Гость
Статьи
Гадалки

Гадалки

Подскажите

Гость
2 617 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне veshuika помогла..у нее сайт есть так же называется,хорошо гадает

гостья
#18

Один раз была у одной девицы оказалась шарлатанка, гадала она по картам и то что мне она нагадала мне свадьбу в 24 года,детей,муж будет у меня новый а этот мой тайно изменяет мне,мне 26 и детей до сих пор у меня нету, то что она мне там нагадала куча всего нечего не сбылось,деньги только истратила я зря,единственное про маму сказала всё правильно

Гость
#36

Долгое время искала нормальную гадалку. Хорошо что знакомая по собственному опыту посоветовала Анжелику. И я рада что послушалась знакомую. Гадалка ответила на все мои вопросы. Советую как отличную гадалку теперь сама

WhatsApp + 7 96 87039257

ИраЗ
#37

Елена, спасибо вам ещё раз за всё! Она как бальзам для моей израненной души! После разговора с ней становится намного легче! А за помощь отдельное большое спасибо!Всего самого хорошего, здоровья и удачи!  Делюсь ее координатами +380505007019

Inga77
#38

Обращалась к Анне. Консультация на 100%. Обращалась не первый раз, очень точные ответы. Очень рекомендую. Спасибо, Анне. Проверено временем.Ее вайбер +79661889822

Inga77
#39

От всей души благодарю Нелли за проведенную со мной работу .Я чувствую, как меняется в лучшую сторону моя жизнь. Нелли не только дает прогноз развития событий, но и делится конкретными советами. Благодарю за душевную щедрость и рекомендую !! Вайбер ее +79629738967

АняД
#40

Прекраснейший специалист, душевный, отзывчивый человек. Человек от Бога это все про Галину Янко ! Удивительные способности и искреннее желание помочь. Дорогая , я вам очень благодарна, мне очень помогаете! Спасибо! Буду звонить еще не раз и всем от души советую. Вайбер и ватсап +79857704114

Гость
#43
Гость

Подскажите , знает кто -либо гадалку в Твери возле Суворовского училища ? Хвалили Ее ... кому помогла и чем ?

Девочки, вот хорошая и проверенная гадалка - Анна Викторовна. +380978561994 +380639542844 Помогает во всем: деньги, бизнес, любовь, работа, снимает порчи и много другого. Мне помогла в личной жизни и в финансовому вопросу. Работает дистанционно тоже. Надежная и честная. Качеством я очень довольна. Спасибо ей.

Гость
#44

Здравствуйте! вот хорошая гадалка +380978561994 +380639542844 Анна Викторовна. Она многим помогла и люди ей благодарны. Почитайте о ней на форумах - она лучшая, проверенная. Мне сильно помогла и большое ей спасибо от всей души.

Гость
#45

"Обращался к Магу Рустаму за магической помощью в личной жизни, получил результат в течении двух недель очень доволен. Всем рекомендую данного специалиста за настоящую помощь! Спасибо большое

Гость
#46

Привет,форум. После успешного выступления на конференции мне очень резко стало плохо прямо в актовом зале. После приезда домой мне легче не стало. Я срочно поехала к ясновидящей за помощью. И Галина Вишневская мне сразу помогла и определила,что это сглаз!! Я хочу чтобы и у вас были ее контакты +7 (495) 772-18-81 чтобы вы сразу смогли с ней списаться и обратиться за помощью.

Ерика
#47

Жизненные проблемы сделали меня истеричкой, и только обращение к гадалке Анжелике я смогла наладить свою жизнь, она смогла найти подход ко мне и выяснить, что дело оказалось в порче. Она её сняла. Вся семья и я конечно благодарны её. Вот номер кому нужно WhatsApp + 7 96 87039257

Наталья
#48

Мы вот с подругой недавно к одной магичке ходили. Слушайте, никогда особо не верила, но эта меня покорила. Все прям так точно рассказала. А еще понравилась, что она выглядит как обычная женщина, не напускает какого-то таинственного тумана, все очень просто и легко.

Зоя
#49
Наталья

Мы вот с подругой недавно к одной магичке ходили. Слушайте, никогда особо не верила, но эта меня покорила. Все прям так точно рассказала. А еще понравилась, что она выглядит как обычная женщина, не напускает какого-то таинственного тумана, все очень просто и легко.

А к кому вы ходили не поделитесь? Мне понадобилась небольшая помощь гадалки. В общем подруга ко мне приехала не надолго в Москву. Уговорила меня начать искать гадалку, которая нам бы с ней погадала. Вот и ищу. Не подскажите как ее зовут?

Наталья
#50
Зоя

А к кому вы ходили не поделитесь? Мне понадобилась небольшая помощь гадалки. В общем подруга ко мне приехала не надолго в Москву. Уговорила меня начать искать гадалку, которая нам бы с ней погадала. Вот и ищу. Не подскажите как ее зовут?

Зовут ее Инна Богомолова, работает в Domfehu на Таганской. Кстати, на счет гаданий, она говорила, что на исландский и на скандинавских рунах может гадать. Мне правда она не гадала. Но мне кажется это очень интересно. Она вроде училась этому специально в Перу в Исландии.

света5678
#51

Девочки, кому нужна провереная гадалка, мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. дай бог ей долгой жизни и здоровья. У меня была сложная жизненная ситуация, не знала как поступить. Я к ней обратилась по совету кумы которой она тоже помогла. Благодаря её советам сохранила семью и все случилось так как она и рассказала!! У неё действительно дар! кому нужно оставляю ее вайбер +380681289044 Маргарита. Буду рада, если хотя бы одному человеку мой отзыв поможет.

Марина
#53

Про таких не слышали.
Из личного опыта знаю таролога. Все у нее относительно меня сбывалось. Относительно работы и мужа. Подруга тоже раз в квартал обращается за общей информацией. Тоже все нравится. El_novozhil@mail.ru. Это ее почта. Насчет оплаты она вроде сама говорит сколько.

#54

Я и мои близкие периодически обращаемся к Ирине +79313170187 очень точно все говорит и помогает в решении проблемы, думаю и вам поможет

Leona
#55

Добрый день! Рекомендую хорошую гадалку, знаю ее 20 лет и обращаюсь за помощью, живет она в Омске,но гадает дистанционно, я и сама несколько лет назад уехала из Омска, живу в Санкт-Петербурге. Марина Николаевнна 8-3812-577-647 городской, сотовый 8-923-676-7336. Берет она 100 р. за вопрос.

#56

Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove15

#57

Доброе время суток. Хочу поделится своей историей. Обращалась к одной женщине. Зовут Марией. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Маши довольна. Ее вайбер +7(968)997-75-72

Ольга Миллер
#58

Здравствуйте , хочу поделиться с Вами контактом одной из самых лучших гадалок в мире- Галины . У неё очень большой опыт и наследственный дар . Вы можете ей позвонить по телефону (+380932261977) Вайбер. Она Вам сможет очень много рассказать, даже дистанционно. Пользуюсь ее услугами уже 5 лет . Я восхищена!

Марго
#60

Здравствуйте.Волей судьбы жизнь меня свела с замечательной женщиной Галиной. Спустя три дня я почувствовала наконец то какую то уверенность, что проблема будет решена. Спасибо большое Галине за терпение и работу вот с такими как я людьми. Которые не всегда умеют ждать. Я очень верю, что скоро моя жизнь станет лучше прежней. Ее номер +7 (903) 251-30-95

анна
#64

Хорошая гадалка 890904093470 галает на рунах ,гороскопы,отношения ,совместимость пары все четко и в точку

елена
#65

В твери, в частном сектре была у Любы, женщина лет 50-60,веселая,раскинула индийскии пасьянс и рассказала как оказалось мне жизнь на пару лет вперед...я не поверила тогда , а теперь кусаю локти и не могу вспомнить ее адрес...а так нужна помощь. если кто знает- напишите сюда пожалуйста

олечка
#66
анна

Хорошая гадалка 890904093470 галает на рунах ,гороскопы,отношения ,совместимость пары все четко и в точку

Благодарю за контакты правда смотрела она меня по фото,дистанционно ,на таро и рунах ,но все четко было и все верно, я узнала много тайн для себя,особенн ручнные нравятся расклады

олечка
#67
олечка

Благодарю за контакты правда смотрела она меня по фото,дистанционно ,на таро и рунах ,но все четко было и все верно, я узнала много тайн для себя,особенн рунные нравятся расклады

Гость
#68

Я была очень впечатлена, когда Анжелика начала рассказывать некоторые факты обо мне, просто смотря на линии на моей ладошке, это интересно. Одно ее предсказание уже сбылось. Приятно осознавать, что существуют люди с экстрасенсорными способностями)

Галина
#69

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

гость
#70
олечка

Благодарю за контакты правда смотрела она меня по фото,дистанционно ,на таро и рунах ,но все четко было и все верно, я узнала много тайн для себя,особенн ручнные нравятся расклады

Действительно супер!!!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

гость
#71
анна

Хорошая гадалка 890904093470 галает на рунах ,гороскопы,отношения ,совместимость пары все четко и в точку

Самая лучшая гадалка 🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Полина
#73

Самая лучшая гадалка с даром 89094093470 она не реально круто гадает.так же имеет свою школу обучения магии.верю ей как никому в жизни не верила и помогла она мне здорово!!!

Гость
#74

Добрый день. Хотела рассказать свою историю! Мне нужно было вернуть молодого человека, встречались 6 лет и дело шло к свадьбе, но он очень изменился и стал себя вести по отношению ко мне не так как раньше и в итоге ушел, как потом оказалось к другой, у меня началась депрессия, но потом поняла слезами горю не поможешь и начала действовать, перепробовала все способы, раньше в магию не верила, но это был последний шанс и обратилась к Глории Сафоновой ht tps://v k.c om/gloria.safonova за приворотом и только она действительно помогла! Теперь замужем за ним ! Почитайте о ней отзывы в интернете, их тысячи, это не ваши долбаные разводилы, которые только Бабки гребут лопатами!

Гость
#75

Рекомендую хорошего эзотерика: whats app +7-951-653-93-34 . Дает полный и развернутый анализ ситуации. Все четко, ясно и понятно и помогает в решении проблем. После работы с ней решилась моя сложная и запутанная ситуация в личной жизни

#76

Мне помогла Варвара, она ответила на многие вопросы, которые не давали мне покоя. Я могу поделиться данными Варвары, вабер, вотцап.7-931-243-3968

Гость
#77

Мне гадает Анжелика, все отлично, правдиво и впечатляюще, предупреждает о многих опасностях и дает возможность и способ обойти все неприятности и быть счастливой

Гость
#78

Я вот верю в магию. Нереально отрицать, что гадалки имеют способности, когда незнакомый человек знает очень многие личные вещи о тебе, которые нельзя узнать у знакомых или нарыть в интернете. Я обращаюсь к Анжелике, она частенько гадает мне на таро и за гроши дает хорошие советы.
Обращайтесь к ней

Гость
#79

Всем привет я уже несколько лет обращаюсь к Глории Сафоновой, познакомились случайно. Слово за слово и я попросилась к ней на консультацию разбирали на картах Таро, по фотографии мое окружение и как выпутаться из интриг на работе. Как то обращалась по здоровью она руками там что то шаманила. так что сейчас с ней периодически на связи звоню спасет меня от хождения по "граблям")))) рекомендую она мне как коуч только видит ситуации и людей не как мы и помогает выкрутиться из разных ситуаций. Отправляла своего приятеля по бизнесу у него проблемы были, так он сейчас прям так поднялся, молодец. Ей лучше писать в вк ht tps://v k.c om/gloria.safonova

Гость
#80

Мой любимый мужчина оставил меня ради другой женщины , этой женщиной оказалась моя подруга , я была готова абсолютно на все что бы вернуть его и наказать разлучницу. Благодаря помощи ведуньи Глории Сафоновой я сумела избавится от соперницы и возобновить отношения cо своим любимым .Если бы не помощь мы вряд ли бы были вместе. Помощь этой женщины просто неоценима ht tps://v k.c om/gloria.safonova

#81

Могу посоветовать обратиться к Елизавете.Такого я ещё никогда не встречала, всё буквально слово в слово сбылось. Ей можно написать на вайбир, узнать. 8-981-971-5532.

#82

Знаю женщину которая помогает, Варвара очень удивляет своей открытостью и точностью описания событий. Она вообще суперская женщина, и по картам гадает и магические ритуалы, обряды проводит. Это её контакт, если ещё надо.
вибр, ватсп 7-931-243-3968.

Гость
#83

Могу посоветовать свою. Светлана Самех 89166865015. Знаю ее давно. Очень довольна ее помощью. Все очень достойно, без обмана.

Гость
#84

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я обратилась к Глории ht tps://v k.c om/gloria.safonova и она помогла вернуть мужа в семью!

Света35
#85

Всем привет! Недавно была у хорошей гадалки Ольги. Пошла по совету подружек так как у них многое сбывалось. ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов, разложила карты, считывала по фото, расказала все о моей жизни так будто читала книгу. что было, что есть и что будет если поступить так и так. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем, по зачатию ребенка, по работе. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните вот её вайбер 380687014758 Ольга Константиновна

Гость
#86

ht tps://v k.c om/gloria.safonova Обратитесь к Глории,не пожалеете. Она очень сильный маг, вы Поймете это сразу. Я обратилась к ней полгода тому назад, и теперь счастлива что выбрала ее, потому что она мне вот действительно помогла, а не обьясняла что и сколько стоит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света35
#87

Всем привет! Недавно гадала у хорошей гадалки Ольги. Позвонила по ватсапп по совету подружек так как у них многое сбывалось. ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов, разложила карты и расказала все о моей жизни что было, что есть и что будет если поступить так и если сделать подругому. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем, по здоровью ребенка, по работе. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат вот её вотсапп 380687014758 Ольга Константиновна

Гость
#88

Мне очень помогла гадалка Нина Михайловна , я ее рекомендую всем своим близким, вот и здесь, прочитав комментарии, считаю нужным оставить отзыв. Сильный маг и добросовестный человек, все данные ее диагностики совпадают, а предсказания неоднократно сбываются. +380637770284

Гость
#89

Хочу от всего сердца поблагодарить ясновидящую Марину Михайловну за её необыкновенный дар! Я никак не могла продать свою квартиру в небольшом городке, в достаточно хорошем состоянии. Нужно было срочно закрывать кредитные долги. Моего заработка не хватало. Поэтому я вынуждена была продать родительскую квартиру, перешедшую по наследству ко мне. Шло время, но квартира никак не продавалась. Меня постоянно беспокоили кредиторы. К ясновидящей, магу Марине Михайловне обратилась по совету одной знакомой. Марина Михайловна мне очень сильно помогла. С её помощью, я продала квартиру по очень выгодной цене, расчиталась с долгами и вложила, оставшуюся часть денег от продажи, в общее дело нашей семьи. Я очень сильно благодарна Марине Михайловне за её чудесную, действенную помощь! Ясновидящая принимает в городе Тверь. Также работает дистанционно. Для тех, кому нужна сильная, настоящая помощь, очень советую! Телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

Гость
#90

Про Арину , whats app +7-952-222-94-35, могу сказать одно: такого доброго, отзывчивого и понимающего человека я еще не встречала. Реальный профессионал и мастер своего дела, всегда поможет советом и поддержит, ей легко доверять и, более того, хочется это делать. Как таролог и специалист в области эзотерики - мастерство на высшем уровне, все в точку, все чётко, всегда верно. Была на личном приеме – она безумно приятный, красивый и талантливый человек.