Гость
Статьи
Отвечу на ваш вопрос …

Отвечу на ваш вопрос бесплатно

онлайн.(Май) Рада приветствовать вас на моей ветке. Надеюсь,что смогу вам помочь. Вы пишите свой вопрос чётко и конкретно,указывая имя,возраст,временные рамки в вопросе, отвечаю на вопросы в онлайн виде. #таро

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами общение в течении месяца и если да то при каких обстоятельствах? Александра 28 Руслан 30

Гость
#2

Доброго дня! Буду благодарна, если посмотрите, какие эмоции у Андрея (46) вызывает общение со мной? Анастасия 36.
Связаны по работе, но он зачастил с двусмысланными намёками..

Гость
#3

Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, какие чувства и намерения у мч ко мне и будет ли у нас еще встреча? Мы с ним раньше встречались, расстались, долго не общались, сейчас что то было такое непонятное...Михаил 33, Елена 28
Спасибо

Гость
#4

Добрый день. Что будет в ближайшие 2 недели между Ксенией 30 и Евгением 30? Недавно познакомились
Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Получится ли выйти замуж до конца года 2022? Оксана 29.спасибо!

Подруга
#6

Доброго времени суток. Познакомилась с мужчиной роман (тридцать девять лет) пару месяцев назад , общение он-лайн, общение очень вялое со стороны мужчины, но стабильное. Меня интересует перейдёт ли наше общение в реальность т.е. будет ли встреча с ним до сентября 22 года? нелли 34. Благодарю за ответ. С праздниками !

Гость
#7

Добрый день. Ищу работу, возьмут ли меня в определенное место о котором я думаю ? Ответ должны дать на сл неделе. Анна 010189 спасибо!

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, следит ли Владимир 40 за мной в реале? Юлия 41

Гость
#9

Здравствуйте! Будет у меня в мае официальное трудоустройство? Татьяна, 32. Спасибо.

Гость
#10

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 40

Лора
#11

Здравствуйте. Роза, 28. Стоит ли мне продолжать общение с Алексеем,32 года? Май-июль.

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайший месяц? Произошло расставание, сейчас одна. Спасибо, Оксана 35

#14

Здравствуйте как относится Валерия 37 к Олегу 45 .И в чем причина ее закрытости и обиды?(статус,знакомые,общаемся) Благодарю.

Гость
#15

Здравствуйте!С наступающим праздником Великой Победы!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Нсть ли любовь,будущее в этих многолетних отношениях?Спасибо

Гость
#16
Гость

Доброго дня! Буду благодарна, если посмотрите, какие эмоции у Андрея (46) вызывает общение со мной? Анастасия 36.
Связаны по работе, но он зачастил с двусмысланными намёками..

Ни Андрей,ни другой нормальный мужчина не сможет быть с тобой, Нужна огромная работа над собой

Гость
#17
Гость

Ни Андрей,ни другой нормальный мужчина не сможет быть с тобой, Нужна огромная работа над собой

А Вы предсказательница?Почему такой совет женщине в каждой ветке даёте?На основании чего?

#18
Гость

А Вы предсказательница?Почему такой совет женщине в каждой ветке даёте?На основании чего?

На основании,того,что любить судить чьи-то жизни и вправе решать, только это пустота и каждый сам решает,что ему делать и что тут писать.

#19
Гость

А Вы предсказательница?Почему такой совет женщине в каждой ветке даёте?На основании чего?

И знаете ещё,чего понять не могу.Вот совсем у этих людей,засераюших других скудная жизнь?Тратить время, выслеживать,что кто-то по 500 раз одно и тоже пишут,судить,обесценивать,смеяться,подло подшучивать?! Они думают,уму разуму призовут таким поведением ??? Поверьте,женщины,дальше это будут делать))А вот вам,нужно заняться своими жизнями.Стать добрее,мудрее и перестать критиковать.С себя начать Идеальные вы Наши...😅♥️

Гость
#20
Гость

Добрый день. Ищу работу, возьмут ли меня в определенное место о котором я думаю ? Ответ должны дать на сл неделе. Анна 010189 спасибо!

В мае не возьмут.

Гость
#21
🌛

И знаете ещё,чего понять не могу.Вот совсем у этих людей,засераюших других скудная жизнь?Тратить время, выслеживать,что кто-то по 500 раз одно и тоже пишут,судить,обесценивать,смеяться,подло подшучивать?! Они думают,уму разуму призовут таким поведением ??? Поверьте,женщины,дальше это будут делать))А вот вам,нужно заняться своими жизнями.Стать добрее,мудрее и перестать критиковать.С себя начать Идеальные вы Наши...😅♥️

Ага.»У меня полно недостатков.Простите меня,идеальные люди»

#22
Гость

Ага.»У меня полно недостатков.Простите меня,идеальные люди»

Бог простит!♥️

Гость
#23

Тема заброшена?

Гость
#24
Гость

Тема заброшена?

Похоже что да

Гость
#25
Гость

Похоже что да

Рада и в мае в своей другой ветк💮е никому не отвечала
Скорее всего ветка закрыта
😂😃😂🤣

#26
Гость

Добрый день. Что будет в ближайшие 2 недели между Ксенией 30 и Евгением 30? Недавно познакомились
Спасибо

Здравствуйте. Если отношения и будут,то они будут построены на манипуляциях. Ничего хорошего

#27
Гость

Здравствуйте! Получится ли выйти замуж до конца года 2022? Оксана 29.спасибо!

Вы получите ухаживания и подарки от эмоциаонального мужчины.Именно замужества не вижу.

#28
Подруга

Доброго времени суток. Познакомилась с мужчиной роман (тридцать девять лет) пару месяцев назад , общение он-лайн, общение очень вялое со стороны мужчины, но стабильное. Меня интересует перейдёт ли наше общение в реальность т.е. будет ли встреча с ним до сентября 22 года? нелли 34. Благодарю за ответ. С праздниками !

Я вижу,что он так и будет тянуть резину, а вы постоянно в ожидании. Не вижу встречу.Так и не будет от него перспективы.
Если хотите более подробный расклад на все сферы жизни,можете записаться ко мне на личный расклад WhatsApp+380721100619
Один вопрос,(5-й) по очереди я рассматриваю бесплатно в онлайн режиме в тик ток @tala.taro

#29
Гость

Добрый день. Ищу работу, возьмут ли меня в определенное место о котором я думаю ? Ответ должны дать на сл неделе. Анна 010189 спасибо!

Должны взять .
Если хотите более подробный расклад на все сферы жизни,можете записаться ко мне на личный расклад WhatsApp+380721100619
Один вопрос,(5-й) по очереди я рассматриваю бесплатно в онлайн режиме в тик ток @tala.taro

#30
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, следит ли Владимир 40 за мной в реале? Юлия 41

Юля, здравствуйте. Ответ на свой вопрос можете посмотреть сегодня в 12 часов дня в онлайн раскладе в тик ток @tala.taro так же можете обратиться ко мне в вотсап +380721100619 и записаться на личный расклад.

#31
Гость

Здравствуйте! Будет у меня в мае официальное трудоустройство? Татьяна, 32. Спасибо.

Предложения будут,но вам это не будет подходить.
Если хотите более подробный расклад на все сферы жизни,можете записаться ко мне на личный расклад WhatsApp+380721100619
Один вопрос,(5-й) по очереди я рассматриваю бесплатно в онлайн режиме в тик ток @tala.taro

#32
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 40

Да,будут однозначно. Возможно даже сойдётесь

#33
Гость

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в этом году? Юлия 40

Если хотите более подробный расклад на все сферы жизни,можете записаться ко мне на личный расклад WhatsApp+380721100619
Один вопрос,(5-й) по очереди я рассматриваю бесплатно в онлайн режиме в тик ток @tala.taro

#34
Лора

Здравствуйте. Роза, 28. Стоит ли мне продолжать общение с Алексеем,32 года? Май-июль.

Отношения напряжённые будут,есть. Между вами нет любви.
Если хотите более подробный расклад на все сферы жизни,можете записаться ко мне на личный расклад WhatsApp+380721100619
Один вопрос,(5-й) по очереди я рассматриваю бесплатно в онлайн режиме в тик ток @tala.taro

#35
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайший месяц? Произошло расставание, сейчас одна. Спасибо, Оксана 35

Страхи,бессонницы, какие-то ссоры и возможно кто-то вас настойчиво будет добиваться. Может захочет вернутся бывший,докучать будет. Расставание как болезнь для вас. Но всё пройдёт. Всё начнется с чистого листа.
Если хотите более подробный расклад на все сферы жизни,можете записаться ко мне на личный расклад WhatsApp+380721100619
Один вопрос,(5-й) по очереди я рассматриваю бесплатно в онлайн режиме в тик ток @tala.taro

Гость
#36
Ответ ТАРО

Юля, здравствуйте. Ответ на свой вопрос можете посмотреть сегодня в 12 часов дня в онлайн раскладе в тик ток @tala.taro так же можете обратиться ко мне в вотсап +380721100619 и записаться на личный расклад.

Спасибо за расклад. Я только с работы пришла. Там нет интернета. Где можно посмотреть расклад. Или напишите лучше здесь, у меня все равно нет тик тока!)

Лора
#37
Ответ ТАРО

Отношения напряжённые будут,есть. Между вами нет любви.
Если хотите более подробный расклад на все сферы жизни,можете записаться ко мне на личный расклад WhatsApp+380721100619
Один вопрос,(5-й) по очереди я рассматриваю бесплатно в онлайн режиме в тик ток @tala.taro

Спасибо большое. Как раз тот ответ, который ждала.

#38
Гость

Здравствуйте!С наступающим праздником Великой Победы!Ирина,20.03.1977;Константин,11.09.1985.Нсть ли любовь,будущее в этих многолетних отношениях?Спасибо

Здравствуйте. Вы уже давно готовы к браку,чтобы быть вместе, ваш мужчина любит романтику,у него есть чувства к вам. Но кого-то именно устраивает плыть так по течению. Зависит от вас будет ли у вас будущее.Может быть он дорожит этой "свободой"в отношениях.

#39
🌛

Здравствуйте как относится Валерия 37 к Олегу 45 .И в чем причина ее закрытости и обиды?(статус,знакомые,общаемся) Благодарю.

Да,обида есть. Она думает,что вы жадный. Признавайтесь, что пожадничали купить?))))) Не будьте так скупы. Жертвуйте ради отношений.

#40
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайший месяц? Произошло расставание, сейчас одна. Спасибо, Оксана 35

Встреча с родственниками, коллегами, но пока одиночество в любви. Стоит подумать о новом занятии,обучении,которое в будущем даст хороший доход. У вас такое есть))) задумайтесь.

#41
Лора

Здравствуйте. Роза, 28. Стоит ли мне продолжать общение с Алексеем,32 года? Май-июль.

Конечно стоит. Июнь-Август . Эти отношения вам дарят эмоции и как бы возможно беременность мальчиком.)))

Гость
#42
Ответ ТАРО

Здравствуйте. Вы уже давно готовы к браку,чтобы быть вместе, ваш мужчина любит романтику,у него есть чувства к вам. Но кого-то именно устраивает плыть так по течению. Зависит от вас будет ли у вас будущее.Может быть он дорожит этой "свободой"в отношениях.

Спасибо за ответ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лора
#43
Ответ ТАРО

Конечно стоит. Июнь-Август . Эти отношения вам дарят эмоции и как бы возможно беременность мальчиком.)))

Очень неожиданный ответ... Благодарю;)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем