Гость
Статьи
Экспресс анализ, …

Экспресс анализ, решение проблемы

Пишите дату, время, город рождения и вопрос (описание проблемы). Прогнозами не занимаюсь.

27 ответов
Последний — Перейти
Мисс Зима
#1

здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь-когда я выйду замуж и у меня появятся дети?12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ!

#2
Мисс Зима

здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь-когда я выйду замуж и у меня появятся дети?12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ!

Пожалуйста, читайте внимательно, прогнозами не занимаюсь.

Гость
#3

Добрый.не могу найти свое место в рабочей сфере.то мне не подходит,то я не подхожу.с последнего места ушла,т.к.невыносимо морально стало,все раздражало.последние полтора года вообще не везет.смогу ли найти что-то по душе наконец-то?Ольга,24 фев., 1989.Минск,12.20.

гость
#4

Добрый вечер. Дарья 15.11.88 и Дмитрий 14.11.87. Общение сошло на нет,знакомы недавно,в чем может быть причина?

#5
Мисс Зима

здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь-когда я выйду замуж и у меня появятся дети?12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ!

Если коротко, найти партнера не проблема. Вы свободолюбивая, страстная девушка. Есть напряжение в карте. Вы отделяетесь от людей границами, в душу врят ли кого-то пустите. Нужно становится теплее к людям, не все мужики плохие. Вы путаете ситуации, когда нужно быть мягкой с мужчиной, а когда проявить силу. Нужно поработать над собой, зажечь солнышко и обязательно расслабить луну. С родителями не гладко? Я думаю вам и так по кайфу без брака, главное чтобы рядом был такой же страстный мужик (хороший секс вам нужен). Да, и если вы ещё в Черкесске - валите оттуда.

#6
гость

Добрый вечер. Дарья 15.11.88 и Дмитрий 14.11.87. Общение сошло на нет,знакомы недавно,в чем может быть причина?

Нужно время и город рождения.

гость
#7
Чижик

Добрый вечер. Дарья 15.11.88 и Дмитрий 14.11.87. Общение сошло на нет,знакомы недавно,в чем может быть причина?

Нужно время и город рождения.
.
Дарья: 22.35-40 мин.по мск (г.Ленинград),данных Дмитрия,увы,не знаю. Вроде родился также в Ленинграде.

Мисс Зима
#8

[quote="Чижик"][quote="Мисс Зима"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь-когда я выйду замуж и у меня появятся дети?12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ![/qu
Если коротко, найти партнера не проблема. Вы свободолюбивая, страстная девушка. Есть напряжение в карте. Вы отделяетесь от людей границами, в душу врят ли кого-то пустите. Нужно становится теплее к людям, не все мужики плохие. Вы путаете ситуации, когда нужно быть мягкой с мужчиной, а когда проявить силу. Нужно поработать над собой, зажечь солнышко и обязательно расслабить луну. С родителями не гладко? Я думаю вам и так по кайфу без брака, главное чтобы рядом был такой же страстный мужик (хороший секс вам нужен). Да, и если вы ещё в Черкесске - валите оттуда.[/qu

все так и есть, не знаю, где нужно помурлыкать, с где зарычать...а в Черкесске с русскими мужиками проблема, черномазого не хочу, брака тоже особо не хочу-хочу стать мамой. в Черкесске в принципе не все устраивает, но и нет возможности свалить оттуда...благодарю вас, вы во многом правы

Ласточка
#9

31×01×92, 11:00. г. Кемерово. Интересует вопрос карьеры, стоит учиться на зубного техника? или лучше реализовываться в юриспруденции?

Надежда
#10

Надежда 10.12.1980 в 7:00. г.Днепропетровск. Мой ли мужчина Виталий 26.08.1978 г.Днепропетровск (время не знаю)с которым сейчас живу?

#11
Мисс Зима

здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь-когда я выйду замуж и у меня появятся дети?12.2.1985, 8.30 утра, г. Черкесск. благодарю за ответ![/qu Если коротко, найти партнера не проблема. Вы свободолюбивая, страстная девушка. Есть напряжение в карте. Вы отделяетесь от людей границами, в душу врят ли кого-то пустите. Нужно становится теплее к людям, не все мужики плохие. Вы путаете ситуации, когда нужно быть мягкой с мужчиной, а когда проявить силу. Нужно поработать над собой, зажечь солнышко и обязательно расслабить луну. С родителями не гладко? Я думаю вам и так по кайфу без брака, главное чтобы рядом был такой же страстный мужик (хороший секс вам нужен). Да, и если вы ещё в Черкесске - валите оттуда.[/qu все так и есть, не знаю, где нужно помурлыкать, с где зарычать...а в Черкесске с русскими мужиками проблема, черномазого не хочу, брака тоже особо не хочу-хочу стать мамой. в Черкесске в принципе не все устраивает, но и нет возможности свалить оттуда...благодарю вас, вы во многом правы

Захотите быть счастливой, найдёте возможность уехать. А вам это точно нужно.

#12
Ласточка

31×01×92, 11:00. г. Кемерово. Интересует вопрос карьеры, стоит учиться на зубного техника? или лучше реализовываться в юриспруденции?

И то и то подходит, решать тебе. Карьера может быть супер успешной. Тебе можно и в науку и в политику. Образование должно быть престижным.

Алексей
#13

Начали новое дело, вложили много денег, нашли инвесторов, арендовали помещение, арендодатель говорил, что там много мощностей (электричество). В итоге нету там того, что тон обещал. Не можем запустить оборудование. Бегаем по органам, ждём когда дадут мощности. Производство стоит второй месяц.
Получится ли у нас запустить этот бизнес?
Алексей 21.11.77, Новосибирск

#14
Алексей

Начали новое дело, вложили много денег, нашли инвесторов, арендовали помещение, арендодатель говорил, что там много мощностей (электричество). В итоге нету там того, что тон обещал. Не можем запустить оборудование. Бегаем по органам, ждём когда дадут мощности. Производство стоит второй месяц.
Получится ли у нас запустить этот бизнес?
Алексей 21.11.77, Новосибирск

Бизнесмен должен быть внимательным, а вы не смогли даже предоставить все необходимые данные, которые я указала.

#15
Гость

Добрый.не могу найти свое место в рабочей сфере.то мне не подходит,то я не подхожу.с последнего места ушла,т.к.невыносимо морально стало,все раздражало.последние полтора года вообще не везет.смогу ли найти что-то по душе наконец-то?Ольга,24 фев., 1989.Минск,12.20.

Думаю у вас не складываются отношения с коллегами. Вы недоверчива и холодна, любите контролировать, возможны диктаторские замашки. Не уживаетесь в коллективе, возможны конфликты. Вам нужна полноценная консультация.

#16
Надежда

Надежда 10.12.1980 в 7:00. г.Днепропетровск. Мой ли мужчина Виталий 26.08.1978 г.Днепропетровск (время не знаю)с которым сейчас живу?

Вы человек основательный, а ваш мужчина более лёгкий. Так или иначе, но у вас нет эмоционального удовлетворения от отношений. Возможно вы в душе считаете, что достойны лучшего, вас тревожит нестабильность. Вас волнует, что партнёр не планирует вашу совместную жизнь и не ставит четких целей.

Надежда
#17
Чижик

Вы человек основательный, а ваш мужчина более лёгкий. Так или иначе, но у вас нет эмоционального удовлетворения от отношений. Возможно вы в душе считаете, что достойны лучшего, вас тревожит нестабильность. Вас волнует, что партнёр не планирует вашу совместную жизнь и не ставит четких целей.

Хочется знать, как он ко мне относится?как видит нас и дальше вместе?

#18
Надежда

Хочется знать, как он ко мне относится?как видит нас и дальше вместе?

А разговаривать с ним не пробовали? Над отношениями должны работать оба партнёра. И что вы не видите как он к вам относится?!

Надежда
#19
Чижик

А разговаривать с ним не пробовали? Над отношениями должны работать оба партнёра. И что вы не видите как он к вам относится?!

Разговариваем. Вижу, что старается. Но все равно какая то неуверенность.

Алексей
#20
Чижик

Бизнесмен должен быть внимательным, а вы не смогли даже предоставить все необходимые данные, которые я указала.

Планировали вечером узнать время рождения. Г. Новосибирск 22-00

автор поста 7.
#21

Автор,Вы меня пропускаете уже не первый раз)

#22
Надежда

Разговариваем. Вижу, что старается. Но все равно какая то неуверенность.

Разберитесь с сначала в себе. Чего вы хотите от мужика и от жизни. Возьмите полноценную консультацию у астролога и работайте над собой. Не уверена, сомневаюсь, блин, как кот, который на солнышке лежит, ни мотивации, ни конкретных желаний и целей.

#23
гость

Нужно время и город рождения.

.
Дарья: 22.35-40 мин.по мск (г.Ленинград),данных Дмитрия,увы,не знаю. Вроде родился также в Ленинграде.Возможно вы не героиня его романа. Его идеал - особенная женщина, с высоким статусом, хорошим образованием или из статусной семьи. Женщина, которой может гордиться. Возможны проблемы из-за ваших резких всплесков эмоций, нервозности.

гость
#24
Чижик


Нужно время и город рождения.

.
Дарья: 22.35-40 мин.по мск (г.Ленинград),данных Дмитрия,увы,не знаю. Вроде родился также в Ленинграде.Возможно вы не героиня его романа. Его идеал - особенная женщина, с высоким статусом, хорошим образованием или из статусной семьи. Женщина, которой может гордиться. Возможны проблемы из-за ваших резких всплесков эмоций, нервозности.

Благодарю за просмотр.

Гость
#25
Чижик

Думаю у вас не складываются отношения с коллегами. Вы недоверчива и холодна, любите контролировать, возможны диктаторские замашки. Не уживаетесь в коллективе, возможны конфликты. Вам нужна полноценная консультация.

Спасибо.в коллективе с большего нормально было.со старых работ до сих пор дружу с ребятами.а без диктаторства на моей работе невозможно,и это там нормой считается.личное и работа в такой сфере отдельно идет.

Коко
#26

Здравствуйте.Наталья 20.09.83 в 21.02 в Сызрани.Интересует личная жизнь ,она будет вообще ?Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27
Коко

Здравствуйте.Наталья 20.09.83 в 21.02 в Сызрани.Интересует личная жизнь ,она будет вообще ?Спасибо

Наталья, вы человек страстный и темпераментный. Если посмотреть вашу карту, то можно с уверенностью сказать что что мужчин вокруг вас рой. Если у вас личная жизнь отсутствует, значит вы совсем не используете свой потенциал. Судьба сама шлёт вам любовь. Вы хотите мужчину с высоким общественным положением, престижной работой, а также постоянное обожание и комплименты с его стороны. Если этого нет, значит работаем над собой. Вы склонны к самообману, неуверенности, возможно притягиваете к себе мужчин-неудачников. Путаете иногда, когда быть ласковой, а когда проявить силу с мужчиной. Большая вероятность к браку по любви. Можете встретить любовь на работе, через хобби, праздники, медицину. Любовь с иностранцем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем