Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня избегает?

Девушки, может кто по картам посмотрит или на рунах, даже обычным советом, буду благодарна. Встретились со старым знакомым, были вместе всю ночь до утра. Интима не было, но были объятия и поцелуи, он сдерживался, видимо, по своим каким-то причинам мне не известным. Утром проводил, через пару дней я позвонила, договорились снова увидеться, сказал, что пока занят и перезвонит, после этого я ещё 2 раза с ним созванивалась, он отвечал и говорил, что уже скоро освободиться. Время было уже 12. Через 2 часа я сов перезвонила, но трубку никто уже не брал. Я подумала уснул человек, звонила раз 8. Ответа не было. Утром и до самого вечера от него ничего, он не перезванивал. Я написала смс, потом позвонила, и снова не было ответа. На этом уже как почти неделю ничего. Что это вообще такое??

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Автор,а вы уверены,что вас не игнорят намеренно?похоже на то...за неделю мог и написать,и перезвонить,и телефон на связи.

Гость
#2

Какие карты? Какие руны? Ты уроки сделала на завтра? Иди спать

Автор
#3
Анна

Автор,а вы уверены,что вас не игнорят намеренно?похоже на то...за неделю мог и написать,и перезвонить,и телефон на связи.

возможно, но причину не пойму, почему не сказать, что я занят и т.п.? человеку 24 года, и давно знакомы, всегда нормально общались.

Гость
#4
Анна

Автор,а вы уверены,что вас не игнорят намеренно?

Автор

возможно,

Автор, вы вообще *****? Не, правда, есть еще вариант: может, он умер?

Гость
#5

Может, от вас воняет?

Гость
#6

Автор, мужчина решил больше не идти с вами на контакт. Ну поднимет он трубку - и что должен говорить - "не звони, я решил не встречаться"? Не каждый может быть таким прямолинейным: кому-то неприятно это, легче и проще просто не отвечать. И вы не будьте такой назойливой, вас фактически ничего не связывает.

#7

Автор,напишите Ваши данные и молодого человека и внешность молодого человека,я посмотрю его мысли в настоящее время

#8

Блин. но уже дураку ясно,что человек не хочет встречаться, зачем навязываетесь?!

Автор
#9
Ванадис

Автор,напишите Ваши данные и молодого человека и внешность молодого человека,я посмотрю его мысли в настоящее время

19.04.93, волосы темные, длинные, глаза карие, Катя.
12.11.91, темно-русые короткие волосы, карие глаза.рост средний,Дима.

Гость
#10

Боже, Автор, зачем Вы себя так ведете?..
Ну не хочет человек в лоб Вам заявлять, что нет хочет продолжения. Надеется, что Вы сами поймете, что от него инициативы ноль, на Ваши звонки он не отвечает и ситуация сама собой на тормоза спуститься... А вы названиваете, названиваете, названиваете...

Автор
#11
Гость

Автор, мужчина решил больше не идти с вами на контакт. Ну поднимет он трубку - и что должен говорить - "не звони, я решил не встречаться"? Не каждый может быть таким прямолинейным: кому-то неприятно это, легче и проще просто не отвечать. И вы не будьте такой назойливой, вас фактически ничего не связывает.

Ну да, и 5 лет дружбы тоже)) Просто из-за такой ерунды мы же не можем перестать вообще общаться? Это же вообще глупость.

Автор
#12
Гость

Боже, Автор, зачем Вы себя так ведете?..Ну не хочет человек в лоб Вам заявлять, что нет хочет продолжения. Надеется, что Вы сами поймете, что от него инициативы ноль, на Ваши звонки он не отвечает и ситуация сама собой на тормоза спуститься... А вы названиваете, названиваете, названиваете...

Так в чем назойливость?) Можно было уже после встречи не брать трубку и тем более не договариваться о новой. Сказать занят,не могу, не хочу, а не договориться, а потом не брать трубку, а на следующий день пропасть вообще, где логика?)) Я после ни разу не звонила , не писала, тут уже ясно, что я могу, но не забрасываю его своим вниманием))

Гость
#13
Автор

Так в чем назойливость?) Можно было уже после встречи не брать трубку и тем более не договариваться о новой. Сказать занят,не могу, не хочу, а не договориться, а потом не брать трубку, а на следующий день пропасть вообще, где логика?)) Я после ни разу не звонила , не писала, тут уже ясно, что я могу, но не забрасываю его своим вниманием))

Да уж достаточно с Вас внимания, Вы уже и так выше крыши инициативу проявили. Ну мало ли какие причины, мужики очень часто вот так сливаются, что "да-да, увидимся, все было круто!", а потом бах и другая понравилась, или просто Вы не зажгли. Зачем гадать? Вы влюблены в него? Ну даже если и так, Вы же видите, что человек Вас избегает, неужели самой не противно так навязываться?

Автор
#14

Я хочу сказать, что я как адекватный человек, на следующий день перезвонила, чтобы узнать,что случилось, почему не смогли увидеться, и набрала один раз (да, да один) когда он не взял, я не стала навязываться. Но не поняла причины происходящего..

Гость
#15
Автор

Я хочу сказать, что я как адекватный человек, на следующий день перезвонила, чтобы узнать,что случилось, почему не смогли увидеться, и набрала один раз (да, да один) когда он не взял, я не стала навязываться. Но не поняла причины происходящего..

Автор, ну какой один раз?)
Вы встретились, провели вместе ночь, после этого от него тишина и действий на сближение не последовало, делаем вывод: не хочет. Но Вы, не дождавшись от него инициативы, бежите впереди паровоза и выдергиваете его сами. Далее, он как уж на сковородке придумывает глупые отмазки "сейчас освобожусь", но так Вам и не звонит. Вы прёте напролом и атакуте его звонками. Он уже не знает, как от Вас отделаться, ноВы звоните МУЖИКУ 8 РАЗ, он Вам не перезванивает ни разу, но до Вас всё никак не доходит. Блин, любая девушка уже бы поняла, что парень не то что сливается, а делает это категорическим образом. Но Вы и тут не понимаете - пишете смс и звоните.
Автор, это было ВАШИМ желанием встретиться и что-то продолжить. Парень после той ночи даже не соизволил позвонить Вам, неужели Вы этих вещей в Вашем возрасте не научились считывать?
Когда девушка зажгла, ей ВООБЩЕ ничего не приходится делать в отношении мужчины, кроме как соглашаться на его приглашения на свидания. А теперь посмотрите на свою ситуацию по стороны. Я как сторонний наблюдатель в ужасе просто. Вы всегда так навязчивы с мужчинами?

Автор
#16

Гость, Ну слушайте, у вас тоже стереотипы какие-то, сам не звонит, сам не пишет. Ну и что? Характеры тоже разные бывают. Я от него звонков и не ждала, после встречи, мы не встречаемся, но смысла не вижу прятаться, брать трубку, назначать встречу, просить ждать, а потом пропадать. Он в силу характера, почти не припомню, когда сам звонил или писал, очень редко. Моя инициатива в основном, но это никогда не было причиной близкого общения между нами.

Гость
#17
Автор

Гость, Ну слушайте, у вас тоже стереотипы какие-то, сам не звонит, сам не пишет. Ну и что? Характеры тоже разные бывают. Я от него звонков и не ждала, после встречи, мы не встречаемся, но смысла не вижу прятаться, брать трубку, назначать встречу, просить ждать, а потом пропадать. Он в силу характера, почти не припомню, когда сам звонил или писал, очень редко. Моя инициатива в основном, но это никогда не было причиной близкого общения между нами.

Увы, не стереотипы. Это я как мужчина говорю. Не пишет - значит не нужны вы ему.
Сдерживался - может он не свободен?
Вы обговаривали интим? Какой смысл ночью встречаться?

Гость
#18
Автор

Девушки, может кто по картам посмотрит или на рунах, даже обычным советом, буду благодарна. Встретились со старым знакомым, были вместе всю ночь до утра. Интима не было, но были объятия и поцелуи, он сдерживался, видимо

или не встал

гость
#19

Автор, наберите в ю-тубе "Ленинград - дорожная".

гость
#20
Ванадис

Автор,напишите Ваши данные и молодого человека и внешность молодого человека,я посмотрю его мысли в настоящее время

Ванадис тоже слился. Видимо прифигeл от мыслей МЧ.

#21
Автор

19.04.93, волосы темные, длинные, глаза карие, Катя. 12.11.91, темно-русые короткие волосы, карие глаза.рост средний,Дима.

Катя,у Вас с Димой очень сложная энергетическая совместимость. Разные типы энергий.Но вместе с тем выпали кармические связи,пересекались с ним и неудачно.Это выглядит так-Вы человека не любите,но есть влечение именно на подсознательном уровне.То есть тянет и все,а себе объяснить не можете почему и так может быть годами.По поводу Вас-Вы скорее холерик,энергичная,активная,действуете напором и если что-то интересует в лепешку расшибетесь,чтобы получить,будете делать возможное и невозможное тем самым конечно расходуя немало энергии.Дима же циничен,умен,скрытен и хладнокровен-типичный манипулятор.Любит свободу,женщин,но предпочитает не привязываться к кому-либо.Равнодушный,не любит извиняться,сам звонить,писать,эта манера поведения часто подогревает интерес к нему женщин.Ему действительно ВСЕ РАВНО-будут ли ему писать,звонить и т д.Сильная у него энергетика и бедные его женщины)Он «моральный» маньяк.К Вам он относится покровительственно,тепло,считает Вас забавной,интересной,веселой,но и только.Какое-то снисхождение.Чего-то серьезного нет.И ГЛАВНОЕ в Вас он почувствовал конкретную жертву и вампирит нещадно.Вы сейчас совершаете крупнейшую ошибку насилуя свой мозг вопросами-а почему он так.Сейчас он о Вас не думает ВООБЩЕ,примите это и работайте над этим,ибо так вести он себя будет и дальше.Вам нужен мужчина на одинаковом с Вами энергетическом уровне,попроще во всех смыслах этого слова.

Гость
#22

У меня такая же проблема. Есть молодой человек, знакомы лет 8, периодически был секс по дружбе, но в прошлом году оказались в одном городе, стали встречаться активнее...Не раз в полгода, как раньше, а раз в 1-2 месяца, что уже прогресс! Я точно знаю, нет у него никого, по уши в работе и командировках. Последний раз встретились в октябре - и с тех пор тишина...Не вызванивает, не предлагает встретиться, как раньше.
Но я не такая активная, как автор. Я периодически закидываю удочку в стиле: "ну как ты там? а может, встретились бы в эти выходные???", а он либо игнорит, либо отшучивается. Я уже привыкла, что в его характере вот так вот пропадать на полгода, а потом опять вызванивать, как ни в чем не бывало.
Но сердце подсказывает, что на этот раз уже в последний раз....А я в него влюблена (((
Послала ему смс с 23 февраля, он не ответил. Я обиделась - ноль реакции, даже не поблагодарил! - , вечером повторно отправила поздравление - уже в соцсети, когда он был онлайн. Тогда он ответил коротко "спасибо".
Что делать??? Жизнь коротка, а я ее хочу связать именно с ним...надо действовать активнее, но я такая застенчивая...Если чувствую, что меня игнорят, то по телефону даже двух слов связать не могу, если собеседник настроен недоброжелательно.

Автор
#23

Ванадис,
Да...это я и пыталась объяснить, этот характер его. И вот поэтому, наверное, ещё и тянуло к нему, что снисхождение это было. Когда познакомились да, связь была неудачная и для меня мучительная. Потом всё в дружбу перешло, но естественно что-то было ещё, какая-то привязанность. Он ведёт себя ровно как вы описали, и сам постоянно говорит, что манипулятор он. Очень сложный. Вы его ещё очень чётко рассмотрели, спасибо. У меня просто как в голове, что мои несколько звонков, и встречи ни к чему не обязывают, видимо, для него иначе всё). Ну вы, Ванадис, советуете не пытаться выйти с ним на связь? И даже его извинения не искренны, он на самом деле просто издевается? И что значит почувствовал жертву? Значит теперь будет так вот со мной поступать и снова издеваться?

Автор
#24
Гость

Увы, не стереотипы. Это я как мужчина говорю. Не пишет - значит не нужны вы ему.Сдерживался - может он не свободен?Вы обговаривали интим? Какой смысл ночью встречаться?

Не обговаривали, мы встретились как друзья, просто чуть превысили планку, до интима не дошло, он в поцелуях то сдерживался, почему не знаю)) Тоже думала, насчёт девушки, но говорил нет её давно уже у него, отношений в смысле.

Автор
#25

Гость,
Вот на начальном этапе отношений, мы тоже как "встречались" и он так же себя вёл, только интима не было у нас. Самое интересное, что он вроде ревновал. Потом обижался, тогда он мне кровушки то с лихвой попил. Но эта была как оказалось временная влюблённость, или влечение. Вот мне там пишут выше, что подсознательная зависимость. Она у меня ко всем бывшим мужчинам мне кажется)) Ну так вот, нужно вам другого мужчину искать( Этот может ещё сам и объявится, но уже на вас не серьёзный у него посыл..возможно, кроме вас у него ещё есть девушки..Ну у меня точно как у вас было. Сейчас постарше,стала чуть более активная и то пишут, что это назойливость)))) Мы когда с ним вместе были, я даже не могла понять, как он относится ко мне)) и встречались ли мы с ним или как это назвать) в итоге через пару лет начали обсуждать это, оказалось, что да, и что нравилась и, что встречались))) Я даже вот и сейчас не могу понять отношения его ко мне. Когда общаешься он к тебе добр и заботлив, а потом вот такое кидалово)

Гость
#26

Мужчина если хочет не отстанет,будет сам и писать и звонить,а вам не перезванивают,а выснова ему названиваете, зачем вы за ним бегаете?Чем больше вы напор тем он дальше он от вас убегать будет,вы щас выполняете мужские функции,т ***** преследуете парня,не отстаете от него, а должно быть наоборот.
Девушка которая отталкивает парня он бегает за ней,а та что бегает за парнем он от нее убегать будет.От вас и убегают раз вы первая ему звоните и пишите,

Гость
#28

автор, ты чё такая навязчивая???? это ж жесть просто.8 раз наяривать человеку и не понимать, что он просто не хочет общаться.да не нужна ты ему!!! отстань от мужика!

Гость
#29
Автор

Так в чем назойливость?) Можно было уже после встречи не брать трубку и тем более не договариваться о новой. Сказать занят,не могу, не хочу, а не договориться, а потом не брать трубку, а на следующий день пропасть вообще, где логика?)) Я после ни разу не звонила , не писала, тут уже ясно, что я могу, но не забрасываю его своим вниманием))

автор, подрастёшь-поймёшь в чём была твоя назойливость.опыт, детка, приходит с годами.

Гость
#30
Ванадис

Катя,у Вас с Димой очень сложная энергетическая совместимость. Разные типы энергий.Но вместе с тем выпали кармические связи,пересекались с ним и неудачно.Это выглядит так-Вы человека не любите,но есть влечение именно на подсознательном уровне.То есть тянет и все,а себе объяснить не можете почему и так может быть годами.По поводу Вас-Вы скорее холерик,энергичная,активная,действуете напором и если что-то интересует в лепешку расшибетесь,чтобы получить,будете делать возможное и невозможное тем самым конечно расходуя немало энергии.Дима же циничен,умен,скрытен и хладнокровен-типичный манипулятор.Любит свободу,женщин,но предпочитает не привязываться к кому-либо.Равнодушный,не любит извиняться,сам звонить,писать,эта манера поведения часто подогревает интерес к нему женщин.Ему действительно ВСЕ РАВНО-будут ли ему писать,звонить и т д.Сильная у него энергетика и бедные его женщины)Он «моральный» маньяк.К Вам он относится покровительственно,тепло,считает Вас забавной,интересной,веселой,но и только.Какое-то снисхождение.Чего-то серьезного нет.И ГЛАВНОЕ в Вас он почувствовал конкретную жертву и вампирит нещадно.Вы сейчас совершаете крупнейшую ошибку насилуя свой мозг вопросами-а почему он так.Сейчас он о Вас не думает ВООБЩЕ,примите это и работайте над этим,ибо так вести он себя будет и дальше.Вам нужен мужчина на одинаковом с Вами энергетическом уровне,попроще во всех смыслах этого слова.

Ванадис,можно вашу почту? я бы хотела к вам индивидуально попасть на приём.

#31
Автор

Ванадис,Да...это я и пыталась объяснить, этот характер его. И вот поэтому, наверное, ещё и тянуло к нему, что снисхождение это было. Когда познакомились да, связь была неудачная и для меня мучительная. Потом всё в дружбу перешло, но естественно что-то было ещё, какая-то привязанность. Он ведёт себя ровно как вы описали, и сам постоянно говорит, что манипулятор он. Очень сложный. Вы его ещё очень чётко рассмотрели, спасибо. У меня просто как в голове, что мои несколько звонков, и встречи ни к чему не обязывают, видимо, для него иначе всё). Ну вы, Ванадис, советуете не пытаться выйти с ним на связь? И даже его извинения не искренны, он на самом деле просто издевается? И что значит почувствовал жертву? Значит теперь будет так вот со мной поступать и снова издеваться?

Потому что на энергетическом уровне ВСЕ люди занимают по жизни позицию исходя из кармической памяти и шаблонов подсознания.Кто-то всегда будет играть роль жертвы,кого-то постоянно бросать или унижать,или даже бить.Человек часто рождается с этим+воспитание и общественная среда.В Вашем случае молодой человек великолепно понял как легко можно получить с Вас энергию и силы.Пока Вы тут занимаетесь самоедством,тему создали,думаете,он шикарно себя чувствует и о Вас явно не думает.Да ему и не зачем.Поймите,все проблемы у Вас в голове,Вы надумали,мусируете это все,а человек в это время с друзьями сидит и энергия у него фонтаном хлещет)Вы еще молоденькая, после 33 лет поймете что к чему.А если проще-он такой человек,что НА энергии женщин живет и будет жить.Ходите быть "кормушкой"-ок

#32

Катя-автор,опуская психологические трюки,поймите Вы.Когда ЕСТЬ любовь,УВАЖЕНИЕ к женщине,мужчина НЕ допустит такого поведения,а эти уловки-это чистой воды в его случае вампиризм.Манипуляторы в принципе не способны любить,их цель-брать энергию.Плюс,В Вашем случае это НЕ случайно,поскольку все проблемы из прошлой жизни и Вы ему тогда сильно насолили.Этот человек-Вам урок на определенном этапе,Вы должны сделать соответствующие выводы для изменения себя.Конечно не сразу это будет,но потом до Вас дойдет,как вспышка и тогда в принципе отношения с мужчинами другими будут

#33
Гость

Ванадис,можно вашу почту? я бы хотела к вам индивидуально попасть на приём.

freya_asvin@mail.ru моя почта для консультаций

стрельчиха
#34

вы реально не понимаете,что вы ему не интересны просто?

Гость
#35
Ванадис

freya_asvin@mail.ru моя почта для консультаций

спасибо.

Автор
#36
Ванадис

Катя-автор,опуская психологические трюки,поймите Вы.Когда ЕСТЬ любовь,УВАЖЕНИЕ к женщине,мужчина НЕ допустит такого поведения,а эти уловки-это чистой воды в его случае вампиризм.Манипуляторы в принципе не способны любить,их цель-брать энергию.Плюс,В Вашем случае это НЕ случайно,поскольку все проблемы из прошлой жизни и Вы ему тогда сильно насолили.Этот человек-Вам урок на определенном этапе,Вы должны сделать соответствующие выводы для изменения себя.Конечно не сразу это будет,но потом до Вас дойдет,как вспышка и тогда в принципе отношения с мужчинами другими будут

Постараюсь не цепляться за него и не мучить вопросами и догадками себя!
А можете посмотреть ещё двух мужчин с которым были отношения, мою с ними совместимость по энергетике..С одним были сильные чувства,мне казалось, что это настоящая Л. кажется, у меня к нему тоже привязка подсознательная осталась какая-то. И ещё один мужчина, я планирую с ним быть, говорит, что любит, и хочет жениться. Но я пока не спешу.

Автор
#37

Спасибо ВСЕМ, желание навязываться и интересоваться им отпало))))

#38
Автор

Спасибо ВСЕМ, желание навязываться и интересоваться им отпало))))

Вы-умница.Так держать.Надеюсь запал не пройдет у Вас.

Извините,но тут я более ничего смотреть не буду.ДВОЕ мужчин?Это полноценная диагностика и длительная,а я свое время тратить не буду,нужно это понимать.Но веток много-вперед!)

