Гость
Статьи
Проклятие, порча

Проклятие, порча

Всем привет ! Я девушка, мне 20 лет. Довольно верующая в существование порчи, сглаза и тд. Сегодня со мной впервые произошла очень неприятная и скорее даже страшная ситуация. Зашла в магазин до похода на маникюр, взять себе воды. Купила и пошла на светофор переходить дорогу ( параллельно переписываясь со своим парнем ). Горел красный. Подойдя к светофору заметила, что на меня уставилась женщина ( русская, около 60 лет, в длинной до пола юбке, платке), таким нехорошим глазливым взглядом. Записываю гс своему мч мол "*** тут на меня какая-то бабка смотрит так, аж страшно", и записываю видео-кружок, направляя камеру на нее (буквально 1 сек), даже не видно было ее лица, заметно лишь одеяние, силуэт. Наконец зеленый загорается, перехожу дорогу и перейдя ее, чувствую за собой шаги. Тут эта ненормальная сильно хватает меня за волосы и разворачивает к себе. Говорит своим нездоровым жутким голосом мол "удаляй что ты сняла, зачем ты это сделала, показывай и тд!" . Я в шоком состоянии. Отвечаю ей "Женщина вы ненормальная меня за волосы хватать, я себя на видео снимала, с мамой по видео разговаривала вообще. Она требует показать галерею. Я думаю да без проблем, она видит что там пусто. И говорит мне вслед "если ты меня снимала, пол жизни у тебя отнимаю" что-то вроде того. Я в панике и истереке рассказываю все своим близким. Пытались ее найти, не нашли. Думала писать заявление, а смысл, если у человека явно проблемы с головой...Дело просто в самой вере во все эти проклятия. Родные успокоили немного, а у самой такой ком на душе. Всякий бред в голову лезет, жить теперь страшно... Может просто я накручиваю, не знаю. Скажите пожалуйста, попадали ли вы в такие ситуации и что делать мне. Я кстати крещенная, после всей ситуации сходила в душ, выпила святой воды и умылась ей.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лариса
#2

А я однозначно рекомендую обратиться в Дом Феху Москва, ул. Николоямская 38/1 к Инне Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614. Для меня она очень много сделала в прошлом году. И до сих пор, в сложных ситуациях я продолжаю обращаться именно к ней за раскладами. Никогда не обманывает и по максимуму дает полную информацию по ситуации. А потом помогает отработать все назад, если есть проблемы. Сильнее я магов не встречала пока. И с мужем ситуацию разрулила и помогла наладить финансовую сторону вопроса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем