Гость
Статьи
Порча или неудача?

Порча или неудача?

Здравствуйте! Как бы это смешно не звучало, думаю что меня прокляли. Никогда в это не верила, ни в гадалок, ведьм, порч и т.д.
Жизнь резко поменялась, каждый день я еле поднимаюсь с кровати, постоянно тошнит, похудела на 10 кг, ничего не ем, а если ем то по 100-300 грамм в день( так уже два года.)
Нет сил, иногда думаю что горы сверну но совершенно ничего не хочется. Устроилась на работу, проработала год, но это был самый худший год в моей жизни! До этого работала всегда, и всегда все было отлично. Есть муж, очень хороший(6 лет вместе), ни разу слова плохого не сказал, готовит, убирает, подарки дарит и т.п., а у меня к нему холод появился, хотя без него не могу((( для него вообще ничего не делаю, не хочу просто. И его не хочу, и вообще никого не хочу!(
Болею часто, то по гинекологи( в больнице часто лежу), то с зубами, то с животом, подозрение на тромбоцит, узлы и кисты в щитовидке, с почками беда, с сердцем проблемы появились.Каждый день что то болит, просто каждый день. Могу идти и упасть в обморок. Лежала в неврологии, думала нервы, ходила к психологу, занималась йогой, медитацией, ничего не помогает. Всю жизнь ходила в зал, и вот недавно колено так заболело что ходить неделю не могла, и после узнала что спорт мне вообще противопоказан. А вчера я нашла ржавую иглу в стиральной машине, выкинула ее на перекрёстке, не знаю теперь что и думать. Сестра старшая говорит витамины пропить, что магний закончился в организме из за этого все болит, но я пила уже кучу всего и толку ноль. Есть у меня подруги завистницы, думаю может они что наделали… сегодня в церковь сходила, но не помогло. Думаю ходить туда почаще. Что ещё можно предпринять? Я устала!( Может, и вправду порча, хотя бы попытаюсь ее снять с себя. Спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#4

Всему есть логическое объяснение, ну какая порча в самом деле? Начните нормально есть, займитесь собой, пропейте какие - нибудь препараты от нервов.. Магний хелат эвалар неплох будет, заодно и сил прибавит. Мне помог, когда раньше после работы сил не оставалось, физически слабая была, нервная.. Все поправимо. Никакая это не порча.

Гость
#6

Я Наталья, я напишу отзыв на мага Владимира Анатольевича (у него есть сайт blackprivorot.com ), он снимал с меня Венец Безбрачия год назад. Пишу отзыв только сейчас, потому что убедилась, что помощь действительно помогла мне.
За это время я не только встретила очень хорошего мужчину, но мы уже живем вместе. Очень счастливы. Он хочет на мне жениться.
До обращения за магией я уже и не надеялась, что смогу построить отношения, создать семью. У меня вообще ничего не получалось в личной жизни. Я искала причины в себе, консультировать с психологом. Все было бесполезно. А время шло, мне уже 37 лет. Пока не увидела статью о порче Венце Безбрачия. И все признаки наличия негатива очень подходили под мою ситуацию.
Тогда-то я решила поискать магической помощи. И Владимир Анатольевич подтвердил мои опасения. Это именно порча, которая обрекала меня на женские неудачи и одиночество. И только благодаря его работе со мной по снятию Венца Безбрачия сбылись мои мечта и надежды. ( оставлю тут его электронный адрес blackprivorotcom@yandex.ru )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Большое человеческое спасибо эзотерику Дане 89601981108 за ее помощь в деликатном деле.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем