Гость
Статьи
Глазливая женщина?

Глазливая женщина?

Знаете, я верю в сглаз, со скрипом. Но только что произошла ситуация, которая меня напугала. Ко мне подошла женщина, у которой самый тяжелый характер на работе (вечно чем-то недовольна, все у неё плохо и т.д). Она пришла просит отгул (наверное, в 10й раз за месяц). Я сказала, чтобы она завязывала с этим. Женщина злобно посмотрела на меня и знаете, мою руку левую (от локтя и до кисти) словно обожгло, как будто я руку к огню поднесла. И все бы ничего, но ощущение это утихало постепенно, словно действительно я подержала руку над огнём.
Что это было? У меня такое во второй раз в жизни происходит.
У меня лет 6 назад был страшно плохой период в жизни. Перед этим я тоже побеседовала с одной женщиной (потом она открыто стала моим недоброжелателем, ну а ныне она переехала, к счастью). И вот. Во время беседы я почувствовала запах кладбища (Все мы помним, как там пахнет земля и деревья). Весь день меня эта вонь преследовала. А потом... а потом я не хочу вспоминать тот страшный год.
Бывало ли такое у вас? Что мне делать, если мне кажется, что меня "сглазили"?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это только ваша психика играет на эту теорию

Гость
#2

нужно настроить себя -что вы хозяйка своей жизни

Оля
#3

Ого, о таком я первый раз слышу. Жуть конечно.
Я обращаюсь к женщине одной, но чаще просто погадать, или помочь рабочие моменты решить. Но я знаю что она порчи, и всякое такое снимает.
Обратитесь к ней +79060787527, пусть проверит вас от греха подальше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#4

Я обращалась к гадалке Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 около года назад со скептическим настроем и очень важными для меня вопросами. Получив ответы, я поняла, что для понимания достоверности прогноза нужно какое-то время, так как ситуация была описана на год вперед. И что я могу сказать, собственно, спустя год? Все случилось именно так, как и было сказано. Точнее, все могло быть так, но я была уже перестрахована и просто контролировала ситуацию.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем