Гость
Статьи
Козероги(ж) опишите …

Козероги(ж) опишите себя

Девчата-козероги, опишите себя пожалуйста, какие вы по характеру?я -январский козерог, характер у меня не ахти))я жутко упрямая, требовательная к людям, переубедить меня невозможно, особенно сверстникам (мне 24), на свою территорию редко кого подпускаю (дом), ненавижу ленивых разгельдяев, любящих халяву, сама трудолюбива и добиваюсь всего пусть небольшими но уверенными шагами, везде и всегда у меня порядок, иногда отхожу от расписания дня, но потом чувствую некий дискомфорт, ненавижу грязь пыль в доме. Авторитет вижу только во взрослых целеустремленных, мудрых людях.Одиночка в душе по жизни, друзья есть, их единицы. Недоверчива ко всем кроме близких. Короче я порой от себя в шоке...я одна такая...???P.S в семье и личной жизни все хорошо!с парнем вместе 7 лет (близнец), любим друг друга безумно.принимает меня и понимает такой!я верна близким во всех отношениях-в семье, в дружбе,в любви! Я думаю что у меня ужасный, вредный и придирчивый характер...Козероги многие такие???

Своя
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я -последняя буква в алфавите.

Гость
#2

Я такая же, только авторитета для меня нет ни в ком, только если в маме, и уж точно не считаю. что если человек старше, то он умнее, мудрее.

Гость
#3

Я глупая и скверная козерожиха!!!Сегодня мужу скандалище устроила и вывернула все так что он еще и виноват остался.Сижу теперь стыжу себя и одновременно упиваюсь победой.Гордая еще,много чего профукала из-за гордыни.Вообщем плюсов в себе не вижу,только минус сплошной.

Ирина Н.
#4

Умная, в постели классная, не люблю других лидеров. яяЯЯ

Гость
#5
Ирина Н.

Умная, в постели классная, не люблю других лидеров. яяЯЯ

Из чего Вы сделали вывод, что классная? Всегда так смешили подобные самовысказывания))

Гость
#6

Я тоже одинокая и мрачная.

Гость
#7
Гость

Я такая же, только авторитета для меня нет ни в ком, только если в маме, и уж точно не считаю. что если человек старше, то он умнее, мудрее.

И я такая же! Только вот близнецов не переношу и весы не нравятся!

Гость
#8
Гость


И я такая же! Только вот близнецов не переношу и весы не нравятся!

Тоже близнецов не люблю.Мама близнец у меня,весьма ветренная особа.Вся жизнь у нее связана с мужиками,подружками,жирной едой и алкоголем.

Гость
#9

А как у вас с подружкам,автор?Мне 28 и у меня их ни одной.Которые были раньше,почему то перестали со мной общаться((((,

Гость
#10
Гость

А как у вас с подружкам,автор?Мне 28 и у меня их ни одной.Которые были раньше,почему то перестали со мной общаться((((,

Я не автор, но с подругами тоже туго, так приятельницы, в основном по работе, и есть одна подруга проверенная, а так не получается с кем-то сблизится и подружиться.

Гость
#11

9, у меня была подруга - Козерог. Перестала с ней общаться по причинам: она все знает обо всем и лучше всех, Ее мнение-истина в последней инстанции, Ее жизненный опыт должен всех убедить в том, что у других все обязательно будет либо так же, либо ещё хуже. Она-провидец-телепат и баба Ванга в одном лице, знает все наперёд. Прокрутившись до 38 лет по уям, которым счету нет, и после этого прожив с мужиком год возомнила себя "очистившейся" девственницей и стала раздавать советы подругам, которые в браке по 15 лет прожили-как и че нужно делать, и плюс к тому, теперь в клубах тусуются только б....и и, сделав кучу абортов, теперь для неё дети это святое. Косметика у неё САМАЯ лучшая (мы все на люксах с юности), тряпки САМЫЕ лучшие, у неё все вообще самое лучшее, а у всех остальных г.@вн@. На Авито выбирает сумки б/у брендовых марок, покупает их по дешевке, ей главное чтобы ИМЯ на сумке было написано. Амбиций вагон. Ни с какой даже незначительной просьбой к ней не обратишься. Принципиально скажет что не может/неудобно/некогда/просто нет. Я тут анализ провела Ее подруг детальный. Вот выяснилось что все ей чем то выгодны, пусть даже по мелочи, но тем не менее. Слава богу мне хватило года общения это понять. Зануднейшая, упёртая, амбициозная бабища, все улыбочки и позитив сплошная маска. Жизнь видит в чёрном цвете. Вот за это в блок в соцсетях и в чёрный список в телефоне.

Своя
#12
Гость

Я не автор, но с подругами тоже туго, так приятельницы, в основном по работе, и есть одна подруга проверенная, а так не получается с кем-то сблизится и подружиться.

К сожалению подруг у меня почти не осталось((одна есть верная и понимающая, остальные так называемые, предавали много и подставляли, а так как я отходчивая, прощала опять дружила, но на расстоянии, а потом поняла, что наши большие потери- это новые открытия!я неотчаиваюсь!Друзей по душе найти очень трудно!Честно говоря никогда наставила себя выше подруг, а ценила, любила, готова была порвать всех и вся кто их обидит, но увы, люди встречаются разные.. щас решила лучше быть одной и любить своих родных, ну зачем обжигаться снова, плакать, переживать...

Своя
#13
Гость

Я глупая и скверная козерожиха!!!Сегодня мужу скандалище устроила и вывернула все так что он еще и виноват остался.Сижу теперь стыжу себя и одновременно упиваюсь победой.Гордая еще,много чего профукала из-за гордыни.Вообщем плюсов в себе не вижу,только минус сплошной.

Во во, после того как обижу кого-нибудь, ужасно себя чувствую, хочется извинится, а гордость дурацкая не позволяет((молодому своему мозг конечно разъедаю, но даю ему полную свободу действий, ну в пределах разумного конечно)неревнивая по натуре, но если мой значит мой)))незнаю уж как буду себя вести когда замуж выйду)))

Январская
#14

Любящий мужчина-близнецы (не ущербный, без проблем и тараканов) - это лучшее, что может случится с козерогом! Это тепло, способное растопить лед и недоверие в сердце, легкость характера, преданность и забота. Как результат - секс волшебный. Близнецы - это совершенно другой, светлый внутренний мир, которому уютно со своей козерожкой.

Своя
#15
Гость

И я такая же! Только вот близнецов не переношу и весы не нравятся! Тоже близнецов не люблю.Мама близнец у меня,весьма ветренная особа.Вся жизнь у нее связана с мужиками,подружками,жирной едой и алкоголем.

У меня мамка весы, при чем КОНКРЕТНАЯ весы))) с ней я чувствую полное спокойствие и умиротворение, и она остывает во мне пыл! А с близнецом своим конечно намучилась, но люблю его от души, он хоть и пассивен, ленив, друзья у него многие балбесики, но я верю что смогу изменить мир))))-вот видите опяяяять завышенное самомнение))))))

Январская
#16
Своя

я верю что смогу изменить мир))))-вот видите опяяяять завышенное самомнение))))))

есть только один способ изменить мир - изменив себя... только работа над собой, только хардкор)) Счастья Вам, автор!

Гость
#17

Козероги себя менять не хотят, они хотят менять всех вокруг. И цель при этом всегда одна, чтобы мужик, менявшись, больше и больше больше работал и приносил ей больше бабла. Ведь бабло это самое главное для козерога. И интересно ещё то, что сколько бы ей он не приносил, он все равно будет ленивее, глупее ее самой, пусть даже она засидевшаяся домохозяйка.

Справедливая злюка
#18

Ребенок и деньги на 1 месте. Влюбчива. Люблю справедливость.злопамятна.быстро разочаровываюсь в людях.хорошая интуиция. В конце декабря родилась.

Ванда
#20

Одиночка по жизни. Меркантильная, за свою семью - порву. В работе - перфекционистка. Внешне - яркая, обожаю стильно и модно одеваться. Влюбчивая, но осторожная. Приятелей много, в друзьях - только проверенные. Люблю книги. Есть вредные привычки, за них себя не корю, ибо знаю, что вредно. Люблю комфорт и стабильность и ненавижу сюрпризы. Описала, прочитала - не баба, а ужас какой то, мужик в юбке. Зачастую так и есть, но если нужно могу прикинуться неженкой. В целом я добрая, злопамятная, но никогда не мщу. Обиды переживаю сама, не конфликтная, всегда приду на помощь.

Гость
#21

20, Ванда. Переводу ваш текст с козерожьего на русский. Одиночка по жизни (все люди по определению г@вн0 и мне с ними не по пути), деньги 💰 люблю больше жизни, сильная настолько, что порву любого. Красавица из красавиц, тряпки все стильные, дорогие, ультрамодные. Влюбчивая, но т.к все мужики - тряпки недостойные, поэтому осторожничаю, задешево себя не отдам. Люди от меня без ума, от моего чувства юмора, красоты и интеллекта, поэтому приятелей много, но в друзьях-исключительно проверенные (выгодой наверное). Есть Вредные привычки, но себя я за них не ругаю, себя ругать вообще не за что. Я ж идеальная, но других поругать и указать на вредные привычки-святое. Любою комфорт и стабильность (роскошь и бабки), ненавижу сюрпризы (если мою роскошь кто-то отнимает или бабки заканчиваются). Описала-прочитала, на словах - ужаснулась, на деле - очень горда собой! Если понадобится для выгоды или для сохранения пятой точки в тёплом месте прикинусь кем угодно: хоть мертвой кошкой, хоть позитивным и отзывчивым человеком, хоть неженкой. В целом хочу казаться доброй и не злопамятной. Не мщу, ибо не умею этого делать и выходить сухой из воды. Обиды переживаю сама, т. к стыдно людям рассказать за что меня обидели, приду на помощь "дашь на дашь". Больше мне добавить не чего.

Гость
#22

Терпима к людям, осторожна в выборе друзей и тем более, любимого человека. Разум преобладает над чувствами, пустой человек и болтун близким мне не станет. Верная, домашняя, однолюбка, ценю покой и стабильность.Ревность и всякие испанские страсти не одобряю, не люблю конфликты и стараюсь обходить острые углы. Приветлива, дружелюбна, все в порядке с чувством юмора. Самоиронична и необидчива.

Гость
#23

22, тогда вы точно не козерог.

Гость
#24
Гость

20, Ванда. Переводу ваш текст с козерожьего на русский. Одиночка по жизни (все люди по определению г@вн0 и мне с ними не по пути), деньги 💰 люблю больше жизни, сильная настолько, что порву любого. Красавица из красавиц, тряпки все стильные, дорогие, ультрамодные. Влюбчивая, но т.к все мужики - тряпки недостойные, поэтому осторожничаю, задешево себя не отдам. Люди от меня без ума, от моего чувства юмора, красоты и интеллекта, поэтому приятелей много, но в друзьях-исключительно проверенные (выгодой наверное). Есть Вредные привычки, но себя я за них не ругаю, себя ругать вообще не за что. Я ж идеальная, но других поругать и указать на вредные привычки-святое. Любою комфорт и стабильность (роскошь и бабки), ненавижу сюрпризы (если мою роскошь кто-то отнимает или бабки заканчиваются). Описала-прочитала, на словах - ужаснулась, на деле - очень горда собой! Если понадобится для выгоды или для сохранения пятой точки в тёплом месте прикинусь кем угодно: хоть мертвой кошкой, хоть позитивным и отзывчивым человеком, хоть неженкой. В целом хочу казаться доброй и не злопамятной. Не мщу, ибо не умею этого делать и выходить сухой из воды. Обиды переживаю сама, т. к стыдно людям рассказать за что меня обидели, приду на помощь "дашь на дашь". Больше мне добавить не чего.

прикольно, все так, почти согласна с таким описанием, хотя не надо деньги делать прям главными и самыми важными для козерога.

Гость
#25
Гость

22, тогда вы точно не козерог.

в конце декабря родилась. Козероги они тоже разные.

Гость
#26

Слушайте, по моему мнению козерог про себя здесь совсем не напишет, это точно развод какой то. Абсолютно нет желания тут трепаться. Недостатки? Не дождетесь

Гость
#27

Одиночка, не люблю не умных и пустых людей. частенько ухожу в себя, с чувством юмора- все прекрасно, над собой могу посмеяться-легко. Подруг практически нет, знакомые. баб не люблю.когда надо зубки покажу, когда пушистиком прикинусь, по обстановке. д/р в январе.

Гость
#28

еще- козероги сами себе выбирают друзей. это факт. так и есть.

Галина
#29

28 декабря родилась.Очень стараюсь тормозить себя в требовательности к другим-от бывшего мужа,чтобы был порядочным,от старшего сына,чтобы учился как я -хорошо.Короче всех достала со своими принципами.Суетливая и перестроиться не могу.Раздражительная стала выйдя замуж не за того.
Хорошего только то,что если мне цель не даётся,то я всё равно своего добьюсь.
Авторитет у меня только мама и мой старший сын-он очень добрый,я серьёзно.
Мужчине мне очень трудно показать что люблю и это создаёт проблемы.

Галина
#30

[quote="Январская"]
Любящий мужчина-близнецы (не ущербный, без проблем и тараканов) - это лучшее, что может случится с козерогом! Это тепло, способное растопить лед и недоверие в сердце, легкость характера, преданность и забота. Как результат - секс волшебный. Близнецы - это совершенно другой, светлый внутренний мир, которому уютно со своей козерожкой.
----------------'-------------
единственный мужчина,который меня любил был близнецы.по-настоящему любил.я его бросила ни чего не объяснив 15 лет назад.Недавно я его нашла и извинилась,за то что бросила,ни чего не объяснив.Бросила потому что не любила.

Галина
#31
Гость

Я не автор, но с подругами тоже туго, так приятельницы, в основном по работе, и есть одна подруга проверенная, а так не получается с кем-то сблизится и подружиться.

--------''''''---------------------------''''
и у меня туго с подругами.единственная самая самая погибла.а я с тех пор так только на работе общаюсь и всё.Зато среди мужиков всегда валом друзей,ещё со школы

Галина
#32
Гость

А как у вас с подружкам,автор?Мне 28 и у меня их ни одной.Которые были раньше,почему то перестали со мной общаться((((,

---------''''''''------------------''''''
я вот не люблю шляться по барам,бухать и вообще после работы сразу домой.Может и у вас также,тогда понятно почему нет подруг.

Галина
#33
Своя

Девчата-козероги, опишите себя пожалуйста, какие вы по характеру?я -январский козерог, характер у меня не ахти))я жутко упрямая, требовательная к людям, переубедить меня невозможно, особенно сверстникам (мне 24), на свою территорию редко кого подпускаю (дом), ненавижу ленивых разгельдяев, любящих халяву, сама трудолюбива и добиваюсь всего пусть небольшими но уверенными шагами, везде и всегда у меня порядок, иногда отхожу от расписания дня, но потом чувствую некий дискомфорт, ненавижу грязь пыль в доме. Авторитет вижу только во взрослых целеустремленных, мудрых людях.Одиночка в душе по жизни, друзья есть, их единицы. Недоверчива ко всем кроме близких. Короче я порой от себя в шоке...я одна такая...???P.S в семье и личной жизни все хорошо!с парнем вместе 7 лет (близнец), любим друг друга безумно.принимает меня и понимает такой!я верна близким во всех отношениях-в семье, в дружбе,в любви! Я думаю что у меня ужасный, вредный и придирчивый характер...Козероги многие такие???

---------------
Здорово,что у вас с мужчиной всё хорошо.
У меня так не выходит,была семья со скорпионом,но скандалы и эмоции всю мою любовь истребили.Теперь понимаю,что с эмоцианальными мне тяжело.

Гость
#34
Галина

единственный мужчина,который меня любил был близнецы.по-настоящему любил.я его бросила ни чего не объяснив 15 лет назад.Недавно я его нашла и извинилась,за то что бросила,ни чего не объяснив.Бросила потому что не любила.

Обалдеть. У меня такая же история..

Гость
#35
Своя

Девчата-козероги, опишите себя пожалуйста, какие вы по характеру?я -январский козерог, характер у меня не ахти))я жутко упрямая, требовательная к людям, переубедить меня невозможно, особенно сверстникам (мне 24), на свою территорию редко кого подпускаю (дом), ненавижу ленивых разгельдяев, любящих халяву, сама трудолюбива и добиваюсь всего пусть небольшими но уверенными шагами, везде и всегда у меня порядок, иногда отхожу от расписания дня, но потом чувствую некий дискомфорт, ненавижу грязь пыль в доме. Авторитет вижу только во взрослых целеустремленных, мудрых людях.Одиночка в душе по жизни, друзья есть, их единицы. Недоверчива ко всем кроме близких. Короче я порой от себя в шоке...я одна такая...???P.S в семье и личной жизни все хорошо!с парнем вместе 7 лет (близнец), любим друг друга безумно.принимает меня и понимает такой!я верна близким во всех отношениях-в семье, в дружбе,в любви! Я думаю что у меня ужасный, вредный и придирчивый характер...Козероги многие такие???

Никогда такой не была. Человек как человек..несколько замороженный))а так ничего,норм.Не особо склочная, но вывести из себя можно,умеючи,так же как и любую другую ж..
Где то читала что в 30 лет с козерожками случается что то,они оттаивают и становятся просто фееричными)) Так и есть,из того периода есть что вспомнить)))Раскрепостилась по полной)

Гость
#36
Гость

Я не автор, но с подругами тоже туго, так приятельницы, в основном по работе, и есть одна подруга проверенная, а так не получается с кем-то сблизится и подружиться.

Подруги были и есть,я хорошо контачу. Было время не знала с кем и куда отправиться,рвали на части. Ограничила контакты сознательно, сильно утомившись от такого образа жизни.(
Это не означает, что мы замкнутые и мрачные, просто у каждого человека свой биоритм. Начинайте думать о себе хорошо:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Галина

.Очень стараюсь тормозить себя в требовательности к другим.

Есть такое. Но больше чем сама делаю не требую и с себя спрашиваю втройне строже. И да,для козерога крайне важно правильно подобрать себе пару. Слишком глубоки переживания,если что то идет не так..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем