Гость
Статьи
Реально ли увести …

Реально ли увести мужчину-скорпиона из семьи с ребенком?

Девочки, такая ситуация. Влюбилась в скорпиона, очень классный, прям мой типаж во всем начиная с внешности заканчивая умом и наличием про. достижений и соответственно материальный благ. Не то чтобы я …

Гость
531 ответ
Последний — Перейти
Страница 11
Галченок
#727

Мне 47, ему 53, чувства вспыхнули с такой силой и безумием,что я уже ничего не контролирую: сама призналась в любви,сама зову на свидания,сама пишу и говорю самые ласковые слова, в сексе эксперементируем смело, он неутомим,ничего дожив до стольких лет не испытывала. Сама замужем,2- е взрослых детей,а веду себя как глупыш. Хочу замуж за него,хочу его фамилию,хочу все сызнова начать: новый очаг,привычки,новый уклад,ко всему готова. Одного боюсь- ему это не надо, борюсь с желанием попросить взять меня в жены.

Карина
#727
автор

Вот я и хочу, чтобы он меня полюбил. Но я его почти не знаю как человека и мужчину. В сексуальном плане его ко мне тянет и сильно - это заметно. Но меня не устроит просто секс, мне надо его до развода довести, а потом и до загса. Если полюбит, понятное дело сам уйдет. Но вот как его заставить любить меня, а не просто хотеть. Можно у Вас спросить - как Вы с ним себя вели? Почему секса год не давали и как вам это удалось? он ведь наверняка настаивал. Как вы познакомились? И как быстро после знакомства он начал инициативу проявлять? Я просто в шоке - год!!! скорпону секса не давали. Это подвиг! Я вот в идеале тоже так хочу- не давать, но как это реализовать на практике - не представляю.

По-моему, вы немного ***! Уводить мужчины - это самое низкое! Вы просто сразу готовьтесь, что он вас также кинет!

Если скорп женился, то это серьезно! А вы для него просто подстилка! Найдите себе другого мужика!

Гость
#727
автор

Вот я и хочу, чтобы он меня полюбил. Но я его почти не знаю как человека и мужчину. В сексуальном плане его ко мне тянет и сильно - это заметно. Но меня не устроит просто секс, мне надо его до развода довести, а потом и до загса. Если полюбит, понятное дело сам уйдет. Но вот как его заставить любить меня, а не просто хотеть. Можно у Вас спросить - как Вы с ним себя вели? Почему секса год не давали и как вам это удалось? он ведь наверняка настаивал. Как вы познакомились? И как быстро после знакомства он начал инициативу проявлять? Я просто в шоке - год!!! скорпону секса не давали. Это подвиг! Я вот в идеале тоже так хочу- не давать, но как это реализовать на практике - не представляю.

Фу *** ***

Гость
#504

Есть 2 места на ОЧНОЕ ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ!!! Заявки принимаются по 1 ноября на почту vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Также представляем наш новый проект совместно с известным колдуном Александром Черноведом - УНИКАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ ЧЁРНОЙ МАГИИ: www.***.com/groups/2354342901473964/

Гость
#505

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она.

#506

Какие ви все *** тупие он не скорпион если пошел к таким дурам думающим только про свою ***

Гость
#507
Света

У меня получилось, процесс был долгий конечно. Правда нужно, чтобы он вас полюбил и сам решил уйти ибо жить без вас не жизнь.

Прочитав ваш комент не смогла пройти мимо . Насчёт долго это дааа пытаюсь уже 3год все никак не получается ))))

Гость
#508

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#509

Реально увести только в том случае, если жена его узнает о вас и начнет ему высаживать мозг. Если она сделает вид, что ничего не происходит, то фиг он уйдет от жены сам.

Гость
#738

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#739

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#740

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#741

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#742

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#743
Автор

У меня не сорокалетний скорп. Ему 35 вообще-то. Это во-первых. А во-вторых для того чтобы мужику его внешности и материального уровня иметь просто очередную новенькую пи$ду, совершенно не обязательно разводиться, и уж тем более жениться. Достаточно просто пальцем поманить, и у него таких новеньких пезд будет сколько душе угодно. Я как раз не собираюсь ему сразу отдаваться. Так что если ему нужно просто новая дырка, он не особо расстроится и переключится на кого-то другого. А если будет меня добиваться, значит ваша теория ни фига не работает.

Вот если он ещё через пару месяцев секса захочет остаться с тобой , тогда будешь считать , что как-то цепляешь ! У мужчин до первого сношения башню колбасит , но бывает , что обманчиво - фантик нравится , раскрыл , а там оказывается не так все вкусно ! Как бы красиво не было , просто инстинкты , должно быть ещё многое , а самое главное если жена мудрая , то Хрен уведёшь ! Не от тебя все будет зависеть в этот момент , а от поведения жены !

Гость
#744
Гость

Автор глупая , и еще..ничего не выйдет. а даже если и выйдет, то на тебе он не женится, поматросит и бросит. вот

Вы правильно написали ,на что она сдалась ,тупая

Гость
#745
Аспарагус

такая фигня.
Просто если вы уводите, даете понять, что измена ок, главное " по любви", так и с вами 99% поступят. В лучшем случае лет через 10. Может быть, и раньше.

Ох прям читаю и в ШОКЕ!!!! Девочки, давайте уже любить себя!!! Не бегает яйцеклетка за сперматозоидами!!!! К чему мы идём? Мужик расслабился в конец! Ему не интересно, измена это хорошо, да епте, держите себе цену!!! Прям слов нет. Как он ушел к вам так уйдет к другой, это же можно, тогда почему нет? Заканчивайте это делать!

Гость
#746
автор

Извините, но если по любви, то это не измена)) Это любовь! Вы разницу то понимаете? Измена для меня это когда женатый мужик время от времени трахaет других баб. Но от семьи при этом уходить не собирается. А вот когда он одну женщину любит и хочет быть с ней настолько, что готов бросить ради нее и жену и ребенка, то это не измена - это любовь, господа! И она все оправдывает.

Я Вас растрою но они все не собираются, по статистике расстаются только 20% из них остаются в новом браке чего 2%. Вдумайтесь!!!!:остальные пытаются вернуться к родному унитазу!!!!

Гость
#747

Откуда берутся такие *** как вы?

Гость
#748

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

#749

Мужопы ВСЕХ предают .

Гость
#750

С женатыми встречаться только никому нахрен не нужные горшки, это низко с вашей стороны. А тем более ещё и из семьи забирать для кого-то любимого мужа и любимого папу. Очень низко с вашей стороны так поступать. Ничего у вас не выйдет.

Гость
#751
автор

Вот я и хочу, чтобы он меня полюбил. Но я его почти не знаю как человека и мужчину. В сексуальном плане его ко мне тянет и сильно - это заметно. Но меня не устроит просто секс, мне надо его до развода довести, а потом и до загса. Если полюбит, понятное дело сам уйдет. Но вот как его заставить любить меня, а не просто хотеть. Можно у Вас спросить - как Вы с ним себя вели? Почему секса год не давали и как вам это удалось? он ведь наверняка настаивал. Как вы познакомились? И как быстро после знакомства он начал инициативу проявлять? Я просто в шоке - год!!! скорпону секса не давали. Это подвиг! Я вот в идеале тоже так хочу- не давать, но как это реализовать на практике - не представляю.

Ты, полный отстой. Что ты так цепляется за жинатого, а тебя потом совесть не замучает? Или у тебя её отродясь нет? Даже если тебе и удастся его разлучить с семьёй, тебе же все вернётся бумерангом.

Гость
#752

Ты больная! Как такое у тебя в твоей больной бошке может возникнуть? Это же не нормально, когда женщина хочет разрушить семью, там где есть ребенок. Ты хочешь чтобы другая женщина, то есть его жена, традала? Ты хочешь, чтобы ребенок скучал по папе? А тебя при этом, совесть что, совершенно мучать не будет? Как же ты с ним будешь жить счастливо? И сможешь ли так жить? Ну если у тебя конечно напрочь отсутствует совесть и ты готова идти по головам ради своё цели, то смотри, всё тебе вернётся бумерангом, так что на счастье и не расчитывай.

Гость
#753
автор

Вот я и хочу, чтобы он меня полюбил. Но я его почти не знаю как человека и мужчину. В сексуальном плане его ко мне тянет и сильно - это заметно. Но меня не устроит просто секс, мне надо его до развода довести, а потом и до загса. Если полюбит, понятное дело сам уйдет. Но вот как его заставить любить меня, а не просто хотеть. Можно у Вас спросить - как Вы с ним себя вели? Почему секса год не давали и как вам это удалось? он ведь наверняка настаивал. Как вы познакомились? И как быстро после знакомства он начал инициативу проявлять? Я просто в шоке - год!!! скорпону секса не давали. Это подвиг! Я вот в идеале тоже так хочу- не давать, но как это реализовать на практике - не представляю.

Ты реально дура! Тебя потом ждёт такая же участь, как и его жену.

Гость
#754
милана

Автор, разводились не долго, квартиру он ей оставил, проблем в принципе не возникло , ребёнку на тот момент 4 было

Квартиру, которая пренадлежала жене, он оставил ей же? Какой блаХородный, умереть-не встать 😁😁😁😁😁😁.

Гость
#755
автор

Почему вы решили что именно скорпы любят мозг? Вообще то это зависит от уровня человека, от его образованности и интеллекта, а не от знака зодиака. Мне кажется, что все мужчины хотят найти себе или приблизительно ровню, или может чуть ниже, чтобы чувствовать свое превосходство. Но не думаю, что им понравится женщина намного умнее их самих.
Вы меня простите, но мне почему то кажется, что миф про особую любовь скорпионов к МОЗГУ))) придумали их бывшие женщины, мнящие себя шибко умными. Скорее всего это женщины, не обладающие выдающимися внешним данными. И чтобы чем-то компенсировать свою не очень яркую внешность, успокаивают себе тем что типа зато мы очень умные! Скорпионы такие же мужики, в первую очередь замечают красоту - большую грудь, упругий зад, длинные ноги и смазливое личико. Посмотрите на Диброва - он интеллектуал, эрудит и полиглот. А кого в жены взял? Сексуальную красотку с одной извилиной. Я думаю, никто не будет отрицать, что Полина его далеко не мозгами сильна. Зато внешне все при ней, и я кстати на нее внешне очень похожа.

И тоже видно с одной извилиной

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#756
Гость

Как он мне потом рассказывал: его привлекла сама я внешне прежде всего( а это значит секс он уже предполагал. Потом начались догонялки. Я в роде и проявляю симпатию ( но беда в том, что многие проявляли симпатию, и рады были с ним переспать). Любовниц у него было много и все хотели его на себе женить. Наверное я была единственным человеком в его жизни, который не кидался к нему в постель( благо мне было не сложно это делать так как я вообще девственницей была в свои почти 20). Но он не знал этого. Короче пока он пытался затащить меня в постель, он узнавал меня как человека. Ведь после секса наврятли мой внутренний мир его бы интересовал)))) Я знала , что это мое. Так что добивалась я его лет 5. В постеле у нас все получилось настолько гармонично, а в общении интересно, что никакие уже любовницы, ни занудливая жена уже не понадобилась.

А ты сама не занудливая?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем