность что устроитесь .

Ура! Спасибо!

Гость
#27

Здравствуйте!состоится ли встреча у марины с сашей в августе месяце и если можно,какой он меня видит. Очень большое спасибо

#28

Здравствуйте ! Мысли и чувства ко мне мужчины. Ирина, Крис.Благодарю !

Гость
#29

Спасибо!

#30

Здравствуйте,что думает и нужно Владимиру 43 от Ольги 35
Спасибо.

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшее время, не в отношениях, Элина, 25 10 1994

Гость
#32

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца. Александра 29

#33

Добрый день! Расстанемся ли мы с мужчиной до нового года? Андрей и Оксана.

#34
Гость

Здравствуйте, Тата. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшие месяцы? Одна пока. Оксана 36 лет, спасибо

пока в течении полугода нет тех отношений которые хотите получить. знакомства будут . но все не то увы

#35
Гость

Здравствуйте! Интимные отношения будут до конца года ? Интересны не разово , их найти не проблеиа, Ирина

постоянный партнер пока нет до конца года не будет

#36
Гость

Здравствуйте. Что ждет меня в отношениях с мужем? Его зовут Фазиль, меня Камила.

отношения качели пока в период полугода. положительного в отношениях мало. но есть возможность уединения друг от друга. обдумать дальнейшие планы возможности есть. Вы оба будто не желаете замечать усилий друг друга в отношениях , нехватка активных действий с обоих сторон. все в выжидании и придирках.

#37
Птичка

Добрый день! Что ждать в отношениях с мужем в течении полугода. Ирина и Александр.

Возможности получить неплохие результаты своих прошлых трудов, наладить отношения но через усердный труд с обоих сторон. могут быть и пустые ожидания . потребуется много терпения для достижения задуманного. останавливаться нельзя и руки опускать тоже. В целом неплохие отношения в этот срок

Гость
#38

Добрый день! На работе грядут изменения. Будет так же комфортно работать или стоит искать другое место? Может быть, будут хорошие предложения? Татьяна.

Гость
#39

Здравствуйте, будет ли примирение между Александром и Оксаной в августе? Благодарю

#40
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Чувства и действия Андрея 31 к Лилии 30 лет?

Симпатия есть к вам. действия у него переменчивые будут то актив то затишье. но работать над отношениями готов может активно начать проявлять инициативу в улучшении отношений

#41
Гость

Здравствуйте посмотрите что испытывает Егор к Марине, есть ли чувства или симпатия, спасибо

симпатия больше есть чем искренность и любовь. он зажимает в себе чувства не из за вас. а по своим внутренним установкам. боясь проявить их по полной.

#42
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Сейчас одна. Юлия. Спасибо.

Переживаний много очень напряжение и недоверие с вашей стороны к потенциальным партнерам . А возможности есть новое завести если себя преодолеть то все может получится

#43
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег возобновить отношения с Екатериной? Встречались, сильно поругались, давно не общаемся, недавно он расстался с другой девушкой

Нет чувств к вам нет с его стороны. возобновление отношений не планирует для него это пройденный этап

Гость
#44
тата16

Нет чувств к вам нет с его стороны. возобновление отношений не планирует для него это пройденный этап

Спасибо!

Гость
#45
тата16

Симпатия есть к вам. действия у него переменчивые будут то актив то затишье. но работать над отношениями готов может активно начать проявлять инициативу в улучшении отношений

Спасибо за ответ. Похоже кстати на то вчера был первый разговор и он его начал)

#46
Гость

Всего хорошего автор! Посмотрите, пжлста, до НГ например, будем ли вместе? Марина 35 Дима 38. Встречаемся недавно, живём в разных городах, но видимся.

Встречи будут общение очень позитивное в вашей паре но жить пока нет в этот срок не будете вместе чуть позже есть возможность

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте!состоится ли встреча у марины с сашей в августе месяце и если можно,какой он меня видит. Очень большое спасибо

Встреча возможна Вас видит очень ранимой леди. порой наивной не по возрасту эмоциональной влюбчивой. но и человеком с которым можно поговорить по душам и найти эмоциональное успокоение в вашей компании

#48
Irina

Здравствуйте ! Мысли и чувства ко мне мужчины. Ирина, Крис.Благодарю !

Резким непредсказуемым человеком видит вас. не всегда знает что от вас ожидать. это не обязательно в негативном варианте порой по его мнению можете внезапно менять решения так что рушиться все вокруг и его планы и ваши. С чувствами тут симпатия но такая больше как к другу чем как к женщине своей

Гость
#49

доброго дня. Выйдет ли на связь Борис с Аней? Скажите пожалуйста. Мы в ссоре. Спасибо 🙏🏻

#50
🌛

Здравствуйте,что думает и нужно Владимиру 43 от Ольги 35
Спасибо.

Считает вас в чем то занудной дамой слишком трудолюбивой стабильной очень материалистом даже. Цель у него тут холод проявить в вашу сторону неким образом воплотить свои планы четко и уверенно. командовать больше всего хочет вами и ставить ситуации так что б вы не могли выкрутиться и не в вашу увы пользу. Только рассчет от него идет