Автор
#39
Ванадис

Вы-умница.Так держать.Надеюсь запал не пройдет у Вас.

Извините,но тут я более ничего смотреть не буду.ДВОЕ мужчин?Это полноценная диагностика и длительная,а я свое время тратить не буду,нужно это понимать.Но веток много-вперед!)

Хорошо, спасибо вам и на этом!
А вообще диагностики на платной основе проводите? Или вообще только тут иногда отвечаете и не более?

Автор
#40
Ванадис

Вы-умница.Так держать.Надеюсь запал не пройдет у Вас.

Извините,но тут я более ничего смотреть не буду.ДВОЕ мужчин?Это полноценная диагностика и длительная,а я свое время тратить не буду,нужно это понимать.Но веток много-вперед!)

Хорошо, спасибо вам и на этом!
А вообще диагностики на платной основе проводите? Или вообще только тут иногда отвечаете и не более?

#41
Автор

Хорошо, спасибо вам и на этом!А вообще диагностики на платной основе проводите? Или вообще только тут иногда отвечаете и не более?

Спасибо за понимание.У Вас сильный от природы энергетический потенциал,так не разбазаривайте его на таких матерых вампирюг.Ваш мужчина-это Ваш ровесник,веселый,спортом занимается и очень любит путешествия,очень забавный,шутник,постоянно смеяться будете,но это позже,а пока Вас карьера ждет отличная,этим нужно заниматься и туда напрявлять силы.Диагностику делаю да,почта написана вверху.Только не всегда свободна.

Гость
#42

Ванабис, а сколько стоит Ваша консультация через почту?

Гость
#43
Ванадис

Вы-умница.Так держать.Надеюсь запал не пройдет у Вас.Извините,но тут я более ничего смотреть не буду.ДВОЕ мужчин?Это полноценная диагностика и длительная,а я свое время тратить не буду,нужно это понимать.Но веток много-вперед!)

Ванадис, а сколько стоит Ваша консультация через почту?

#44
Гость

Ванадис, а сколько стоит Ваша консультация через почту?

Добрый вечер.
Было бы гораздо цивилизованней написать мне на почту и спросить, так делают в принципе все нормальные серьезные люди .И да,я имею права отказать в диагностике и консультации не объясняя причин
Моя почта. freya_asvin@mail.ru

Гость
#45
Ванадис

Добрый вечер.Было бы гораздо цивилизованней написать мне на почту и спросить, так делают в принципе все нормальные серьезные люди .И да,я имею права отказать в диагностике и консультации не объясняя причинМоя почта. freya_asvin@mail.ru

не расстраивайтесь :-) Вы очень грамотная. И многим здесь симпатичны.

Автор
#46
Ванадис

Спасибо за понимание.У Вас сильный от природы энергетический потенциал,так не разбазаривайте его на таких матерых вампирюг.Ваш мужчина-это Ваш ровесник,веселый,спортом занимается и очень любит путешествия,очень забавный,шутник,постоянно смеяться будете,но это позже,а пока Вас карьера ждет отличная,этим нужно заниматься и туда напрявлять силы.Диагностику делаю да,почта написана вверху.Только не всегда свободна.

Спасибо ещё раз. Буду надеяться, что так всё и будет! А ваше описание мужчины, на моего бывшего очень похоже))

#47
Автор

Спасибо ещё раз. Буду надеяться, что так всё и будет! А ваше описание мужчины, на моего бывшего очень похоже))

Нет,это не бывший) Просто видимо такой типаж Вас подсознательно привлекает и Ваш мужчина будет именно такой. Радуйтесь, мужчина хороший будет, точно Вам действительно нужно и не моральный садист

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#48
Ванадис

Нет,это не бывший) Просто видимо такой типаж Вас подсознательно привлекает и Ваш мужчина будет именно такой. Радуйтесь, мужчина хороший будет, точно Вам действительно нужно и не моральный садист

Да..без моральных садистов у меня как-то не обходится) всё не просто) спасибо)

Гость
#49
Гость

Может, от вас воняет?

Чем? И вонь не смущала его при объятиях и поцелуях ? )))))))))))))) Ахахахаха

Автор
#50

Не давно сам написал мне..и как его понимать?)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем