Гость
Статьи
Таро расклад. Ответ на …

Таро расклад. Ответ на один вопрос.

Отвечу на один кратко сформулированный вопрос.

290 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
звездная
#262

Добрый день!
Дарья 31/05*90 Дарио 26/12/81 как сложиться дальнейшее общение между людьми.

Радость
#263

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, вернется ли в мою жизнь обратно Вячеслав 21 02 71 или это конец, не помиримся? Если да, то через сколько? Татьяна 13 03 78 спасибо за труд

гость
#264

здравствуйте.какие ко мне чувства у Александра,28?Ольга,29.

Гость
#265

Здравствуйте! С возвращением! Посмотрите пожалуйста, будет ли общение с кем-то из этих мужчин в будущем? Поясню ситуацию, с Виталием было знакомство, но общения пока больше личного нет, есть информация через другое лицо, с Александром случайная встреча, когда то были знакомы. Возможно, что с кем то из них будет продолжение? Наталья 42. Виталий 42. Александр 47. Спасибо.

Анастасия
#266

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мою личную жизнь, я Анастасия 23.10.1984

Алена
#267

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, у меня Алена 33 будет ли ещё общение, отношения с Денис 34? или это всё, конец? Добрый день. Продолжения на данном этапе уже не будет. У Вас другой человек на будущее выпал.

Спасибо большое за ответ!) а я уже знакомы с этим мужчиной? И на сегодняшний день Денису 35, это влияет? Будут с его стороны попытки общения?

#268

Здравствуйте! Дарья 04.05.2001 Какие намерения и чувства у Валерия 21.01.1997 ко мне? Есть ли будущее в отношениях?

Гость
#269

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение Георгия 1 окт 86 к Татьяне 1 авг 94 после разговора об отношениях . Разговор был не очень удачный , осталась недосказанность . Будет ли ещё что-то между нами, или уже все ?

Яночка
#270

Выйду ли я замуж второй раз, Если да, то как скоро?

Гость
#271
verumhelga

Добрый день. Ярких перемен не предвидется. Предложение получите от человека, которого не будете воспринимать, как партнера на всю жизнь.

Можете пояснить что за предложение я получу в этом году? Татьяна 32 Спасибо.

Гость
#272

Добрый день,как сложиться отношения между Дмитрием 26 Кристиной 28

Гость
#273
verumhelga

Увы, в будущем этих отношений нет. Распались из-за большого скандала.

Благодарю Вас! Скандала не было, просто я все прекратила резко, из-за его неадекватного поведения, а уж как он это воспринял, не знаю. Теперь уже все в прошлом конечно.

Гость
#274

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до конца года? ирина. есть ли в окружении мужчина кому нравлюсь.?

Гость
#275

Как относится Александр 55 к Ольге 37? Есть ли шанс на возобновление отношений или уже нет ?

Настя
#276

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь Анастасия 05.11.90
Спасибо!

Ю
#277

здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Михаила 33 к Юлии 33, есть ли у него чувства и перспективы в отношениях?. благодарю за ответ

Гость
#278

Здравствуйте, будет ли развод Виктор ,260391 и София 170898? Спасибо
Если будет,то когда примерно

Анастасия
#279

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, отношения наши возобновятся?

Гость
#280

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли примирение в течении 2х месяцев между Александрой 24 и Русланом 27?

Светлана
#281

Добрый вечер!Что меня ожидает в личной жизни? Светлана 22.08.1987 (31 год) Спасибо!

Ириша
#282

Доброго времени суток! Разведутся Ирина 15.07.1986 Николай 28.06.1988. в заранее благодарю!

Гость
#283

Добрый день! Вопрос о продолжении отношений (рабочих) с мужчиной. Сейчас на паузе. Продолжится ли наше сотрудничество на будущее? И как ко мне сейчас человек относится? есть ли негатив какой в его мыслях обо мне? спасибо. ольга21$02$81 андрей28$10$72

Царевна
#284

Здравствуйте.
Очень шаткая ситуация с работой. Уходила раз, вернулась, собралась искать замену-попала в больницу. Как не пускает что... И сама уже не могу понять, хочу ли я ее менять или меня просто достали отношения с начальством. Посмотрите перспективу (макс до конца года). Инна, тридцать три

Лилия
#285

Что нас ждёт в будущем
Анвар 08.09.1995
Лилия 07.09.1996

Самания Квин
#286

Будьте осторожны. На форуме сидит не адекватная под номером [3231830669]. Флудит, спамит, окорбляет, не только эзотериков, но и пользователей. Неадекватная личность. Переходит на личности, принуждает к суициду, оскорбляет чувства верующих и чувства сексуальных меньшинств. Припадочная личность. Половину темы заспамила оскорблениями. Либо вытупает под именем Гость, либо Марс. Вычислить неадекватную можно по номеру [3231830669]. Удачи вам в вашем общении с картами.

#287
Гость

Здравствуйте! Когда встречу мужчину, с которым сложатся серьёзные отношения? Будет ли брак? Очень переживаю. Марина 26. Спасибо!

Добрый день.
У Вас будут настолько необычные отношения, что многие будут завидовать.
В 28 лет.

#288
Гость

Доброе утро. Юлия 35, Дмитрий 33. Чувства его, будут ли продолжаться отношения? Спасибо.

Да, продолжение отношений будет. Чувства больше основаны на прагматичности. Прямые, честные отношения без преувеличений.

#289
Гость

Здравствуйте! Что чувствует парень, какие намерения, есть ли перспектива? Спасибо заранее! Екатерина 28:3:93 Лайонел 10:5:92

Чувства есть, но сможет ли Екатерина привыкнуть к тому, что он очень свободолюбив?

Гость
#290

Здравствуйте, пост 279 можно вопрос поменять на: его мысли обо мне на данный момент.

Мед
#291

Завяжутся ли отношения между Игорем 3/3/82 и Наталией 15/3/87? Спасибо

Интерес
#292

Добрый день!

Как будут в дальнейшем развиваться отношения между мной Г?

Интерес
#293
Интерес

Добрый день! Как будут в дальнейшем развиваться отношения между мной Г?

Прошу прощения. Как будут в дальнейшем развиваться отношения между мной и Г.?

Гость
#294

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, думает ли Михаил 33 о Юлии 33? какого характера его мысли? благодарю за ответ

Гость
#295

Доброе утро. Юлия 35, Дмитрий 33. Чувства его, будут ли продолжаться отношения? Спасибо. Да, продолжение отношений будет. Чувства больше основаны на прагматичности. Прямые, честные отношения без преувеличений.

Спасибо Вам большое за ответ. Можно уточнить,как считается,я задавала этот вопрос,до того как расстались,на данный момент разошлись,как неделю ,этот ответ все равно в силе,правильно я понимаю?Благодарю за уточнение. Если нет,то вопрос: будет ли возобновление отношений?

Гость
#296
Гость

Любит ли Евгений 28.10.89 Екатерину 13.04.89? Будут ли вместе в ближайшие 3 месяца?

Пост 259 все еще актуален

Гость
#297

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как скоро у меня будут серьезные отношения, взаимные чувства татьяна тридцать три. Спасибо!

Юлия
#298

Здравствуйте. Какие чувства у Владимира35 к Юлии41? Есть ли перспектива отношений?

Гость
#299

Здравствуйте.Встретимся ли мы до Нового года?продолжатся ли отношения?Дмитрий 31.01.1983.35.Екатерина 16.02.1987.31.Спасибо!

Гость
#300

Verumhelga, уважаемая,вернитесь пожалуйста... В мае задавала Вам вопрос,Вы настолько точны мне ответили,даже ,что я и предположить не могла,хотелось бы Вам ещё один вопросик задать,очень важный для меня.... Спасибо....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Людмила
#301

Будут ли личные встречи у Людмилы 34 и Дмитрия 28? Спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем