Гость
Статьи
Отношения скорпионов

Отношения скорпионов

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, сталкивались ли вы с таким. Я скорпион 12.11.01 и мужчина скорпион 17.11.98.
Может кто разбирается в этом? Потому что я по характеру вылитый скорп, а парень необщительный, замкнутый, неразговорчивый, друзей совсем нет. очень скромный, не летает в облаках как я😅 Максимально неконфликтный, но любит спорить. А я вот в точности наоборот.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толоконникова и Верзилов -- два Скорпиона.

Гость
#2

Без времени рождения не выясните.

Гость
#3

У вас личные планеты в Воздушной стихии, Марс и Луна. Вы более динамичны. Этот Воздух и в вашем посте видно. А у него более пассивная карта. Но парень ваш все-таки больше Скорпион, и по описанию, и по карте -- у него и Солнце, и Луна в Скорпионе. Вы более разбавлены.

#4
Гость

У вас личные планеты в Воздушной стихии, Марс и Луна. Вы более динамичны. Этот Воздух и в вашем посте видно. А у него более пассивная карта. Но парень ваш все-таки больше Скорпион, и по описанию, и по карте -- у него и Солнце, и Луна в Скорпионе. Вы более разбавлены.

Я знаю что я в 3:00 ночью родилась. Муж днём, по-моему в 12:00 где-то. Так странно, все удивляются что он скорпион- тигр, но никто не удивляется, что я скорпион-змея 🧐

Гость
#5
yana312

Я знаю что я в 3:00 ночью родилась. Муж днём, по-моему в 12:00 где-то. Так странно, все удивляются что он скорпион- тигр, но никто не удивляется, что я скорпион-змея 🧐

Место рождения еще нужно.

#6
Гость

Место рождения еще нужно.

Город Алматы у обоих🙂

Гость
#7
yana312

Город Алматы у обоих🙂

Его Марс в Деве встает прямо на ваш асцендент в Деве же! А у него в Козероге асцендент, что дополнительно замыкает и без того замкнутого Скорпиона.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Его Марс в Деве встает прямо на ваш асцендент в Деве же! А у него в Козероге асцендент, что дополнительно замыкает и без того замкнутого Скорпиона.

Ого😧 я просто переживала, что мы несовместимы как огонь и вода😅 так много говорят про то что скорпионы несовместимы друг с другом. У нас же нет прям такого?😅😅

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем